Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как сейчас брать ссылку на набивание 1500 ? ошибка безопасности вылезает, если ставить Us/USD?
 
Есть способ добавить WM для оплаты центовиков, что бы не картой?

И пожалуйста дайте инструкцию как забрать купон 20 (после ввода вирт киви - ошибка секюрити вылазит)
можно под хайд либо в личку,
 
Как взять ссылку на основу? Постоянно секурити лезут, или это старые ещё не закончились?
Всё дело в ip, по крайней мере у меня так
Я штук десять оформил на ближнее зарубежье в голодные дни, но с картами возится геморойно конечно
С картами-то проблем нет, а вот то что нифига не дойдет... До 2014го к нам через Украину хорошо шло (по слухам - я тогда под стол пешком ходил), потом в 18-19 приходилось через Прибалтику оформлять - но это ж даже не то что не СНГ, а страны НАТО, чужие совсем. Мелочь приходила более-менее, крупняк весь с3.14здили - под двадцатки ловить нечего :(
 
с вм у меня норм, а с енума коды приходят кривые, когда нажимаешь подтвердить с помощью смс то приложение вм сначала присылает бесплатное пуш сообщения а если не подтвердишь за полминуты то потом идет смс за 5¢
Переустанови приложение и все наладится
 
Как отоваривать , замута с адресами , не проще 500/1000?
Ты видимо 500/1000 готовые берешь, потому как по реф ссылке новорегу дают горсть купонов, один из них 300/500, а на основу прилетает 500/1000.
Легче тут вообще не сидеть или брать готовые. Купонов много не бывает. Один под одно, другой под другое.
 
Эх, надо успеть закупиться, до распродажи считанные часы
9bacf2088ef483150b455e87a93878c2.png
 
Прикол интересный, при забивке адреса RU на американца, код телефона остается +1 ))
 
Решил такой взять позавчерашний :10: )
Screenshot_2020-10-12 Бонусные друзья.png
 
Прикол интересный, при забивке адреса RU на американца, код телефона остается +1 ))
у меня нет такого, может глюки какие-то у тебя или ещё что там алик чудит, только что в акк товарил, у него в глубоком профиле сша, сайт глобал, доставка стояла ру, адрес нормально с +7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил такой взять позавчерашний :10: )
Посмотреть вложение 200982
и что необычного на этой картинке?
 
Да ничего, не берется просто. Пойду с другого компа сейчас брать пробовать.
 
Да ничего, не берется просто. Пойду с другого компа сейчас брать пробовать.
как возьмешь, то обязательно поделись радостью с нами, ведь тройня это всегда праздник)
 
у меня нет такого, может глюки какие-то у тебя или ещё что там алик чудит, только что в акк товарил, у него в глубоком профиле сша, сайт глобал, доставка стояла ру, адрес нормально с +7
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и что необычного на этой картинке?
Да повторить не смог, но факт есть
1602471790712.jpeg
 
Да повторить не смог, но факт есть
такое бывает, если ты с впн заходил, он мог затупить и не сменилось просто, телефон с задержкой подгружается, как-то помню давным давно тоже было подобное, но не с сша. Там же если изначально у тебя страна доставки стоит сша, то надо именно в адресе выбирать ру, я теперь изначально меняю когда в акк заходишь для заказа что бы ру было, типа как скрипт на сша, думаю ты понял. что время тратить
 
Ну что? Надежда на 20 ещё теплится?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А что за они, как взять?
Создаёшь реферальную ссылку, приглашаешь новичков. Если двое из них сделали покупки, получишь 2/2, если четверо - 4/4, а за шестерых -10/10
 
  • Like
Реакции: Tanchez
как возьмешь, то обязательно поделись радостью с нами, ведь тройня это всегда праздник)
Попытался с компа с соседнего дома с которого вообще почти не покупал. Тоже самое, по соображения безопасности....
Ни тройни, ни оденёрни...
Соображают китайцы.:winked:
 
Ребят кто поделится скриптом что б открыть конверт?)) Поделюсь монетой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.