Сбермаркет - скидки на еду

Есть промик у кого не с маской Rao2? Куплю. 1 нужен
 
Добрый день. Какой банк подходит для создания виртуальных карт? Тиньков, Юмоней есть
 
  • Like
Реакции: voxter
Есть какие нибудь промо до 1000 ? Или только от 1500 и 2000?
Фрод покуй.
 
Как думаете, по какому принципу аж аккаунты банят? Первый заказ делал на акке.
Симка моя родная, карту для оплаты использовал юзанную (но лишь на отмененном заказе) , промокод взял с рассылки другого аккаунта (600\1490), в комментариях телефон не оставлял.
 
Последнее редактирование:
Промокод на скидку 300 рублей при заказе от 1000 рублей на первый заказ - sbksbl30021iei5j
Промокод на скидку 150 рублей при заказе от 500 рублей на первый заказ - sbksbl150ea9ea1
 
Получите 200 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.
m451wxctpd
сегодня походу последний день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а этот на 400 не знаю, рабочий или нет:
rv41gl5f41r
Промокод действует до 16.04 при покупке от 1 990 рублей.
 
Последнее редактирование:
Как думаете, по какому принципу аж аккаунты банят? Первый заказ делал на акке.
Симка моя родная, карту для оплаты использовал юзанную (но лишь на отмененном заказе) , промокод взял с рассылки другого аккаунта (600\1490), в комментариях телефон не оставлял.
По принципу новорегов с подсолнечным маслом :rolleyes: Раньше были с сахаром.
 
  • Haha
Реакции: vvkvvk
подскажите какой код сейчас на новичков дает -600 от 1500 ?
 
подскажите какой код сейчас на новичков дает -600 от 1500 ?
нашла, - скидка600 сработала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве NEW600A не работает?
Вчера этот промокод на скидку у меня применялся
забыла про этот код, спасибо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, блокнули моего новорега. Сахар, масло не брала. Но адрес много раз юзаный был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
вак поднял стоимость симок с 4 до 8р, есть ли другие сервисы дешевле?
 
нашла, - скидка600 сработала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

забыла про этот код, спасибо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, блокнули моего новорега. Сахар, масло не брала. Но адрес много раз юзаный был.
В крайнем случае есть скидка 600/1800 на первый заказ в Ленте онлайн, бесплатная сборка и доставка. Там хоть без приключений и извращений.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
400 от 1490 на следующий заказ
m121ju8nxy
Применим ко второму заказу в СберМаркете.
Отметьтесь кто забрал
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Если и квартиру вводили, то понятно, почему блокнули: теперь ее палят, и походу даже вместе со спецсимволами.

Придётся переезжать)))
Хуже, заказ для мамы был - маме видимо переезд устраивать ;)

Самое грустное и глупое с моей стороны, что я оплату заказа в этом аккаунте делала с реальной карты, а не с виртуальной, как обычно. Телефон мой был, доп. в тинькове. И теперь в аккаунт не зайти что б карту удалить :recourse:.Телефон я меняю периодически, по мере его отработки. А с этим номером теперь страшно расставаться. Придется на этой карте блок на оплату в интернете ставить, надеюсь поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В крайнем случае есть скидка 600/1800 на первый заказ в Ленте онлайн, бесплатная сборка и доставка. Там хоть без приключений и извращений.
вот у меня как-то с Лентой не складывается, все мне что-то у них в ассортименте не хватает. Но возможно и придется освоить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще у меня на блокнутом в СМ аккаунте (телефоне) баллы-спасибо от СММ есть, программу лояльности в СММ не блокнут заодно, как думаете? Через сберайди заходила и туда и туда.
 
В крайнем случае есть скидка 600/1800 на первый заказ в Ленте онлайн, бесплатная сборка и доставка. Там хоть без приключений и извращений.
Если через саму Ленту то невыгодная у них политика. В феврале заказывала доставку. Сахар не больше 3 кг. Цены учитывает которые до применения карты. Бюджетный товар собственной марки 365 типа бакалеи не дает заказывать. Товар который в данный момент по акции идет за полную стоимость. Единственный плюс если заказ тяжёлый набрать - до квартиры донесут.
 
  • Like
Реакции: Nonono