Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне последние 2 дня Ма, сцуко, почти все 4/5 закрывает - хоть промики, хоть приглосы.Причем, скотина, не клозит сразу - тут проблем нет - "пакупай, дарагой". Через полдня заходишь - закрыты.
Из где-то 15 заказов только 4 выжило :what:
Еще оформлял парочку 5/10 - с этими всё хорошо.

Причем погода такая что только и тарить - непрерывный ливень, город постепенно уходит под воду.

1566874110890_default.jpg
 
Последнее редактирование:
кстати , дополнение к размышлению вслух (С)
есть у меня куча акков из одного совсем не русского домена - ххх.ме , так вот мало того что там обязательная верка по почте(это ерунда) и заказы по купонам там нормально формируются , а вот промики на этих акках ни в какую не применяюстя по причине безопастности . Так что если промик не проходит проверьте может этот домен алику не нравится, и не важно что с купоном можно отоварить , у алика разные шаги проверок- контрольная полоса похоже длинная , на какомто шаге наш минер подрывается
 
Сцылу на годноту в студию!
Я брал микроСД samsung evo и evo plus на 64 и 128. Обе U3, обе нормальные. В оригинальности сомневаюсь, но скорость чтения/записи вполне себе даже у 64гб. Можно хоть в камеру под 4к, хоть в 3.0 картридер и как юсб флешку юзать. Лучшего варианта для себя не нашел.
Брал в одном из тех магазинов, где за монетки купоны на бакс дают. 64 выходит меньше 4 баксов.
 
  • Like
Реакции: zet17
--Ссылка удалена--
Кому не трудно взять и отоварить купон по моей ссылке? Зарание спасибо
 
Ребят плж накидайте ему ссылок на центовики, ДНВ, схему совмещения купонов и промиков, и на всякий случай на разбивку.

Всем привет! Как можно совместить промики которые сейчас дают с купоном новорега?
Вы будете отвечать или нет?! Давайте камрады раскрывайте тайну.
А то тарите там втихую не пойми что. Даже годноты не кидаете.
 
  • Like
Реакции: zet17
Насколько реально восстановить аккаунт, зная только номер заказа?
т.е Вы забыли Логин и пароль??, тогда Вам к Еве, она 100% напомнит, но если нет реальной почты, и нет возможности ее создать, то акк в топку
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Я брал микроСД samsung evo и evo plus на 64 и 128. Обе U3, обе нормальные. В оригинальности сомневаюсь, но скорость чтения/записи вполне себе даже у 64гб. Можно хоть в камеру под 4к, хоть в 3.0 картридер и как юсб флешку юзать. Лучшего варианта для себя не нашел.
Брал в одном из тех магазинов, где за монетки купоны на бакс дают. 64 выходит меньше 4 баксов.
Я эту брал, за 64 Гб выходит $2.51 (купон 4/5 + купон прода 1/5)
 
  • Like
Реакции: ripin
ну, в ожидании оплаты с купоном прод запросто может цену изменить. Были и тут скрины не раз
Крайне маловероятное событие, всегда так делаю- ни разу такого не встречал, байка....ИМХО
П.С. один раз так было, когда я вывел китайца из себя и на просьбу дать скидку 100$ китаец наоборот задрал цену в 50. Т.е. если торговаться не будешь, а вы не будете, так как еще даже не научились мариновать без страха, то никто ничего не подымет. Это не в их культуре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Всем привет! Как можно совместить промики которые сейчас дают с купоном новорега?
Закрываешь глаза - и совмещаешь, совмещаешь, совмещаешь во все дыры! ...А потом глаза открываешь, используешь салфетку и выкуриваешь эл.сигаретку на центовой шоколадке.
 
Я эту брал, за 64 Гб выходит $2.51 (купон 4/5 + купон прода 1/5)
Ну я дороже брал... 3.5, что-то такое. Все равно дешевле, чем в офлайн магазинах, в разы. Уже год работает, нареканий нет.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
т.е Вы забыли Логин и пароль??, тогда Вам к Еве, она 100% напомнит, но если нет реальной почты, и нет возможности ее создать, то акк в топку
Смог договориться с тёткой из техподдержки.
Она подала заявку на смену почты.
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне последние 2 дня Ма, сцуко, почти все 4/5 закрывает - хоть промики, хоть приглосы.Причем, скотина, не клозит сразу - тут проблем нет - "пакупай, дарагой". Через полдня заходишь - закрыты.
Из где-то 15 заказов только 4 выжило :what:
Еще оформлял парочку 5/10 - с этими всё хорошо.

Причем погода такая что только и тарить - непрерывный ливень, город постепенно уходит под воду.

Посмотреть вложение 123254
В Венеции живешь? Только гондольеры современные.
 
Все равно дешевле, чем в офлайн магазинах, в разы. Уже год работает, нареканий нет.
А если нарекания есть? Сандиск оригинальный продукт меняет без проблем(даже на большую емкость). А вот самсунг вроде как шлет в магазин, где покупали...
Хотя, я сам своими "французскими" sd evo+ 64 пока доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.