Ozon.ru - Общая тема

А работает у кого-то скидка 500 от 3000?
 
Ребят реф у кого нибудь вводится??
 
Подскажите как делаются аккаунты 600/3100 плиз
 
Такой расклад действует на 600 / 2400, не обязательно набирать на 3100 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда в наличии OZON500MIPED
Спс, даже 700 начислили
 
Господа, покупка серта на 3к пойдёт в зачёт ежемесячных покупок для манагера?
 
Такой расклад действует на 600 / 2400, не обязательно набирать на 3100 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда в наличии OZON500MIPED
А какие акки раздают бесплатно в темах? 600/3100
 
А какие акки раздают бесплатно в темах? 600/3100
Ну дык спроси у тех кто раздаёт :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, покупка серта на 3к пойдёт в зачёт ежемесячных покупок для манагера?
Нет, читаем правила в личном кабинете Озона внимательно.
 
  • Like
Реакции: Petrov1
Сейчас кроме рефки как-нибудь можно получить баллов?
 
Кто подскажет, есть ли возможность у какой-нибудь платежной системы делать неограниченное количество виртуальных карт (ну или ограниченное, но не одной, а штук 30, допустим)? Яндекс, к примеру, позволяет одновременно иметь только одну виртуальную (пока не закроешь, новую не откроешь). Раньше у Рокетбанк такая штука была. Неограниченное количество виртуальных карт.
 
Кто подскажет, есть ли возможность у какой-нибудь платежной системы делать неограниченное количество виртуальных карт
Нашёл где спрашивать :)
Зайди на banki.ru там народ подкованный в этих вопросах сидит.
 
Друзья, на озоне нужно купить на 6000 руб, как получить максимальные баллы на покупку?
Знаю что при реге по рефке дают только 300, может еще что-то есть?
Нури не предлагать.
 
Кто подскажет, есть ли возможность у какой-нибудь платежной системы делать неограниченное количество виртуальных карт (ну или ограниченное, но не одной, а штук 30, допустим)? Яндекс, к примеру, позволяет одновременно иметь только одну виртуальную (пока не закроешь, новую не откроешь). Раньше у Рокетбанк такая штука была. Неограниченное количество виртуальных карт.
А надо именно что бы активные были все? У яндекса если на уже закрытую карту рефаунд делать то он все равно приходит в кошелек, если ты по этому поводу переживаешь.
 
  • Like
Реакции: retderret29
Хочу купить книжек на 3к+, сейчас нет там никакого промика на эту категорию дополнительного?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алсо реквестирую, осталась одна штука товара, но я пока думаю, брать-не брать, чтобы не пропала, как лучше застолбить? Тупо заказать в лоб, а потом в течение 7 дней, если что вернуть, условно, даже не открывая? Это же наилучший вариант, при таком и баллы назад вернут? Просто все с большими баллами у меня почистили, один остался, но вот думаю, если после такой отмены они под какую-то санкцию попадут тоже
 
Последнее редактирование:
Даже стало интересно, что же это такое ты собрался делать ?
Загуглил, вот что выдало :)
"Реквистирую голды, собаки позорные на бараки не хватает"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eclipse2kr и dJ.cat