Открытие Инвестиции

Так че в итоге надо статус бронзе получать чтобы начислили эти 3300 за тесты?
Если я купил уже пиф до того как скан договора отослал и мне подтвердили участие в акции- надо ли мне ещё вкладывать что то или покупать?
 
странный у открытия приложение - баксы только лотами по 1000$ можно продать и купить, чтобы меньше нужно или квик ставить или брокеру звонить распоряжение отдавать
 
Вот, что ответила одна из Маринок:

Баллы за прохождение тестирования начисляются только в том случае, если Вы подтвердили наличие брокерского договора в других брокерских компаниях и зачислили активы на счёт в «Открытие Брокер». Ознакомиться с условиями акции Вы можете по ссылке: https://s3.open-broker.ru/site/files/public/WT5mwAYjZfKhMNE2SBIFq28B/akcii-_teplyy-priem-zima-2021.pdf .



Спасибо за обращение.



С уважением,

Анастасия Лисицкая

Ведущий специалист
Отдел обработки неголосовых обращений

Управления клиентского обслуживания

АО «Открытие Брокер» («Открытие Инвестиции»)
 
Сегодня кибер понедельник с распродажами на бирже.)
 
  • Like
Реакции: MgnC
Вот, что ответила одна из Маринок:

Баллы за прохождение тестирования начисляются только в том случае, если Вы подтвердили наличие брокерского договора в других брокерских компаниях и зачислили активы на счёт в «Открытие Брокер». Ознакомиться с условиями акции Вы можете по ссылке: https://s3.open-broker.ru/site/files/public/WT5mwAYjZfKhMNE2SBIFq28B/akcii-_teplyy-priem-zima-2021.pdf .
Фигово наверно правила она читала. Либо криво написаны изначально и банк имел в виду не то что написал.
Короче надо выполнить три пункта в двух вариациях
4.5. Участник, одновременно выполнивший пункты 3.3.1, 3.3.3 и 3.3.5 или 3.3.2, 3.3.3 и 3.3.5, дополнительно получает 300 баллов за каждый пройденный тест. Баллы будут начислены в период с «10» января 2022 года по «21» января 2022 года.
Т.е. или закинуть бабки, предоставить копию договора и пройти тесты
3.3.1. зачисливший денежные средства на свой инвестиционный счёт / индивидуальный инвестиционный счет в Компании в период действия Акции;
3.3.3. предоставивший скан/фотографию действующего брокерского договора с любым российским брокером, кроме компаний, входящих в группу ПАО Банка «ФК Открытие», датированный не позже срока начала проведения Акции, либо брокерский отчёт по такому договору, по адресу marketing@open.ru в срок до конца Акции (на изображениях договора/отчета должны читаться ФИО клиента, дата заключения договора/формирования отчета и наименование организации);
3.3.5. прошедший одно или несколько тестирований в Личном кабинете клиента, расположенных по адресу https://lk.open-broker.ru/categorization, в период проведения акции
или перевести бумаги из стороннего депозитария, предоставить копию договора и пройти тесты
3.3.2. зачисливший ценные бумаги, допущенные к торгам ПАО «Московская Биржа», на свой инвестиционный счёт / индивидуальный инвестиционный счет в Компании в период действия Акции со счета, открытого у другого российского профессионального участника рынка ценных бумаг
3.3.3. предоставивший скан/фотографию действующего брокерского договора с любым российским брокером, кроме компаний, входящих в группу ПАО Банка «ФК Открытие», датированный не позже срока начала проведения Акции, либо брокерский отчёт по такому договору, по адресу marketing@open.ru в срок до конца Акции (на изображениях договора/отчета должны читаться ФИО клиента, дата заключения договора/формирования отчета и наименование организации);
3.3.5. прошедший одно или несколько тестирований в Личном кабинете клиента, расположенных по адресу https://lk.open-broker.ru/categorization, в период проведения акции
Короче кидаем бабки (это уже все сделали для получения кешбека), скидываем договор или брокерский отчет и проходим тесты (ответы есть в сети)
 
Короче кидаем бабки (это уже все сделали для получения кешбека), скидываем договор или брокерский отчет
А что за договор или отчет? И куда скидывать?
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Из Тинькоф например прислать? Где только он там…
В чате попросите прислать Вам на электронный адрес договор брокерского счета. Мне прислали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если они с субботы не ответили на письмо с договором, их поторопить или это норм?
мне дня через три прислали ответное письмо, в котором написали, что документы приняты.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
В чате попросите прислать Вам на электронный адрес договор брокерского счета. Мне прислали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне дня через три прислали ответное письмо, в котором написали, что документы приняты.
Тесты проходим после подтверждения, что письмо принято?
 
В общем поделюсь с вами по поводу акции Теплый прием. Отправил им (на указанную выше почту - marketing@open.ru) справку об активах за ноябрь месяц от брокера Тинькофф. Через 2 дня они ответили письмом, что документы приняли, все окей. Далее я купил активов на 34k для участия параллельно в акции кешбек 30%. И после этого начал проходить все тесты. Далее написал снова на почту marketing@open.ru и спросил выполнил ли я все условия акции Теплый прием, при этом указав номер договора. Ну и через 6 дней они мне ответили: "Условия выполнены для участия в акции "Теплый прием"".
Как-то так. В январе жду начисление баллов... 🤑
 
В общем поделюсь с вами по поводу акции Теплый прием. Отправил им (на указанную выше почту - marketing@open.ru) справку об активах за ноябрь месяц от брокера Тинькофф. Через 2 дня они ответили письмом, что документы приняли, все окей. Далее я купил активов на 34k для участия параллельно в акции кешбек 30%. И после этого начал проходить все тесты. Далее написал снова на почту marketing@open.ru и спросил выполнил ли я все условия акции Теплый прием, при этом указав номер договора. Ну и через 6 дней они мне ответили: "Условия выполнены для участия в акции "Теплый прием"".
Как-то так. В январе жду начисление баллов... 🤑
Вопрос в другом. Бабло уже у них на счете. Документы от другого брокера им отправил. Тесты планирую пройти после подтверждения доков. Вот так прокатит?
 
Вопрос в другом. Бабло уже у них на счете. Документы от другого брокера им отправил. Тесты планирую пройти после подтверждения доков. Вот так прокатит?
мне кажется, что разницы нет. Главное чтобы на срок окончание акции были пройдены эти тесты. В вк поддержка так писала: "Пройти одно или несколько тестирований в личном кабинете в период проведения акции".
Решать тебе, но я бы лучше сначала дождался подтверждения, если сроки не горят.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
мне кажется, что разницы нет. Главное чтобы на срок окончание акции были пройдены эти тесты. В вк поддержка так писала: "Пройти одно или несколько тестирований в личном кабинете в период проведения акции".
Решать тебе, но я бы лучше сначала дождался подтверждения, если сроки не горят.
До какого там тесты можно?
 
Вопрос в другом. Бабло уже у них на счете. Документы от другого брокера им отправил. Тесты планирую пройти после подтверждения доков. Вот так прокатит?
Мне кажется, у них все же четко прописано правило пополнить в 3 пункте, сам в такой ситуации
 
Интересно, если написал пару отзывов (в вк и фейсбуке) в ноябре и получил за них обещанные 1000 бонусов, прокатят ли в декабре отзывы в тех же соцсетях?
 
По теплому приему нормально прокатывает если счет и пифы куплены как 3 недели и доки им отсылать например с брокера сбербанк с околонулевым оборотом и какой-нибудь акции за 50 рублей?