Сбермаркет - скидки на еду

У скупщиков сахара в СМ настал черный день?)
 

Вложения

  • Screenshot_20230415_151617_Chrome.jpg
    Screenshot_20230415_151617_Chrome.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 271
Уже отправили деньги на карту, они станут доступны в течение 1 банковского дня. Можно оформить заказ снова по правилам сервиса
Вы раньше замечали такое сообщение при отмене? "Можно оформить заказ снова по правилам сервиса" как будто с намеком, что сработал антифрод — мол, заказывай с основы, как положено
 
Всем приветы. Закрывает все заказы с новорегов, причем после того, как заказ собран и оплачен полностью. Кто то понял из за чего это происходит?
 
Кто то понял из за чего это происходит?
расскажите сперва, есть ли повторы с картой оплаты, квартирой, комментариями?
думаю, потом сами сможете ответить на свой вопрос)
 
расскажите сперва, есть ли повторы с картой оплаты, квартирой, комментариями?
думаю, потом сами сможете ответить на свой вопрос)
Да уже везде прочерки ставлю, карты каждый раз новые, в комментарии номер телефона по разному коверкаю и квартиру пишу.
 
говорят, по прочеркам тоже палят...

уже не помогает((
ну точнее помогает, но не всегда, и алгоритм неясен.
Да ладно просто бы блочил сразу, так деньги теперь ещё ждать неизвестно сколько.
 
Всем приветы. Закрывает все заказы с новорегов, причем после того, как заказ собран и оплачен полностью. Кто то понял из за чего это происходит?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • IMG-20230415-WA0002.jpg
    IMG-20230415-WA0002.jpg
    146,8 KB · Просмотры: 199
А как вы узнаете, что заказ привезли?
Когда статус заказа поменялся на "Доставляется", через пару минут вышел к подъезду и подождал на лавочке курьера)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
так деньги теперь ещё ждать неизвестно сколько.
лучше позвонить в СМ и по номеру заказа или по номеру телефона, на который оформлялся заказ, уточнить, поставили ли на возврат деньги.
автоматически этого может не произойти, и денег не дождетесь.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и yupys
Да ладно просто бы блочил сразу, так деньги теперь ещё ждать неизвестно сколько.
Если СМ оформил возврат средств, то в течение 3 дней они прийдут на счет.
Мне на 3 день с отмененного заказа пришли средства на счет (Юмани)
 
Приму промо 400 от 1990 скиньте кому не нужен спасибо.
 
А как вы узнаете, что заказ привезли?
я на сайте слежу - время правильно сейчас указывает - курьер прибудет через .. минут. Если осталось 1-2 минуты то значит уже паркуется - надо встречать, если что прибудет через 1-2 минуты висит долго - минут 5- 10, то звоню курьеру, он или заблудился, что бывает или я, овца, накосячила в адресе . Я как-то раз забыла литер у дома указать, торопила. И бедняга курьер искал меня в трех кварталах от моего дома, хорошо что дом который я указала был нежилым и дело было поздно вечером - все было закрыт. Курьер до меня таки доехал и мне было ооччень стыдно. Но курьер даже меня не побил, хороший мальчик.
 
  • Like
Реакции: voxter и Кама3