Акция до 20000р за открытие иис Тинькофф

если иис то в акции поучаствовать не сможешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно, но все равно потребуется ее оформлять. лучше тогда карту оформить по рефке с рефбеком, а потом уже иис (насчет карты можешь написать в лс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у открытие тоже прикольная акция была, закинь до 30к и через месяц докинем 30% от суммы. быстро схлопнулась
мне больше втб с альфой зашло.
 
Ребят, когда форму на открытие ИИС по рефке починят, лайкните пост пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Починил форму по рефке. ИИС создался, залил 21к, когда должны акции выдать, сразу или через время? Пока их нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stinker
Условия почти те же, что и на открытие брокерского счета в октябре-ноябре:
Друг открывает брокерский счет.
Далее 2 вида правил:
Обычные - Покупает акции/облигации и др. продукты (или купить валюту) на 10 тысяч.
Правила 3.0 - покупка на 20 тысяч рублей.
После того, как инвестиционные продукты получили прибыль, можно продавать.
Если вы пока в минусе, то засчитается продажа в последующие дни.
Уловка: так как рубль является валютой, то можно просто пополнить счет на 20 тыс.
Акция другу приходит сразу.
Бонус тому, кто дал ссылку придет в течении месяца.
Если у друга есть брокерский счет, все остаются без бонуса.

P.S. если у кого-то нет брокерского счета, сделаю рефбек 75%
Воспользовался хорошим предложением, буду ждать зачисления бонуса и рефбек :)))
 
  • Like
Реакции: zamza
Ребят, когда форму на открытие ИИС по рефке починят, лайкните пост пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Починил форму по рефке. ИИС создался, залил 21к, когда должны акции выдать, сразу или через время? Пока их нет...
Screenshot_2021-12-24-19-15-53-83_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 

Stinker, при действующим брокерском счете можно открыть ИИС по ссылке друга и получить бонус. Информация на скрине не верна

 
  • Like
Реакции: gostinec
А сколько бонус то будет в таком случае?до 20к то есть может и 1к выпасть?
 
Думаю тем, кто и так собирался его открывать перед нг для вычета, и тыща сойдёт. Чисто как приятных бонус
 
Начислят бонус по окончании года или сразу?
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
Так вывести можно сразу бонус или нет? Мне в ТП сказали нет, если только 20к держать 30 дней
 
Так ведь без закрытия иис нельзя будет эти 20к вывести?и если мне этот иис реально нужен то придётся их все 3 года тогда там держать?
 
После получения бонусов ИИС можно будет закрыть ? или пусть будет?
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
Так ведь без закрытия иис нельзя будет эти 20к вывести?и если мне этот иис реально нужен то придётся их все 3 года тогда там держать?
да держать, если претендуешь на вычет налоговый

Если нет, то закрыть счет можно, тогда и придется налог заплатить, если получишь прибыль за это время
 

Stinker, при действующим брокерском счете можно открыть ИИС по ссылке друга и получить бонус. Информация на скрине не верна

в курсе, я приложил скриншот общения с тп, но вырезка из правил акций есть в первом сообщении
Начислят бонус по окончании года или сразу?
в течении 30 дней, как купишь или купит друг бумаг на 20к
написали что в течении 7-30 дней бонус поступит после ЦА, как по факту с ИИС пока не знаем.
Так ведь без закрытия иис нельзя будет эти 20к вывести?и если мне этот иис реально нужен то придётся их все 3 года тогда там держать?
После получения бонусов ИИС можно будет закрыть ? или пусть будет?

нельзя, при выводе всех (а можно вывести только все д/с) иис автоматически закроется, но я думаю что иис можно повторно открыть после закрытия без проблем.
как отвечал человеку выше - можете пройти курс от тинька, мне стало более понятно как устроен рынок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да держать, если претендуешь на вычет налоговый

Если нет, то закрыть счет можно, тогда и придется налог заплатить, если получишь прибыль за это время
люди открывают счет для получения бонуса, вычет за 20к будет 2600, но нужно держать еще 3 года, не думаю что кто то из темы будет этим заниматься)
но если будут - то велком, максимальный вычет - 52000р за год
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555 и Maveriсk
1640792048700.png
Зашел в кабинет тинькоффа, на автомате нажал "Забрать подарочные акции"
 
Они появились сразу после открытия или после выполнения условий?
Открыл, залил 20к, через пару дней закрыл ИИС(написано было от 15 дней обработка), сегодня средства залитые вернулись и подарили акцию.
 
  • Like
Реакции: Cherry_Mount