Открытие Инвестиции

Интересно, если написал пару отзывов (в вк и фейсбуке) в ноябре и получил за них обещанные 1000 бонусов, прокатят ли в декабре отзывы в тех же соцсетях?
Что за акция? Еще продолжается? Можно ссылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По теплому приему нормально прокатывает если счет и пифы куплены как 3 недели и доки им отсылать например с брокера сбербанк с околонулевым оборотом и какой-нибудь акции за 50 рублей?
По обороту в правилах ничего вроде бы нет
 
Что за акция? Еще продолжается? Можно ссылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По обороту в правилах ничего вроде бы нет
 
  • Like
Реакции: MgnC

kojo,​

Спасибо!
Требования пипец, даже моя реальная страница не дотягивает. А левые аккаунты тем более.
 
Так в акции теплый прием надо иметь хоть что-то на том брокерском счет бумаги которого ты отправляешь или достаточно просто нулевого счета.
 
все же четко прописано правило пополнить в 3 пункте, сам в такой ситуации

kojo,​

Спасибо!
Требования пипец, даже моя реальная страница не дотягивает. А левые аккаунты тем более.
У меня прокатило на левом аккаунте вк (на котором участвую в розыгрышах). Удалил репосты с розыгрышами и написал речь про брокера открытие. И да, на нем есть пару левых фото и нейтральные посты. Ну типо что живой акк. И второй репост делал на реальный акк фейсбук. Тут пришлось попотеть:
1) набирал друзей, кинул приглосы из рекомендаций и потом началось.... Сами начали добавляться и не знал как остановить это))) За вечер набрал больше 100 друзей.
2) Выложил пару реальных фото и пару репостов на стену. Причем до этого у меня акк фейсбук был совершенно пустой, одна ава и ни одного поста.

В итоге и за вк и за фейсбук баллы начислили за ноябрь. Сейчас в декабре еще надо повторить
 
Последнее редактирование:

kojo,​

Спасибо!
Требования пипец, даже моя реальная страница не дотягивает. А левые аккаунты тем б

У меня прокатило на левом аккаунте вк (на котором участвую в розыгрышах). Удалил репосты с розыгрышами и написал речь про брокера открытие. И да, на нем есть пару левых фото и нейтральные посты. Ну типо что живой акк. И второй репост делал на реальный акк фейсбук. Тут пришлось попотеть:
1) набирал друзей, кинул приглосы из рекомендаций и потом началось.... Сами начали добавляться и не знал как остановить это))) За вечер набрал больше 100 друзей.
2) Выложил пару реальных фото и пару репостов на стену.

В итоге и за вк и за фейсбук баллы начислили за ноябрь. Сейчас в декабре еще надо повторить
думаешь прокатит в техже вк и фб повторно? предыдущие посты про открытие лучше удалить ?
 
думаешь прокатит в техже вк и фб повторно? предыдущие посты про открытие лучше удалить ?
У меня выбора нет, попробую. Думаю что все збс будет, ограничений таких в условиях акции не встречал вроде. Посты предыдущие сразу же снес, как пришли баллы, и думаю они не нужны там явно второй раз. Кстати была идея просто положить на это и тупо скопировать текст и снова запостить этот же, только от даты соответственно другой (декабрь месяц) ;)
 
Никому не звонили сегодня от брокера? Типа акция для новых клиентов, а новым клиентом считается тот, кто пополнился на 50 штук. Че-то разводом каким-то попахивает...
 
Никому не звонили сегодня от брокера?
Мне с восьмого числа их маркетинг на письмо не отвечает. Думаю есть смысл написать им еще раз. У кого в какие сроки приходил ответ об участии в акции?
 
Мне с восьмого числа их маркетинг на письмо не отвечает. Думаю есть смысл написать им еще раз. У кого в какие сроки приходил ответ об участии в акции?
мне сегодня прислали на письмо от 7.12
Баллы будут начислены на ваш бонусный счёт после завершения акции в период с 10.01.2022 по 21.01.2022 в соответствии с правилами акции:

- 0,1% от суммы денежных средств, зачисленных на брокерский счет;

- 0,2% от стоимости (на дату зачисления) ценных бумаг, зачисленных на брокерский счет;

- 0,3% от суммы денежных средств, зачисленных на индивидуальный инвестиционный счет.



Спасибо, что выбрали «Открытие Инвестиции»
 
  • Like
Реакции: MgnC
По теплому приему нормально прокатывает если счет и пифы куплены как 3 недели и доки им отсылать например с брокера сбербанк с околонулевым оборотом и какой-нибудь акции за 50 рублей?

Я месячный отчет Тинькова скидывал, там вообще по нулям было. Получил ответ, что участвую в акции. В условиях акции нет требований к обороту у предыдущего брокера за какой-либо период. Может вы специально заранее месяц назад сняли все средства у вашего брокера, чтобы найти нового? Разве это криминал?
 
мне сегодня прислали на письмо от 7.12
Баллы будут начислены на ваш бонусный счёт после завершения акции в период с 10.01.2022 по 21.01.2022 в соответствии с правилами акции:

- 0,1% от суммы денежных средств, зачисленных на брокерский счет;

- 0,2% от стоимости (на дату зачисления) ценных бумаг, зачисленных на брокерский счет;

- 0,3% от суммы денежных средств, зачисленных на индивидуальный инвестиционный счет.



Спасибо, что выбрали «Открытие Инвестиции»
Я написал 21.11 (воскресенье), через сутки послал 2-е письмо, 23.11 получил ответ на первое письмо, то есть на 2-й рабочий день.
"Мы получили копии документов для участия в акции «Тёплый приём».
Баллы будут начислены на ваш бонусный счёт после завершения акции.."
 
Начислили уже кому 10к?
 
Баллы будут начислены на ваш бонусный счёт после завершения акции.."
на аккауте открытие-брокер должен быть статус Silver (т.е от 50к рублей) чтобы начислили баллы я правильно понимаю?
 
Нет, покупал 2 ноября. Начислить должны в январе, согласно условиям акции
Вознаграждение выплачивается не позднее 18 января 2022 года. Так откуда вы взяли, что именно в январе начислят, а не в декабре?)
 
Я так и не понял. Получается деньги там морозить до 18 января чтоли?
Или если месяц отдежались - можно выводить, а дальше тупо ждать эти 10к?
 
Я так и не понял. Получается деньги там морозить до 18 января чтоли?
Или если месяц отдежались - можно выводить, а дальше тупо ждать эти 10к?
Я до этого думал, что можно выводить, но потом перечитал правила и увидел строки:
"Вознаграждение выплачивается не позднее 18 января 2022 года. В случае отсутствия Первого поручения, вознаграждение в рамках Акции не выплачивается. "
Первое поручение это как раз нащи деньги, так что нельзя выводить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan
Если правила не менялись, то держать 30 дней (думаю лучше 31) и свои деньги выводить можно. Бонус начислят в течении 14 дней с момента выполнения этого целевого действия
Я спрашивал вроде сказали пока не придут средства