Ozon.ru - Общая тема

Товарищи,а как у вас с возвратами за прошлый месяц?что-то в этом месяце аномально много списали и еще у двоих такая же петруха
 
Товарищи,а как у вас с возвратами за прошлый месяц?что-то в этом месяце аномально много списали и еще у двоих такая же петруха
Ну дык этож Озон, пословицу знаешь : « Не нае***шь, не проживёшь » :)
Также не забываем, про рефаундеров .....
Вся система реферальная прозрачна только для Озона, а не для манагеров.
 
Товарищи,а как у вас с возвратами за прошлый месяц?что-то в этом месяце аномально много списали

Такая же фигня. Еще вчера все было нормально в августовской статистике, а сегодня минус за возвраты нарисовали, и судя по всему оборот опустили ниже 150 т.р. из-за этого - т.к. баллы начислили обычные, а должны быть 99-ти процентные... И да, прозрачности никакой. Всё втихую подкручивают и такое чувство, что чуть не в момент начисления баллов.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Народ. А за что баллы дают кроме как за промокоды?

За отзывы не дают?
 
Народ. А за что баллы дают кроме как за промокоды?

За отзывы не дают?
Дают за отзывы на отдельные товары. Через некоторое время после покупки (иногда аж через месяц) на почту приходит предложение написать отзыв за определенное количество баллов, для разных товаров разное. Но это бывает нечасто и обычно на товары, на которые мало или нет отзывов.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Раньше было написано товары из-за рубежа, сейчас ozon global
1600195850968.png
 
  • Like
Реакции: VIS
Чет такое ощущение,что озон намудили опять, прям подозрительно дохрена сняли у многих и хрен докажешь)
Я думаю в принципе справедливо) там же акция была с брендами 1+1=3. Очень многие берут по этой акции 3 товара, и два возвращают... вот и минуснулись они... это теория конечно
 
Товарищи,а как у вас с возвратами за прошлый месяц?что-то в этом месяце аномально много списали и еще у двоих такая же петруха
У меня сколько было в статистике, столько и начислили, но возвратов почти не было.
Если я завтра сдам вещи, купленные в прошлом месяце, они что у меня в этом месяце из оборота вычтут или что вы подразумеваете под словом сняли?
Или у вас в статистике было много баллов, а пришло меньше?
 
ребят у кого аки есть на продажу? Напишите в ЛК
 
Ответ озона:
Начислили вам ровно ту сумму баллов, которую вы заработали в течение августовского периода, ошибок в подсчётах нет.

Из-за технических неполадок в течение августовского периода статистика отображалась некорректно. С помощью возвратов статистику в личном кабинете скорректировали.
 
Ответ озона:
Начислили вам ровно ту сумму баллов, которую вы заработали в течение августовского периода, ошибок в подсчётах нет.

Из-за технических неполадок в течение августовского периода статистика отображалась некорректно. С помощью возвратов статистику в личном кабинете скорректировали.
А ты чего ожидал ?
Этого :)
- Действительно Андрей, наши специалисты перепроверили в ручную все ваши заказы рефералов и нашли ошибку в начислении. Примите наши искренние извинения, мы доначислили на ваш счёт 5000 баллов. Ещё раз простите нас, мы действительно не хотели вас обмануть и обидеть! Хорошего вам дня и удачи в семейном бизнесе.:)
 
Мне интересно было чем они объяснят такие возвраты. Как обычно ничем.
 
Хозяйке на заметку: покупка премиума учитывается в сумме 2500, которые нужно потратить менеджеру для получения баллов. Кто знает, в 2500 реферала тоже засчитывается?
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name и homokir
Народ, подскажите, за отказ от товара вернулись деньги на карту и такая же сумма на баланс - что за глюк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос - коды Нури еще действительны? И можно промик (рефку) в ЛС (если еще действуют)?
 
Народ, подскажите, за отказ от товара вернулись деньги на карту и такая же сумма на баланс - что за глюк?
Живи и радуйся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нури действуют, рефку в лс скинул +300 баллов на новый акк