Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я подтверждаю,платил киви в течении года ,а сейчас клозит.Завел другой аккаунт киви,оплатил с утра заказ и он пока живой.С вебмани проблем тоже нет.
Аналогично создал новый кошелек киви, пока полет нормальный.
Если закроет - сам дурак, по два раза на те же грабли :) Буду ВМ потом платить, он вообще беспроблемный.
 
  • Like
Реакции: zamok222
  • Like
Реакции: J0kier
Добрейший, подскажите, что я делаю не так?
Чистый ип, чистый браузер, добавляю в корзину, применяю промокод на 4/5, доводит до оплаты и закрывает через секунд 10
А чем чистишь, доместос или мистер мускул? :wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Какая схема абуза купонов для новорегов сейчас работает?
Ребят плж накидайте ему ссылок на центовики, ДНВ, схему совмещения купонов и промиков, и на всякий случай на разбивку.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всмысле симулируешь??, у меня он даже не спрашивает, только зарегился, а купон 2/3 уже в моих купонах
ну я регаюсь по другой клавише и купон нужно получить, нажать справа на коробку с подарком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4/5 вроде не дружит. Но у некоторых очень даже дружит.
15/150 вроде как дружит
у лете - промик epncashbacknew828 кашу дает, а промик pikabunew828 хрен вам на рыло говорит
на двух акках без каши остался, при этом делал в шахматном порядке , то один пром то другой , так что задержки в получении исключаю
 
  • Like
Реакции: zet17, Sergios и ripin
Не знаю как у вас, но у меня поиск по новым номерам не катит:
 

Вложения

  • поиск.PNG
    поиск.PNG
    15,4 KB · Просмотры: 89
Встречал кто нормальные носки? :D В соседней ветке есть ссылки, но то неактивные, то без заказов продавцы.
 
Какая сейчас минимальная сумма для применения промокода Али - 10$ или больше нужно?
 
Товарищи еще раз можно до какой суммы добивать в рублях купоны 3/4 (новореги) и промо 4/5 (новореги). Либо в $
Потому что набираю 4.1 бакса (не видит купон на 3 бакса) и тд
 
Товарищи еще раз можно до какой суммы добивать в рублях купоны 3/4 (новореги) и промо 4/5 (новореги). Либо в $
Потому что набираю 4.1 бакса (не видит купон на 3 бакса) и тд
4.71 бакса
256,27 руб. от 320,33 руб. в рублях купон
 
  • Like
Реакции: Walero
15/150 sale15 только для России? В Украину не применяется
 
Если при оплате WM "Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034"
это приговор или можно что-то попробовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.