Ozon.ru - Общая тема

Приветствую. Спасибо - подтвердили мои опасения. А сегодня у вас как? Из 6 сделанных накануне заказов удалось после бана два забрать, по трем вернули деньги, один до сих пор висит на возврате. Половина засолов коту под хвост. Просто нужно заказывать, а не знаю, сегодня затишье или еще рано? )
Вроде без банов, хотя все ещё не проверил. Но создать новые не выходит
 
  • Like
Реакции: Маслов


Я так понимаю Ozonsale ещё работает на некоторых аккаунтах, где не успели активировать промо до 31 октября? Не подскажите до какого числа он будет работать?
 
  • Like
Реакции: childik
Из 6 сделанных накануне заказов удалось после бана два забрать

Где можно новичку почитать о том как лучше делать покупки на Озоне?
В частности интересует сопоставляет ли Озон аккаунты с номерами карт.
 
Где можно новичку почитать о том как лучше делать покупки на Озоне?
Не поленись и потрать неделю-две на чтение двух тем про озон на этом форуме. Практически все возможные вопросы уже обсуждались не раз и не два. В хайдах не так много скрыто нужного, больше стёб и не относящееся к озону.
 
Из 6 сделанных накануне заказов удалось после бана два забрать,
из 7 акков отоваренных по озонсале1200 29-31 октября ниодного не забанили и не отменили заказы. но я опасался что заказы сделанные поздно вечером 31го окт могут тоже поотменять из за бага цен в ночь на 1 ноя
Я так понимаю Ozonsale ещё работает на некоторых аккаунтах, где не успели активировать промо до 31 октября? Не подскажите до какого числа он будет работать?
по 08.11.2021 23:59 (время московское)
но незабываем про пункт 3.1 и 3.2.х
кстати Ozonsale опять заработал на акках где он уже был активирован до 1 ноя. вчера не работал
Где можно новичку почитать о том как лучше делать покупки на Озоне?
в шапке темы. но до неё нужно дорасти. но там нет ничего такого что ты не смог бы найти в гугле. читать две недели на 90-99% бесполезный флуд так себе идея :) пользуйся поиском
В частности интересует сопоставляет ли Озон аккаунты с номерами карт.
если платить картой озона, то точно банит, если платить неозон картой то похоже что нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AAndrey
Вроде без банов, хотя все ещё не проверил. Но создать новые не выходит
А у меня новый создается без проблем, но как только в нем оформляешь заказ - отмена и сразу бан. Даже старые некоторые забанили, на которых я давно все получил и не пользуюсь. Интересный алгоритм выборки у них, конечно. Сегодня пока вроде норм все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где можно новичку почитать о том как лучше делать покупки на Озоне?
В частности интересует сопоставляет ли Озон аккаунты с номерами карт.
Почитать? Не знаю, существует ли такой фак на эту тему. Про карты скажу: на данный момент по банковским картам оплаты не отслеживает. Я всю жизнь одной плачу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DayByDay
Почитать? Не знаю, существует ли такой фак на эту тему. Про карты скажу: на данный момент по картам оплаты не отслеживает. Я всю жизнь одной плачу
это смотря сколько платежей в день
 
из 7 акков отоваренных по озонсале1200 29-31 октября ниодного не забанили и не отменили заказы. но я опасался что заказы сделанные поздно вечером 31го окт могут тоже поотменять из за бага цен в ночь на 1 ноя
У меня исключительно новореги как свежие, так и немного полежавшие были. ozonsale мне не светил в этот раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это смотря сколько платежей в день
вряд ли новичок будет по 100 раз оплачивать в сутки, а до 5 точно прокатит
 
Я так понимаю Ozonsale ещё работает на некоторых аккаунтах, где не успели активировать промо до 31 октября? Не подскажите до какого числа он будет работать?
Правильно понимаешь. А до какого числа будет работать тебе никто не ответит, могут в любую минуту отключить...
 
  • Like
Реакции: AAndrey
подскажите, не продают ли на Озоне печатный станок для денег?
уже не знаю, чем оплачивать свою жадность все эти их бесконечные акции
 
Пишем жалобы на отмену рублевых заказов. Это можно сделать на сайте Роспотребнадзора.
 
  • Like
Реакции: stansl, MFG и THE DARK
Пишем жалобы на отмену рублевых заказов. Это можно сделать на сайте Роспотребнадзора.
Ничего не будут возвращать или отправлять, им легче дать взятку и замять это.
 
Есть понимание под каким MCC кодом пройдет покупка? Один и тот же товар могу провести как "супермаркеты" и "различные товары"
 
Пишем жалобы на отмену рублевых заказов. Это можно сделать на сайте Роспотребнадзора.
Озон неслучайно чеки присылает с «получением аванса», а не товарный чек сразу. Никак жалобы в роспотребнадзор не помогут. «Техническая ошибка» будет их официальный ответ на претензию.
 
  • Like
Реакции: SDV и sd23erre
«Техническая ошибка» будет их официальный ответ на претензию.
Интересно ответственных за проведение этой акции криворуких айтишников уже наградил Озон ? :)
 
Интересно ответственных за проведение этой акции криворуких айтишников уже наградил Озон ? :)
ozon_city_office_1.jpg
виновный, который не увидел ошибку в коде при запуске акции, теперь сидит в углу, наказанный
Источник: https://rb.ru/news/ozon-perenes-shtab-kvartiru-v-moskva-siti/
 
Посмотреть вложение 358022
виновный, который не увидел ошибку в коде при запуске акции, теперь сидит в углу, наказанный
Источник: https://rb.ru/news/ozon-perenes-shtab-kvartiru-v-moskva-siti/
Это только начало, его настоящее наказание еще в пути, сидеть придется не только в углу
samaya_bol_shaya_butylka_piva_348_litrov.jpg
 
  • Haha
Реакции: Din@miT и DRD
Надо взять ноут, есть ли какие то промокоды или акции на озон?
 

Кеш 200 баллов при покупке от 700 рублей и 100 от 500 в "Зоне лучших цен" Ozon​

При покупке в Зоне лучших цен Ozon от 700 рублей, начисляют в течение 14 дней кеш 200 баллов, от 500 начислят 100. Через 14 дней после начисления баллы сгорают.
Не забываем вводить кодовое слово: CASHBACK200, CASHBACK100. Не для всех. У меня 100 балов.
Есть CASHBACK500 за 1500 руб так что у всех индивидуально.
advert партнерка твоя?