Ozon.ru - Общая тема

Народ, подскажите, за отказ от товара вернулись деньги на карту и такая же сумма на баланс - что за глюк?
Можно написать в поддержку (чат), и попросить больше так не делать
Еще извинительные 100 баллов зачислят

Да странно просто, сколько раньше мониторил тему, не припомню такого. Было у кого еще?
Каждый раз так делаю
 
Вернули не баллы, а деньгами на баланс.
 
Подскажите пожалуйста, если я подписку Premium на 12 месяцев подключу, а через дней 20 откажусь от нее, мне вернут деньги за вычетом одного месяца? И как отказываться от подписки, нужно писать им в чат ?
 
Подскажите пожалуйста, если я подписку Premium на 12 месяцев подключу, а через дней 20 откажусь от нее, мне вернут деньги за вычетом одного месяца? И как отказываться от подписки, нужно писать им в чат ?
Вернут деньги за вычетом одного месяца. Писать в чат.
 
Сейчас без напряга можно только сделать "голый акк", дальше начинается игра в кошки - мышки :)
перестали выдержанные выдержанные аккаунты в эмуляторе заливатсья рефкой, пробовал другой эмуль андроида, хватило на 5 акков, какие еще варианты есть?
 
перестали выдержанные выдержанные аккаунты в эмуляторе заливатсья рефкой, пробовал другой эмуль андроида, хватило на 5 акков, какие еще варианты есть?
Я не спец в эмулях, сброс настроек на заводские - наше всё.:)
 
Можно сейчас 300+ баллов сделать без напрягов?
krmZ9OlqQ_I.jpg


Не благодари! )
 
Последнее редактирование:
Ребята, нужен акк с 20к баллами, есть у кого на продажу?
 
  • Wow
Реакции: Din@miT
А смысл большой акк покупать вообще? ну отдадут тебе его за 15-17 тыр. И профита тебе с этого 3-5 тыра. Не проще купить задешево акк с 3-5к баллов? Большой акк или задарма совсем брать или свой иметь надо
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток, кто подскажет, где купить аккаунт с 900 баллами или организует скидку максимальную при покупке в OZON?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs, dJ.cat и SDV
  • Haha
Реакции: Din@miT