Открытие Инвестиции

Я вот думаю подождать недельку, Пусть устаканиться рынок. И потом закупиться на полную котлету ближе к концу месяца.

PS. Только вчера полноценно открыли брокерский счет
Пока акция не устаканется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, а кто в курсе, акции нужно держать 30 дней или 44 дня? Просто, если через 30 дней их продать, придёт ли кешбэк?
Тоже интересно это
 
Последнее редактирование:
Еще вопросик нигде не регистрируемся для участи в акции? просто покупаем ПАИ и все ?
 
Вопрос, если пополнять брокерский счёт через карту сбера через сбп, комиссия будет? Или как лучше всего пополнить?
 
  • Like
Реакции: Владимир060
  • Like
Реакции: Владимир060
У меня одного пишет на open-broker.
Для оформления покупки паёв вы перейдёте на сайт Управляющей компании ООО «Открытие»
И перебрасывает на open-am.ru где надо снова регится? Зачем тогда регистрироваться на open-broker?
 
Ребята, а кто в курсе, акции нужно держать 30 дней или 44 дня? Просто, если через 30 дней их продать, придёт ли кешбэк?
Вознаграждение выплачивается только в том случае, если по истечении 30 календарных дней с даты
исполнения Первого поручения на инвестиционном счете / индивидуальном инвестиционном счете
Участника учитываются Паи, указанные в п. 3.1 Правил, на сумму, равную или превышающую 5 000 (пять
тысяч) рублей.

Держать пока бонус не придет
 
  • Like
Реакции: Z1d
У меня одного пишет на open-broker.

И перебрасывает на open-am.ru где надо снова регится? Зачем тогда регистрироваться на open-broker?
Было такое. Надо подождать и все пройдет. Брокерский счет не сразу открывается.
 
  • Like
Реакции: IHS
Ну чо, выживаем.
За утро уже -1% :9:
1637316279637.png


Пизда удачно парни залетели
1637316495684.png
 
Эта фигня только падать походу и умеет кешбек только падения покроет да и все походу
Screenshot_20211119-120507.jpg
 
Пока норм
 

Вложения

  • IMG_0859.jpg
    IMG_0859.jpg
    62,3 KB · Просмотры: 72
баннер на акцию не появляется. у кого нибудь было такое? без баннера нет смысла покупать пока в акцию не включили?
как выходили из ситуации?
 
Только ж мы не в догую инвестируем, а на месяц всего )))
ну не месяц а 45 дней скорее, и на этом фоне один день это тоже не показатель, сильно ничего не обрушится все равно, выводить смысла нет, забейте на месяц и не очкуйте
 
баннер на акцию не появляется. у кого нибудь было такое? без баннера нет смысла покупать пока в акцию не включили?
как выходили из ситуации?
В шапке, в пункте 1.а есть ссылка для подтверждения участия в акции этой. Я так сделал. Не стал ждать появления баннера в ЛК.
А так конечно не покупай, пока не подтвердишь участие. Ты не торопись, смотри как все валится и акции и облигации даже минус показывают. Я лично жду, попозже зайду ;)