Ozon.ru - Общая тема

А что с баллами озон кард сотворили? Меньше теперь начисляют?

на часть товаров КБ стоит и картой и премиумом. А на часть только 1% КБ..., при этом если сотреть товар без регистрации, то будет 5% кб отображаться...
Потихоньку изменяют условия программы лояльности.

Комментарий представителя Озона к статье по ссылке выше:
При активной подписке Premium и Ozon Card кешбэк составит 5-8% на премиум товары. Они отмечены значком-короной. За них вы получаете максимальный кешбэк при оплате Ozon Card, который суммируется с кешбэком по подписке Premium. А тем, у кого имеется только карта и они попали в тестовую группу, мы подарили бесплатную подписку на месяц.
Также для вас увеличился лимит баллов, раньше он составлял 10000, а теперь - 30000 баллов в месяц.
Как только вы получите заказ - начислим баллы, больше не нужно ждать 14 дней после доставки. На товары по акциям по-прежнему действует кешбэк 25%.
Видим, вам предложили выбрать одну из трёх категорий, на которую целый месяц будет действовать повышенный кешбэк в размере 10%. Напишите свой ответ в чат и мы начнём начислять его на следующий рабочий день.
Сейчас мы тестируем новый формат и в скором времени на него перейдут все пользователи.

В общем, без премиум подписки на Озоне, скоро всем 5% не видать. Карту можно будет закрывать, толку от неё не будет. 1%, да и тот "фантиками" Озона.
 
  • Like
Реакции: terracota и homokir
Я так понимаю тестовый формат закончился, или меня в тестовую группу подключили... ?
Владельцы карт озон, у кого то еще остался 5% кб?
 
Вот что у себя вижу

1633452624917.png
 
Вот что у себя вижу
Везет, поддержка уже отписалась что выбрала меня в группу смертников и отпускать не собирается. больше 1% баллами начислять они мне не будут. Вот она цена лояльности... 30к за прошлый месяц занес им без абуза.....


PS поддержка пишет что новые условия ДЛЯ ВСЕХ будут введены с 7 октября...
Может кому то пригодиться и они успеют затариться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Freedom_ и x_phantom
5% осталось, все ок
 
C 7 октября по этой категории можно будет получать 10% кэшбек?
 

Вложения

  • D6D3F9AD-68E7-4559-832C-F9EBF2A0B229.jpeg
    D6D3F9AD-68E7-4559-832C-F9EBF2A0B229.jpeg
    28,7 KB · Просмотры: 182
Добрый день! Помогите на акке сделать Премиум не покупая его за 99руб, за 1руб мне не предложили. Может продает кто-то эти коды от МТС или можно его самим намутить например купив временную симку МТС? В общем нужна инструкция

Вопрос снят
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Помогите на акке сделать Премиум не покупая его за 99руб, за 1руб мне не предложили. Может продает кто-то эти коды от МТС или можно его самим намутить например купив временную симку МТС? В общем нужна инструкция
А ты не сотрудник озон?
 
Зарегистрировала несколько аккаунтов с баллами.
Подскажите, их нужно оплачивать разными картами? Через какое время можно оплатить одной и той же картой, так как карт мало?
 
Зарегистрировала несколько аккаунтов с баллами.
Подскажите, их нужно оплачивать разными картами? Через какое время можно оплатить одной и той же картой, так как карт мало?
Я все одной картой оплачиваю, все привозят. Иногда даже в день по несколько раз. Конечно может чисто удача...
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Зарегистрировала несколько аккаунтов с баллами.
Подскажите, их нужно оплачивать разными картами? Через какое время можно оплатить одной и той же картой, так как карт мало?
Они банят не по карте, оплатил 1й несколько 10ков заказов, бан можно словить по устройству, по номеру телефона (у меня на 8 раз после отвязки-привязки забанили), ну и разумеется если с компа не в режиме инкогнито сделать несколько заказов, те по кукам, по IP я так и не понял банят или нет, похоже, что нет
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Что-то не понял этой х***ы от Озона ?
Я не просил их подключать на свой акк манагера эту подписку ?
Они теперь самовольно что хотят и делают в моём личном кабинете чтоль ?
 
посмотрел.
по мне, так какую то шляпу раздает озон за 1 рубль...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они теперь самовольно что хотят и делают в моём личном кабинете
они и не знали что это ТВОЙ личный кабинет
это же их сайт - все шишки в лесу принадлежат медведю!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Что-то не понял этой х***ы от Озона ?
Я не просил их подключать на свой акк манагера эту подписку ?
Они теперь самовольно что хотят и делают в моём личном кабинете чтоль ?
Такому уважаемому пану всё золото мира и бесплатно и без просьбы)
 
Мне тоже ни с того ни с сего подключили Премиум на месяц. Я было подумала, что за долгую отмену заказа в чате. А судя по всему просто так
 
Такому уважаемому пану всё золото мира и бесплатно и без просьбы)
В следующий раз чувствую с привязанной в личном кабинете OzonCard купят за меня мне подарок с поздравлениями.:)
 
  • Like
Реакции: retderret29