Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уходит мини эпоха на Али)
 
А кто знает как побороть ошибку 2007 при взятии пистолетного купона.
 
Я штук десять оформил на ближнее зарубежье в голодные дни, но с картами возится геморойно конечно
Как делал реф ссылку, ЯД привязывал потом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего бы не проверить, набить минут 15 уйдет
Я 3 набил и не берутся, боюсь новые набивать:recourse:
 
К вопросу о закрытых группах, диких хайдах и т.п.

Изоляция и ограничение - это путь в никуда, остановка в развитии.

Сегодня вы на коне, создаете закрытый конклав, имеете какой-то профит от этих действий. А завтра?
Отметенные вами люди, а их остается абсолютное большинство, не сидят сложа руки. Действуют, тестят.
Спустя время вы генерируете всё меньше идей внутри своего круга общения, старые наработки перестают работать, новые не приносят должного результата, т.к. мозговой штурм тем эффективнее, чем большее количество людей в нем участвуют.
Вы снова обращаетесь к оставленному большинству, всё возвращается на круги своя. Но, как в том анекдоте - осадочек остался.
Это у илитки главное заблуждение, что все умные мысли только у них.
 
Что-то какая-то тухлая распродажа, без купонов! А промики для НР хоть живые? Что сейчас осталось на РФ вообще? Как там дела с пистолетом? Появилась потребность в мелких покупках, в районе 4-5$.
 
Как заказать 2-3 товара у разных прод., что бы не один из них не закрыло?
 
Сделай плиз пост в теме товаров . Что б на месте только бак купить, а остальное с али.
Такого "добра" у меня еще не валяется :) .
Покупаешь бак с клампом на 1,5 или 2 дюйма и дальше все от потребностей и возможностей. На али на самом деле не так много магазинов с подобными товарами и ассортимент у них одинаков, разница только в цене и оплате за доставку. Я выбирал в свое время у ребят с фри шипом на КЗ, при том что для РФ есть пару магазинов, у которых ниже цены, но доставки в КЗ нет. Поэтому ссылки постить смысла не вижу, каждый сам себе выберет.
Это что касается оборудования, а расходники по типу дрожжей лучше брать на месте, на алишке разве что Кодзи дешевле выйдут за 500 грамм.
Под условные 4/5 можно взять градусники, резинки на клампы, сами клампы, спиртомеры.
Это у илитки главное заблуждение, что все умные мысли только у них.
У новорегов главное заблуждение, что им все должны что-то объяснять, особенно то, что разжёвано на предыдущей странице. Или должно приходить с опытом, а они прыгают в 20/20 и не понимают почему все закрыто.
Как заказать 2-3 товара у разных прод., что бы не один из них не закрыло?
Вот это например что значит? Я знаю только один универсальный ответ - не покупай с купоном.
 
Как заказать 2-3 товара у разных прод., что бы не один из них не закрыло?
Берёшь и заказываешь. Без купона.
Без купона крайне редко закрывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На али на самом деле не так много магазинов с подобными товарами и ассортимент у них одинаков, разница только в цене и оплате за доставку. Я выбирал в свое время у ребят с фри шипом на КЗ, при том что для РФ есть пару магазинов, у которых ниже цены
Можешь кинуть ссылки на эти магазины, если под рукой?
Чтобы два раза не вставать?
 
Как делал реф ссылку, ЯД привязывал потом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я 3 набил и не берутся, боюсь новые набивать:recourse:
Да все стандартно, все на юса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажи как за 15 мин набить
Рефку в кликер закинул и кури пока упса не вылезет
 
сегодня я так крепко спал, впервые за две недели, аж сон сладкий приснился, что способ нашли как из говнопака, превратить мегапак, который содержит 3 шт по 1500р :likeaboss: надеюсь сон окажется вещим
 
Да все стандартно, все на юса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефку в кликер закинул и кури пока упса не вылезет
Акк на юсу и айпи тоже или основа на ес?
 
Писец, вчера в начале одинадцатого начал купоны отоваривать думаю всего 20 штук часам к трем закончу, вот только закончил :numb:
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и o63z1
Писец, вчера в начале одинадцатого начал купоны отоваривать думаю всего 20 штук часам к трем закончу, вот только закончил :numb:
Главное сейчас не начинай проверять закрыты ли заказы - вообще спать не ляжешь)
 
У новорегов главное заблуждение, что им все должны что-то объяснять, особенно то, что разжёвано на предыдущей странице. Или должно приходить с опытом, а они прыгают в 20/20 и не понимают почему все закрыто.
Ты хотел сказать разжёвано на предыдущих 100 страницах, между обсуждениями самогонных аппаратов, проблем с получением посылки и elm-адаптеров (и это в теме про купоны!). А главное, всё разжёванное под хайдом. Офигенно. Я бы сделал еще хайд для новорегов тогда, чтобы они могли делится между собой интересными находками, а олды чтобы этого не видели. Чтобы олдам пришлось еще по десятку новорегов иметь.
 
  • Like
Реакции: Yogh
Да все стандартно, все на юса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефку в кликер закинул и кури пока упса не вылезет
А что делать с упсой?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.