Акция до 20000р за открытие иис Тинькофф

Stinker

Король флуда
Дней с нами
1.765
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
10
Реакции
782
Пришло предложение в чат, необходимо открыть иис по ссылке, после открытия пополнить на 20000р, затем получив подарок, можно выводить и счёт автоматически закроется (наверное)

Нереф (без бонуса)


РеФ (с бонусом)
--Ссылка удалена--

помучил немного чат и получил ссылку на полные условия

Кратко, как я понял:

• по ИИС необходимо совершить покупки на сумму более 20000р в течении 30 дней с момента открытия.•
(про то что деньги нужно держать на счете - не сказано)



при открытии Другом в рамках Акции ИИС: торговых поручений на совершение Брокером сделок на покупку ценных бумаг для достижения суммарной стоимости ценных бумаг и денежных средств, учитываемых на ИИС Друга, суммы более 20 000 (Двадцати тысяч) рублей или эквивалент в валюте по биржевому курсу, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента открытия ИИС.

• Если брок.счет открыт более года назад по акции «Приведи друзей: инвестиции» либо открытый не по этой акции неважно когда, то бонус за ИИС БУДЕТ! •

на момент участия в Акции у Друга нет, и не было действующего Продукта Друга в течение одного года до подачи заявки на Продукт Друга. Если Друг оформляет заявку на Продукт Друга и при этом у него есть/был Продукт Друга за последний год, в таком случае Приз предоставлен не будет, за исключением случая, когда Друг оформляет заявку на ИИС, имея, при этом действующий Брокерский счет (открытый не в рамках участия в настоящей Акции) или открытый в рамках настоящей Акции более года назад; • заявка на Продукт Друга одобрена Брокером; • Друг выполнил Целевое действие.


• После выполнения ЦА (покупка на 20к) брокер предоставляет до 20000 баллов (это акция подарочная), либо не более 3000р (вот это что то новое) •

2.4. После выполнения Целевого действия Брокер предоставляет Участнику один или оба вида Приза из списка ниже:
2.4.1. Бонус в размере не более 20 000 (Двадцати тысяч) баллов согласно п. 2.12 Условий настоящей Акции. Размер Бонуса доводится до Участника посредством каналов Дистанционного обслуживания;

2.4.2. бонус в размере не более 3000 (Трех тысяч) рублей на Картсчет. Размер бонуса доводится до Участника посредством каналов Дистанционного обслуживания.


• Ну и само собой, можно получить бонус только за 1 продукт, если подана заявка одновременно •

2.5. В случае если Участник пригласил Друга одновременно на Брокерский счет и на ИИС, Брокер начисляет Участнику Бонус только за один Продукт друга, по которому Друг выполнит Целевое действие Условий раньше.
 
Последнее редактирование:
на этом форуме принято сообщать, какой будет рефбек, для тех, кто зарегистрируется по вашей ссылке.
 
  • Like
Реакции: Succesful
Пришло предложение в чат, необходимо открыть иис по ссылке, после открытия пополнить на 20000р, затем получив подарок, можно выводить и счёт автоматически закроется (наверное)

Нереф (без бонуса)


РеФ (с бонусом)
--Ссылка удалена--
А есть ссыль на подробности акции?
я только 2020г. нашел.
 
Условия почти те же, что и на открытие брокерского счета в октябре-ноябре:
Друг открывает брокерский счет.
Далее 2 вида правил:
Обычные - Покупает акции/облигации и др. продукты (или купить валюту) на 10 тысяч.
Правила 3.0 - покупка на 20 тысяч рублей.
После того, как инвестиционные продукты получили прибыль, можно продавать.
Если вы пока в минусе, то засчитается продажа в последующие дни.
Уловка: так как рубль является валютой, то можно просто пополнить счет на 20 тыс.
Акция другу приходит сразу.
Бонус тому, кто дал ссылку придет в течении месяца.
Если у друга есть брокерский счет, все остаются без бонуса.

P.S. если у кого-то нет брокерского счета, сделаю рефбек 75%
 
  • Like
Реакции: Idman и Armeec
Нихрена непонятно. ИИС это же не просто брокерский счёт в приложении Инвестиции? И если этот счёт уже есть, то открытие дополнительно ИИС бонусов никаких не даст?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tysha
помучил немного чат и получил ссылку на полные условия

при открытии Другом в рамках Акции ИИС: торговых поручений на совершение Брокером сделок на покупку ценных бумаг для достижения суммарной стоимости ценных бумаг и денежных средств, учитываемых на ИИС Друга, суммы более 20 000 (Двадцати тысяч) рублей или эквивалент в валюте по биржевому курсу, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента открытия ИИС.

на момент участия в Акции у Друга нет, и не было действующего Продукта Друга в течение одного года до подачи заявки на Продукт Друга. Если Друг оформляет заявку на Продукт Друга и при этом у него есть/был Продукт Друга за последний год, в таком случае Приз предоставлен не будет, за исключением случая, когда Друг оформляет заявку на ИИС, имея, при этом действующий Брокерский счет (открытый не в рамках участия в настоящей Акции) или открытый в рамках настоящей Акции более года назад; • заявка на Продукт Друга одобрена Брокером; • Друг выполнил Целевое действие.

2.4. После выполнения Целевого действия Брокер предоставляет Участнику один или оба вида Приза из списка ниже:
2.4.1. Бонус в размере не более 20 000 (Двадцати тысяч) баллов согласно п. 2.12 Условий настоящей Акции. Размер Бонуса доводится до Участника посредством каналов Дистанционного обслуживания;
2.4.2. бонус в размере не более 3000 (Трех тысяч) рублей на Картсчет. Размер бонуса доводится до Участника посредством каналов Дистанционного обслуживания.

2.5. В случае если Участник пригласил Друга одновременно на Брокерский счет и на ИИС, Брокер начисляет Участнику Бонус только за один Продукт друга, по которому Друг выполнит Целевое действие Условий раньше.
Я правильно понял, что если уже есть брокерский счёт, открытый менее года назад, то я не получу бонус по акции?
И этот же бонус прилетает тебе?
 
Я правильно понял, что если уже есть брокерский счёт, открытый менее года назад, то я не получу бонус по акции?
И этот же бонус прилетает тебе?
если счет был открыт по акции приведи друга менее года назад (которая с 06 августа 2018 года — бессрочно. ), то бонус не будет предоставлен.
Но я так понимаю, что было несколько подобных акций, как написал человек выше, и считается ли это одной акцией или разными...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихрена непонятно. ИИС это же не просто брокерский счёт в приложении Инвестиции? И если этот счёт уже есть, то открытие дополнительно ИИС бонусов никаких не даст?
ИИС это не обычный брокерский счет, но он также есть в приложении тинькофф инвестиции.
Если кратко, то по данному счету можно получить за пополнение возврат НДФЛ от государства (13% не более 52 тыс за год).
И вывести часть денег нельзя, только все и сразу, и счет закроется после вывода

PS вообще у того же тинька есть курс, там уделяется внимание и ИИС, можешь почитать, мне зашло
 
Дали на одной стороне 3 акции МТС на 850 рублей, на второй 3 акции на 890 рублей. Полная х#ета, а не акция, Типичный маркетинговый п*здеж
 
  • Like
Реакции: lina7
Дали на одной стороне 3 акции МТС на 850 рублей, на второй 3 акции на 890 рублей. Полная х#ета, а не акция, Типичный маркетинговый п*здеж
мне на 6к дали акций в августе
 
Не дают открыть ИИС по рефке, пришло смс что брокерский счет уже есть ?!
 
Пробовал в чат к ним писать?
2021-12-19_14-11.png
 
Поподробнее распишите пож. Счёт есть,открыт меньше месяца назад
 
чтож за блядство когда под нг куча акций а у тя бабок нихуя нет.мазафака
 
Если карты нету нельзя поучаствовать?
 
Поподробнее распишите пож. Счёт есть,открыт меньше месяца назад
если иис то в акции поучаствовать не сможешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если карты нету нельзя поучаствовать?
можно, но все равно потребуется ее оформлять. лучше тогда карту оформить по рефке с рефбеком, а потом уже иис (насчет карты можешь написать в лс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтож за блядство когда под нг куча акций а у тя бабок нихуя нет.мазафака
у открытие тоже прикольная акция была, закинь до 30к и через месяц докинем 30% от суммы. быстро схлопнулась
 
Ключевое -ДО 20 тыс.
Я решилась по акции обучение, там тоже так обещали, а по итогу - около 1400 мелкими акциями в общем
 
Ключевое -ДО 20 тыс.
Я решилась по акции обучение, там тоже так обещали, а по итогу - около 1400 мелкими акциями в общем
кому как повезет, 100% гарантии нет. в начале акции как правило сыпит хорошо, началась акция с иис пару дней назад