Ozon.ru - Общая тема



Вот у вас времени свободного вагон, сидеть рамсить на форуме, кто прав, кто виноват, кто пьет восстановленный сок, кто с рынка
 
Вот у вас времени свободного вагон, сидеть рамсить на форуме, кто прав, кто виноват, кто пьет восстановленный сок, кто с рынка
Нет времени, просто подключена подписка на тему, зашёл посмотрел, ответил и пошёл дальше по своим делам.:)
 
Так то в самом начале написано по 8.11, это период действия промокодов, сделать заказ до 2.11. Непонятно зачем они это написали

100% было до 31.10. 30го смотрела.
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Кто какой сок посоветует в озоне?
 
Кто какой сок посоветует в озоне?
Исключительно гранатовый, и только с рынка (Вован подскажет с какого именно)... за 500 руб./литр. Всё остальное - восстановленный порошковый сок :)
 
Всё новое - это хорошо забытое старое
юпи.jpg
 
Тут такое не прокатывает, ты знал что писал и причём целенаправленно.
И тут два варианта :
1 - у тебя здесь мультиаккаунт
2 - или колись, кто тебе слил хайд общей темы
Господи тебе не похуй? Ты бы проверялся переодически на пароноидальные мысли и тд. Как незайду доебки до людей и синдром вахтера. Слили хайд на форуме где большинстводочит копейки с акций...
 
Продавцы на vc плачутся --Ссылка удалена--

Тему снесли или там хайд сделан?
У меня пишет "Ошибка 403
Хорошие новости, мы не забыли проверку на права доступа в этом месте"
 
Тему снесли или там хайд сделан?
У меня пишет "Ошибка 403
Хорошие новости, мы не забыли проверку на права доступа в этом месте"
У меня так же. Слишком много жалоб былт на озон. Там объединяющую тему создали в конце дня.
 
Исключительно гранатовый, и только с рынка (Вован подскажет с какого именно)... за 500 руб./литр. Всё остальное - восстановленный порошковый сок :)
А с какого рынка? Как абузить?
 
  • Like
Реакции: ValQ
А с какого рынка? Как абузить?
Там новому покупателю 100 рублей скидка. Можно юзать парики и накладные усы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господи тебе не похуй?
@Din@miT , к тебе уже обращаются "господи".:derpwhy:
Озон просто обязан тебя канонизировать. :derphappycry:
 
Последнее редактирование:
Ребят есть промо не реферальные, чтоб 600 б добить?
 
Доброго дня. Да у меня так же, собственно говоря
Приветствую. Спасибо - подтвердили мои опасения. А сегодня у вас как? Из 6 сделанных накануне заказов удалось после бана два забрать, по трем вернули деньги, один до сих пор висит на возврате. Половина засолов коту под хвост. Просто нужно заказывать, а не знаю, сегодня затишье или еще рано? )