Открытие Инвестиции

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПРОДАЛ АКЦИИ В ТИНЬКОФФ ИЛИ ПИФЫ СБЕРА !!!

Если у вас висят активы на балансе, можно их перевести в Открытие и получить дополнительные бонусы.
Будет вдвойне полезно для тех, кто собирался рефоводить через Открытие и не продал активы, ведь таким способом можно и бонусы получить за перевод активов и увеличить оборот инвестора.
Посмотреть вложение 364595
P.S. Вот ссылка на правила: https://lk.open-broker.ru/warm-welcome
дополнительные тонкости и нюансы можно узнать в поддержке, поэтому меня не спрашивайте. Я лишь получил письмо и дал вам возможность сделать свой кошелек чуть толще.
Не акция, а полная шляпа. Есть два нюанса. Первый - счёт нужно пополнить после принятия участия в акции, второй - вывести можно не более 50% от пополненного. Но есть и плюсы - Дадут 300 баллов лояльности за каждый пройденное тестирование, 3000 за полученного квала и 0.1% от пополнения. Нужно на marketing@open.ru скинуть брокерский отчет другого брокера и свой номер договора в открытии. Есть еще условие не выводить более 50% от пополнений до 21 января 2022. Можно набить 3300 баллов за тестирования на сертификат в Перекресток. И обязательно зарегаться в программе лояльности o-invesore https://open-broker.ru/invest/o-investore/
 
  • Like
Реакции: zamza
при выводе снимают 13 процентов с подарочных, которые меньше четырех тысяч.
В сбере бонус предоставлен в виде ПАЕВ, при продаже которых заработаешь деньги, а с заработка надо платить налог. Со всей суммы заработка надо платить налог.

Открытие - это другое. Здесь бонус предоставлен в виде ДЕНЕГ. Ты не заработал эти деньги, это не заработок, эти деньги тебе подарили. А с подарков надо платить налог, но не со всей суммы, а только свыше 4к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, а напомните, почему ждем 44 дня, а не месяц, чтобы получить профит?
30+14

А что за ПИФ купил?
 
  • Like
Реакции: xbor
В сбере бонус предоставлен в виде ПАЕВ, при продаже которых заработаешь деньги, а с заработка надо платить налог. Со всей суммы заработка надо платить налог.

Открытие - это другое. Здесь бонус предоставлен в виде ДЕНЕГ. Ты не заработал эти деньги, это не заработок, эти деньги тебе подарили. А с подарков надо платить налог, но не со всей суммы, а только свыше 4к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


30+14


А что за ПИФ купил?
14 на что?
 
Открытие - это другое. Здесь бонус предоставлен в виде ДЕНЕГ. Ты не заработал эти деньги, это не заработок, эти деньги тебе подарили. А с подарков надо платить налог, но не со всей суммы, а только свыше 4к.
Если что, открытие оплату налога с выигрыша берет на себя. У тебя в шапке инфа неверная.

1637263598054.png
 
  • Like
Реакции: Carb и sd23erre
У тебя в шапке инфа неверная.
Да, ты прав.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Максимальное время для начисления подарка
3.2. По истечении 30 (тридцати) календарных дней с даты исполнения Организатором первого по времени поручения Участника на приобретение Паёв, удовлетворяющего условиям Правил, (далее – «Первое поручение») Организатор выплачивает Участнику вознаграждение (подарок). Вознаграждение выплачивается не позднее 14 (четырнадцати) календарных дней, следующих за истечением указанного в настоящем пункте 30-ти дневного срока. В случае отсутствия Первого поручения, вознаграждение в рамках Акции не выплачивается.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
  • Like
Реакции: Dimyan
уфф. понаписали жесть))
придется сохранить на потом
 
Ребята, а кто в курсе, акции нужно держать 30 дней или 44 дня? Просто, если через 30 дней их продать, придёт ли кешбэк?
 
А где этот баннер увидеть в приложении? Что-то вообще не могу его найти
Я через несколько дней после открытия счета запустил приложение - эта история автоматически запустилась. А вообще подписал ещё до этого по ссылке lk.open-broker.ru/cashback30
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
В сбере бонус предоставлен в виде ПАЕВ, при продаже которых заработаешь деньги, а с заработка надо платить налог. Со всей суммы заработка надо платить налог.

Открытие - это другое. Здесь бонус предоставлен в виде ДЕНЕГ. Ты не заработал эти деньги, это не заработок, эти деньги тебе подарили. А с подарков надо платить налог, но не со всей суммы, а только свыше 4к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


30+14


А что за ПИФ купил?
акции рф, на конец закрытия - 471,44
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gundin.alexa
В сбере бонус предоставлен в виде ПАЕВ, при продаже которых заработаешь деньги, а с заработка надо платить налог. Со всей суммы заработка надо платить налог.

Открытие - это другое. Здесь бонус предоставлен в виде ДЕНЕГ.
Спасибо, разъяснили, а то толком никто сказать не может, почему в Сбере сняли 13проц
 
В общем кому интересно - докопался я до техподдержки Тинькова по поводу комиссии. Только 4й оператор после составления обращения смог внятно все объяснить

Так вот - комиссии при переводе с кредитки (у меня All Airlines например) через QR код через СБП нет! Эта операция приравнивается к покупке и не важно, что получатель брокер. Единственный момент - кэшбэка за такую операцию не будет.

Успешно перевел 35к, ничего лишнего не списалось. В общем свои деньги можно не морозить
 
Посмотреть вложение 364750
еще нормально, посмотри на схожие альтернативы по пифам.

Я вот думаю подождать недельку, Пусть устаканиться рынок. И потом закупиться на полную котлету ближе к концу месяца.

PS. Только вчера полноценно открыли брокерский счет
 
Я вот думаю подождать недельку, Пусть устаканиться рынок. И потом закупиться на полную котлету ближе к концу месяца.

PS. Только вчера полноценно открыли брокерский счет
Сам в такой же ситуации.
 
Подскажите , тесты нужно проходить для покупок ПИФов ?