Ozon.ru - Общая тема

Почему то отключили скидку 1200, ведь в правилах написано по 2.11 сделать заказ, а коды так вообще по 8.11 можно использовать.
 


Ты здесь с регой в сентябре :)
Ответь на это
P.S. кстати откуда ты знаешь что в "шапке" , если ты её видить не можешь ?
а как моя рега тут связана с тем, что пользуюсь озоном с 2010 года? О.о я сюда-то забрел, так как с пеппера посоветовали в свое время реф.код тут замутить. я его тут нашел тогда и после стал следить за темой, отлистав ее назад прежде. с шапкой погорячился, тут не вижу. видимо, с другим форумом попутал. про мульт позабавило )) дайте знать, если найдете у меня тут второй живой аккаунт
 
с шапкой погорячился...
Тут такое не прокатывает, ты знал что писал и причём целенаправленно.
И тут два варианта :
1 - у тебя здесь мультиаккаунт
2 - или колись, кто тебе слил хайд общей темы
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
что-то озон не присылает письма на почту с кодом подтверждения, кто-то испытывает такие же проблемы?
 
...Почему вы попадаете в бан, к сожалению, уточнить не смогу. Предположу, что причина в промокоде 4all, не пытайтесь его активировать...
Блин уже не первый раз вижу ответ от тп мол "хз что у вас там и почему, поэтому лучше не покупайте у нас". Могли б просто писать "патамушто". Помогли так помогли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему то отключили скидку 1200, ведь в правилах написано по 2.11 сделать заказ, а коды так вообще по 8.11 можно использовать.

До 23.59 31.10.21 было в правилах.
 
  • Like
Реакции: teron2
Блин уже не первый раз вижу ответ от тп мол "хз что у вас там и почему, поэтому лучше не покупайте у нас". Могли б просто писать "патамушто". Помогли так помогли.
Озону надо отвечать как наш лидер- "потому что, потому"
 
Тут такое не прокатывает, ты знал что писал и причём целенаправленно.
И тут два варианта :
1 - у тебя здесь мультиаккаунт
2 - или колись, кто тебе слил хайд общей темы
в правилах форума не увидел,что "это" не прокатывает, поэтому не нужно фантазировать. содержимое шапки этой темы я реально не знаю. знал бы - задавался бы я своим первым вопросом? никаких мультиакков, кроме как на Озоне у меня тут нет. что мне мешало банальный вопрос с основного задать? ответ на свой основной вопрос я в принципе получил. я пишу только по существу, флуд оставлю тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то озон не присылает письма на почту с кодом подтверждения, кто-то испытывает такие же проблемы?
было такое на прошлой неделе весь день, сегодня с этим все в порядке, причем на номера разных стран
 
Какой ответ ты получил ?
Если тебе никто его не дал, кроме меня, когда я понял что ты юлишь :)
вот именно твой ответ и молчание других и помогли мне сделать выводы. чего мне юлить? ну, ошибся, что сослался на шапку темы, на которую тут все ссылаются)) сдалась она мне. я без этих сакральных данных почерпнул достаточной инфы. меня интересует, какого фига антифрод заработал, когда я его совсем не ждал и когда ноябрьские коды выкатят, чтоб 600 баллов делать. До остального мне дела нет =)
 
Блин уже не первый раз вижу ответ от тп мол "хз что у вас там и почему, поэтому лучше не покупайте у нас". Могли б просто писать "патамушто". Помогли так помогли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


До 23.59 31.10.21 было в правилах.
Так то в самом начале написано по 8.11, это период действия промокодов, сделать заказ до 2.11. Непонятно зачем они это написали
 
Сейчас 600 баллов озона можно получить? Если да, то буду благодарен за промокоды)
 
Я выбил... но только 100 .. пишут больше не можем..
Вася всегда выбивает, особенно в тех постах, которые проходят, мимо большинства форума !
Совпадение ? Не думаю ! :)
там попытка даётся за каждые 1500р потраченные в говноиграх - донатных помойках, такое
С такими говно-ссылками надо сразу в бан отправлять а не переходить !
 

Вложения

  • 100й.jpg
    100й.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 240
еще будут вопросы ??
В чём твой пост и скрин ?
Ну выбил ты эти жалкие 100 баллов и дальше что ? Я тебе таких скринов тоже могу накидать и на 200, 250 и 300 баллов и дальше что ....? :)
 
В чём твой пост и скрин ?
Ну выбил ты эти жалкие 100 баллов и дальше что ? Я тебе таких скринов тоже могу накидать и на 200, 250 и 300 баллов и дальше что ....? :)
накидать то можно.. а дали ли тебе эти 200 250 300 балов..