Сбермаркет - скидки на еду

Если осталось 1-2 минуты то значит
Не всегда, с глобуса было 1 минута, а курьер еще часа 2-3 возил заказы другим. Лучше сразу звонить как номер появился и сказать что ждете.

Блин, вак-смс подсунули номер юзаный там заказы уже, 8 рублей не вернуть уже получается?
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Блин, вак-смс подсунули номер юзаный там заказы уже, 8 рублей не вернуть уже получается?
vak-sms возвращают средства за купленный номер, использованный другим.
Пишите в ТГ в поддержку с прикреплением скриншота купленного номера и профиля Сбермаркет (вкладка: заказы)
 
Последнее редактирование:
Подскажите промо 600/1500 для нр есть какие? или только 600/2000 сейчас?
 
Блин, вак-смс подсунули номер юзаный там заказы уже, 8 рублей не вернуть уже получается?
Серьёзно? Да я сегодня пытаюсь деливери победить. Уже через смс активатор уже почти 60 рублей потратил. И все не первый заказ. А в заказах ничего нет. И не понятно, то ли меня блочит. То ли номера повторные.
 
Может остался у кого-нибудь промокод на повторный от 1490/1990? Буду благодарна!
 
Тоже принял бы промо 400 от 1990. Кому не жалко
 
  • Like
Реакции: Dashka63
вак до 8 поднял цену за сообщение, есть еще какие сервисы?
 
вак до 8 поднял цену за сообщение, есть еще какие сервисы?
Вак смс самый дешевый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если СМ оформил возврат средств, то в течение 3 дней они прийдут на счет.
Мне на 3 день с отмененного заказа пришли средства на счет (Юмани)
Это если оформил. Такое ощущение, что по отменам и блокировкам новорегов не возвращают деньги автоматически, надо писать/звонить и требовать. А иногда и второй раз писать с напоминанием.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bufu
У кого-нибудь было из метро что доставляется и номер курьера появился уже, а потом номер пропадает и снова скоро отправим спустя час?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DFD
Надо поменьше запрещенки заказывать (сахар, мука, масло и т.д.) Из-за барыг честным абузерам тяжко стало жить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400/1490

 
  • Haha
Реакции: super.nikita100
Сегодня антифрод зверствует. Отменяют заказы, акки банят.Кто как решает проблему? Можно в лс
 
А пром до 16 включительно работает или не включительно?
 
Такое есть)
 

Вложения

  • FireShot Capture 107.png
    FireShot Capture 107.png
    147,5 KB · Просмотры: 141
Тоже 400/1990 для повторных есть. Кому надо, пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: olya57 и Nazich