Ozon.ru - Общая тема

Даже стало интересно, что же это такое ты собрался делать ?
Загуглил, вот что выдало :)
"Реквистирую голды, собаки позорные на бараки не хватает"

Писать такое на форуме в интернете, все равно что на врачебном консилиуме спрашивать: "А что, руки и правда не из жопы растут?"
 
  • Like
Реакции: Sonicmine
Писать такое на форуме в интернете, все равно что на врачебном консилиуме спрашивать: "А что, руки и правда не из жопы растут?"
Кстати согласен, про руки, у некоторых они как не странно действительно оттуда растут.:)
Что касается промо для книг, то вроде была рассылка недавно, мне кажется на 300₽ вроде, если что зайди в раздел "Акции" на Озоне возможно найдешь.
 
Пришло на почту
баллы.JPG

 
А надо именно что бы активные были все? У яндекса если на уже закрытую карту рефаунд делать то он все равно приходит в кошелек, если ты по этому поводу переживаешь.
Нормально. Так подходит. Спасибо, не знал, что на закрытую все равно вернутся. )) получается, открыл, оплатил, закрыл. Потом отказался, но Деньги все равно вернутся на кошелёк, хоть и новую вертуалку уже открыл, так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл где спрашивать :)
Зайди на banki.ru там народ подкованный в этих вопросах сидит.
Думаю, тут не менее подкованные есть. Ещё и с выдумкой )
 
открыл, оплатил, закрыл. Потом отказался, но Деньги все равно вернутся на кошелёк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
именно так я.д. с я.кард работают
 
Товарищи, такой вопрос, можно ли отвязать телефон и входить только по почте?
 
Можно, напиши с почты на help@ozon.ru, что не имеешь больше доступа к номеру и просишь отвязать номер от аккаунта
 
  • Like
Реакции: xezavr
Можно, напиши с почты на help@ozon.ru, что не имеешь больше доступа к номеру и просишь отвязать номер от аккаунта
ну и у меня тогда вопрос: можно ли отвязанный номер привязать потом к другому акку?
 
ну и у меня тогда вопрос: можно ли отвязанный номер привязать потом к другому акку?
Один телефонный номер может побывать максимум на двух аккаунтах.
Вот из этого и исходи. Ответ на твой вопрос: можно, но только один раз.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Один телефонный номер может побывать максимум на двух аккаунтах.
Вот из этого и исходи. Ответ на твой вопрос: можно, но только один раз.
У меня номер уже акков 5 сменил. Жду бан, но пока полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: xezavr и homokir
У меня номер уже акков 5 сменил. Жду бан, но пока полет нормальный.
Бан здесь не при чём. Вам просто не дают поставить номер на третий аккаунт и всё.
За какой срок он у вас 5 аккаунтов сменил? У озона пару раз была большая чистка, где они, видимо, физически удалили многие забаненные аккаунты, после этого и почта, и номера телефонов становятся, как новые.
 
Давно не тарился, за рефку сейчас сколько баллов дают так же 300?
 
Как победить обнаружено 2 акка? Айпишник чистый каждый раз