Ozon.ru - Общая тема

Друзья читаю про виртуалки, озон стал палить по платёжной карте? Я несколько десятков заказов оплатил боевой картой, разумеется сняв галочку привязки ее к акку. Теперь так делать не следует?

И еще вопрос про поднять жпу с дивана, экспресс как обходить от заказов нам1н номер квартиры, кроме 01, 001 и т.д., вобщнм как при готовности поднятия с дивана обойти бан по адресу при 10 экспрессах с разных акков?
 
Друзья читаю про виртуалки, озон стал палить по платёжной карте? Я несколько десятков заказов оплатил боевой картой, разумеется сняв галочку привязки ее к акку. Теперь так делать не следует?
ну если все ок, то продолжай делать что делал. просто никому и в голову не приходило наверное так делать (оплачивать одной картой десятки акков пусть и со снятием галки). люди предпочитают перестраховываться и платят разными виртуаклками
 
я весь свой зоопарк из 250 голов кормлю одной и той же кредиткой уже три года. причем с одного и того же айпи. может канеш новые акки и берут на карандаш по кредитке, но старые точно нет
 
  • Wow
Реакции: qwertyk
Сегодня блогерские живут последний день.
Потом проект ставится на паузу.
 
Где инфу найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сам проект на паузе будет да, но промик жить будет
просто платить не будут за результат
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сам проект на паузе будет да, но промик жить будет
просто платить не будут за результат
 
  • Like
Реакции: _Freedom_
В следующем месяце будут платить манагерам, блохеры в пролёте, всё закономерно, если не найдут много пересечений.:)
 
  • Haha
Реакции: SDV
Блогерские всё.
Ergo48nXYAAeRxV.jpg
 
  • Sad
Реакции: phoenixq
блогерские - уже пишет не участник акции. 3 мин назад еще работал
 
блогерские - уже пишет не участник акции. 3 мин назад еще работал
Потому что все ринулись делать аккаунты, пытаясь успеть запрыгнуть на уходящий состав.
 
Прикрыли бы уже их наконец на вечно. А то высокий сезон начинается и они явно не к месту.
 
  • Like
Реакции: play_boy и Din@miT
это значит много продаж
 
Не работают блохерские, перепробовал все почти.
 
это значит много продаж
т.е. вы агритесь, что мы, покупатели, могли быстро и качественно сделать себе 600 баллов и купить товары со скидкой? вы на чьей стороне, озона и продаванов?