Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Насчет купонов при реге: вверху- не дают, ниже -дают.
 

Вложения

  • Купономания.jpg
    Купономания.jpg
    97,9 KB · Просмотры: 147
Народ, а приехала кому эта --Ссылка удалена--1 коммент с 2 звёздами смущает, мол "хрень а не щетка", остальным вроде норм, но за 5$ это обычная свисто-перделка?
P.S. или может кто скинет ссыль нормальной электрической зубной щётки (первой на пробу, поэтому не хотелось бы тратиться)
 
  • Like
Реакции: zet17
4/5 по рефке только утром дают или вечером тоже можно словить?
 
пидорский мист:mad:
пока не было вблизи точки все привозил курьер, теперь эти пидоры открыли точку и говорят следующее
Мы получаем посылки для пересылки по территории Украины от оператора, осуществляющего консолидации посылок в Китае, который и дает распоряжение о способе доставки, до склада, или к двери. Таким образом, способ доставки посылки, определил Отправитель из Китая. А мы организуем доставку по территории Украины согласно полученных распоряжений

наебщики ебанные
 
А если нарекания есть? Сандиск оригинальный продукт меняет без проблем(даже на большую емкость). А вот самсунг вроде как шлет в магазин, где покупали...
Хотя, я сам своими "французскими" sd evo+ 64 пока доволен.
Выброшу, а что делать :)
Кстати про сандиск интересно. Типа могу хоть на алике купить, все равно должны поменять, если оригинал? Я правильно понял?
 
пидорский мист:mad:
пока не было вблизи точки все привозил курьер, теперь эти пидоры открыли точку и говорят следующее
Мы получаем посылки для пересылки по территории Украины от оператора, осуществляющего консолидации посылок в Китае, который и дает распоряжение о способе доставки, до склада, или к двери. Таким образом, способ доставки посылки, определил Отправитель из Китая. А мы организуем доставку по территории Украины согласно полученных распоряжений

наебщики ебанные
не переживай в Новосибе Сидек мне так же привозит, при этом автоматом выбирает точку выдачи на другом берегу до которой добираться пару часов , приходится в обязательном порядке менять пункт выдачи на ближайший , а то потом переться хер знает куда, про курьера даже речи не ведут суки
 
  • Like
Реакции: opolon
Резонный вопрос!
Я тока нагуглил https://yandex.ru/znatoki/question/hw.science/chemu_raven_zariad_iadra_strontsiia_88_38_172e4239/ - китайцы якобы намекают ))) А вообще 8 в Культуре это символ удачи и бесконечности, а 4 символ смерти (созвучен с иероглифом) как у нас 13, у них 4 этажей нет.
 
не переживай в Новосибе Сидек мне так же привозит, при этом автоматом выбирает точку выдачи на другом берегу до которой добираться пару часов , приходится в обязательном порядке менять пункт выдачи на ближайший , а то потом переться хер знает куда, про курьера даже речи не ведут суки
вот только мист бесплатно перевозить не хочет
 
Кстати про сандиск интересно. Типа могу хоть на алике купить, все равно должны поменять, если оригинал? Я правильно понял?
Если оригинальный продукт(попросят фото крупный план с серийником) - заменят, да еще на большую емкость(мне заменяли 32 на 128). Цена - стоимость пересылки брака до московского( в России) офиса. Аспектс абуза не исследовался))
 
  • Like
Реакции: ripin
Всем привет! Как можно совместить промики которые сейчас дают с купоном новорега?
Скотчем пробовал?
Если при оплате WM "Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034"
это приговор или можно что-то попробовать?
Другой метод оплаты и вперед.
 
пидорский мист:mad:
пока не было вблизи точки все привозил курьер, теперь эти пидоры открыли точку и говорят следующее
Мы получаем посылки для пересылки по территории Украины от оператора, осуществляющего консолидации посылок в Китае, который и дает распоряжение о способе доставки, до склада, или к двери. Таким образом, способ доставки посылки, определил Отправитель из Китая. А мы организуем доставку по территории Украины согласно полученных распоряжений

наебщики ебанные
Пидорский мист продержал мою посылку месяц во Львове и отправил назад в Китай (точки рядом нету, а курьером или укрпочтой залупились, и не стали слать). В итоге я тоже забил, открыл спор на Алике, дамал все верну, а фиг там плавал. Эти ушлепки передали статус посылки "доставлена в местное отделение связи" и медиатор меня послал на фиг. Пришлось распечатывать бланк претензии, слать его в мист, ждать ответа и только потом возвращать деньги. Митсэкспресс - это победа. Этим ебонатам еще европейский банк кредит на развитие выдал в размере 10 лямов зелени... кому, зачем - загадка.
 
вот только мист бесплатно перевозить не хочет
так я не говорю про перевозить, им приходит в основной склад за городом а потом по пунктам выдачи развозят, так я и выбираю ближайший пункт ко мне , посылка в это время еще в китае
 
Народ, а приехала кому эта --Ссылка удалена--1 коммент с 2 звёздами смущает, мол "хрень а не щетка", остальным вроде норм, но за 5$ это обычная свисто-перделка?
P.S. или может кто скинет ссыль нормальной электрической зубной щётки (первой на пробу, поэтому не хотелось бы тратиться)
Я получил. Это просто уёбище. Она тупо вибрирует передавая вибрацию на зубы, а это просто пиндец, даже бор машинка у стоматолога приятней.
 
вот только мист бесплатно перевозить не хочет
там где нет их ебанных отделений\точек они привозят

Пидорский мист продержал мою посылку месяц во Львове и отправил назад в Китай (точки рядом нету, а курьером или укрпочтой залупились, и не стали слать). В итоге я тоже забил, открыл спор на Алике, дамал все верну, а фиг там плавал. Эти ушлепки передали статус посылки "доставлена в местное отделение связи" и медиатор меня послал на фиг. Пришлось распечатывать бланк претензии, слать его в мист, ждать ответа и только потом возвращать деньги. Митсэкспресс - это победа. Этим ебонатам еще европейский банк кредит на развитие выдал в размере 10 лямов зелени... кому, зачем - загадка.
У меня тоже такая есть, там пишет НЕ КОРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ УКРАИНА Львов
написал этим сучарам они говорят выберите отделение поблизости

теперь что блять каждую посылку так уточнять
 
Оффтоп, но все же:
Никто не сталкивался с таким на FF?
ff_ali.png
И если сталкивался, как решали проблему?
 
чтобы промокод применился и не закрылся потом сколько нужно НР отлёживать?
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня тоже такая есть, там пишет НЕ КОРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ УКРАИНА Львов
написал этим сучарам они говорят выберите отделение поблизости
Ну да, так и было, предлагали мне прокатится 20км в жопу мира и забрать посылку. Я еще им предложил мол давай я курьера оплачу, на что тпшка мне написала "мы не повезем вам посылку ни за какие деньги" у нас типа договор с отправителем, и если доставка до отделения - значит до отделения. Раньше всю эту шляпу они несли в Росан, который доставлял Укрпочтой, а теперь ипись как хочешь. Хотя часть все еще идет укрпочтой, непонятно что там за каша у них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.