Ozon.ru - Общая тема

Кто подскажет, есть ли возможность у какой-нибудь платежной системы делать неограниченное количество виртуальных карт (ну или ограниченное, но не одной, а штук 30, допустим)? Яндекс, к примеру, позволяет одновременно иметь только одну виртуальную (пока не закроешь, новую не откроешь). Раньше у Рокетбанк такая штука была. Неограниченное количество виртуальных карт.
Максимум 5 в месяц у тинька, если найдёшь что отпиши
 
  • Like
Реакции: retderret29
Максимум 5 в месяц у тинька, если найдёшь что отпиши
Можно у ЯДа сделать 10 штук, это если надо, чтобы прям 10 были в наличии (на один паспорт делается 10 идентифицированных кошельков).
Ну, и как выше писали, деньги прекрасно возвращаются на счёт кошелька, даже если карта, уже 10+ раз перевыпущена.
 
  • Like
Реакции: retderret29
у меня сегодня баллы списали прямо в момент оплаты) ну или в ту микросекунду, когда был переход к оплате.
потому что баллы в корзине были предложены к списанию, успешно списаны, сумма уменьшилась на размер скидки. я спокойно ввожу данные карты и в последний момент замечаю, что сумма-то выше корзинной!
самое эпичное в этой ситуации, что поддержка предложила мне оформить новый акк с другими данными, чтобы воспользоваться скидкой))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: homokir и western73
Дала ребёнку поиграть. Он уже 28 уровня. Никакого промокода не прислали.
Озон спалил, что играет не владелец акка а ребёнок.
Так быстро доходят до 28 уровня только они.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eclipse2kr и dJ.cat
Сейчас смс-хаб выдал номер, на котором свежий заказ от 9 сентября. Раньше попадались использованные номера , но всегда "старенькие", с заказами несколько месяцев назад.
 
  • Wow
Реакции: eclipse2kr и xezavr
Подскажите:
1)Можно ли оплатить электронный сертификат со счёта Озона? Лежит на счёте 490 рублей, хотел купить сертификат на 500 с доплатой, но предлагает только полностью 500 оплатить с карты.
2)Сколько хранятся деньги на счёте Озона? В правилах написано про 3 года. У меня чуть больше года лежала на другом аккаунте сумма на счету, а сейчас там светится 0 рублей.
 
Подскажите:
1)Можно ли оплатить электронный сертификат со счёта Озона? Лежит на счёте 490 рублей, хотел купить сертификат на 500 с доплатой, но предлагает только полностью 500 оплатить с карты.
2)Сколько хранятся деньги на счёте Озона? В правилах написано про 3 года. У меня чуть больше года лежала на другом аккаунте сумма на счету, а сейчас там светится 0 рублей.
1 оплата только живыми деньгами ( пользовательский счёт не использовать для оплаты )
2 если списали раньше чем три года, что мешает написать в техподдержку ? ( если ты конечно не путаешь баланс с баллами самого Озона )
 
  • Like
Реакции: Craft
Завёл аккаунт, рефкоды не хотели вводиться, писал и про 2 акк и про покупки на 2500, но в итоге 300 баллов начислили. Сформировал заказ, пытаюсь оплатить - пишет "Произошла ошибка" вместо страницы оплаты. Заказ висит, оплатить никак не могу. Ни в мобильном приложении, ни в любом браузере. Сталкивались с таким?

upd
Похоже, от товара зависит. Другой товар оформился, а этот несколько раз пробовал - "Произошла ошибка. Вернуться на главную".
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите плес, какие на данный момент есть возможности скинуть цену на товар в озоне?
И как там вообще баллы начисляются за покупки? Заказов уже там на 5-6к...
 
Опять у ЯД отсканированный чек завис "в обработке".
Что там можно столько обрабатывать..
 
подскажите пожалуйста, код за рефов на 99% оплаты приходит так же через несколько дней? и баллы после 12 дня начислят?
 
Пришёл на днях на один из акков.
Отличный промо, нет слов :)
Когда срок будет подходить к концу, то пришлют письмо-напоминание, там промо должен быть нормально указан.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
там промо нормально указан.
Да, при продлении этого промо +3 дня, уже нормальный код.
Только он бесполезный, я обычно такими не пользуюсь.
Вот если бы рассылали на 500 от 2000 ( после 2-ух покупок ), тогда было бы интересно.)
 
пришли баллы за рефов!

подскажите код когда ждать?
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
пришли баллы за рефов!

подскажите код когда ждать?
А разве коды на 99% ещё рассылают? Отменили вроде несколько месяцев назад. Если 150 тыс набрали, то они теперь сразу на озон карт зачисляются.
Кстати, уже зачислили, быстро в этом месяце
 
надо же, а я думал опять 3 дня ждать придется
 
А разве коды на 99% ещё рассылают? Отменили вроде несколько месяцев назад. Если 150 тыс набрали, то они теперь сразу на озон карт зачисляются.
Кстати, уже зачислили, быстро в этом месяце
огоо и не знала нововведений. а если нет карты? как быть?
 
  • Like
Реакции: ShutUp