Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня там полштуки лежит как-то стремно, да и редко так глючит
Так очковать за 500 рублей?... кроме того, подтверждения все равно полностью не убрать, просто можно сделать сертификат
 
В какой момент склеивался ? при открытие конверта /при заборе/при набивке ?
я тебе счас намекну, а ты сам догадайся.
60\60 продавали даже не набитыми. то есть тебе давали основу на которую ты сам добивал рефов.
только добивал ты их не до 20, а до 60.
и было там изначально не 16 баксов как с 20\20,
а около 50
 
Фото примененного купона из заказа или сам знаешь кто :rolleyes:
так полно я фото выкладывал. и 180\180 и даже 60\60 .
И кстати не я один их выкладывал. Даже бигсБро, и некоторые другие.
Они не у одного меня были.
поищи по теме они тут есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто продавал можно узнать? У некоторых продавцов здесь спрашивала и сказали это фотожопа.
это тебе сказали тупые завистливые проды с руками из жопы.
Вспомни тут целое расследование было.
Эти купоны нашли в резултатах выдачи игр.
Несколько человек фотки кидали.
Многие проды купонов тут сами и писали про эти купоны.
 
  • Like
Реакции: yukreh, Istera и Tribbiani
Кто-нибудь знает, с помощью чего можно эмулировать нажатие тача в Бас? Функция вроде как полноценно не поддерживается, а уже люди как-то обошли открытие конверта у рефов. Может кто-то намекнуть, куда копать?
 
  • Like
Реакции: Puppey13
Так очковать за 500 рублей?... кроме того, подтверждения все равно полностью не убрать, просто можно сделать сертификат
у нас в РБ принято все оценивать в $ так как нацвалюта быстро обесценивается
 
Способы отоваривания без клозов появились?
 
у нас в РБ принято все оценивать в $ так как нацвалюта быстро обесценивается
Понял, но тогда возникает другой вопрос - нафига там держать такие суммы? Ну 20 баксов, ну 50. Ну на край 100 - чтобы меньше возиться с обменами. Но 500?

Зато у вас в РБ хоть продукты нормальные. За то, что у нас кладут в тушёнку - у вас дают 10 лет. Беру Березовскую, когда могу найти - хрен сыщешь у нас, хотя до Беларуси всего 400 км. Хоть сам едь, ппц. В банке реально мясо, прям на волокна разбираешь, а не сиськ-письки коровьи, как в российской тушенке.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tweek
просто можно сделать сертификат
Прошу подсказать: а что он даст?
Кроме повышения лимитов на оплату/переводы.



Незаконченная история у меня с сертификатом: есть два старых аккаунта WM, прямиком из 2007. Очень старые, заходил на них через Keeper classic, никаких сайтов тогда не было (насколько я помню).
На компьютере хранился файл с ключом входа, всё как надо.

Недавно попытался зайти в эти аккаунты: кукиш, не дает. "Аккаунт не существует - иди гуляй". Я с этого немного удивился, как так, там же $ на счету были, копейки, а всё же. Начал терроризировать поддержку, а мне ответили: "получить доступ к старому аккаунту возможно только через получение сертификата, других способов не предусмотрено, до свидания и всего хорошего".

И вот теперь думаю, а стоит ли оно того, или бессмысленная возня. Сертификат денег стоит, и не три копейки, половину купона 20 достань и оплати. Или больше даже.
Ещё бы знать, ради чего: будет ли работать wmR кошелек, или его кинули в архив и тоже кукиш. Так-то ради R можно восстановить, там курс обмена хороший.
 
Прошу подсказать: а что он даст?
Кроме повышения лимитов на оплату/переводы.



Незаконченная история у меня с сертификатом: есть два старых аккаунта WM, прямиком из 2007. Очень старые, заходил на них через Keeper classic, никаких сайтов тогда не было (насколько я помню).
На компьютере хранился файл с ключом входа, всё как надо.

Недавно попытался зайти в эти аккаунты: кукиш, не дает. "Аккаунт не существует - иди гуляй". Я с этого немного удивился, как так, там же $ на счету были, копейки, а всё же. Начал терроризировать поддержку, а мне ответили: "получить доступ к старому аккаунту возможно только через получение сертификата, других способов не предусмотрено, до свидания и всего хорошего".

И вот теперь думаю, а стоит ли оно того, или бессмысленная возня. Сертификат денег стоит, и не три копейки, половину купона 20 достань и оплати. Или больше даже.
Ещё бы знать, ради чего: будет ли работать wmR кошелек, или его кинули в архив и тоже кукиш. Так-то ради R можно восстановить, там курс обмена хороший.
Ты путаешь понятия. Я имел ввиду не аттестат ВМ (персональный и тп.), а сертификат безопасности, устанавливаемый в систему и позволяющий подтверждать оплату без СМС-енум
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
это были 3 склееные 20\20
Помнишь склееные пистолетные? вот типа такого
Научились подменять запрос.
У меня были и 60\60 и 180\180
Я их все затарил. Все тоже что и с 20\20
Распиши как...то что клеенные я сразу тогда догадался...
Теперь можно и на покой будет...карьера абузера не удалась у меня...раз даже 60-60 не додумал как...ничтожество я.
 
я хотел суть донести в том, что нереально собрать 25 друзей реально новорегов даже за сутки...если купон собран за час-два, - аккаунт основу тупо деактивировать и точка. А китайцы голым писюном гоняют нас - то в ту сторону, то в эту...хренью страдают и ничего умного в их действиях вообще не вижу. Дебилы, одним словом...концепцию заранее проработать не могут, учитывая все нюансы.
С концепцией у них все в порядке. Она конечно отличается от традиционных подходов, но свой результат дает. Раньше они платили 1-3USD (средняя стоимость центовика) за новорега. Сейчас 20USD за 15-20 новорегов. Просто сместили фокус и стали поднимать средний чек реальных покупок, по которому они сильно отстают от своих основных конкурентов типа амазона.

млрд.USD​
Alibaba​
Amazon​
капитализация
800​
1600​
выручка
80​
280​
прибыль
19​
12​
Смотрим цифры и делаем правильные выводы. Али давно их сделал и методично претворяет в жизнь. У них среди ключевых показателей нет прибыли, но есть выручка и количество активных пользователей. Т.е. то, что в первую очередь двигает капитализацию вверх.

То, что это своеобразный пузырь нет никаких сомнений. И это подтверждает действия отцов-основателей этого китайского чуда.
Но взорвется этот пузырь не сегодня и не через неделю, а деньги уже пора потихоньку выводить и переложить в новые перспективные проекты.
Какие?
Ну как же, а зачем мы тут массово привязываем карты. Китайцев уже приучили, дело за европой, америкой и снг конечно. И не важно, что многие их этих карт - однодневки. Платеж через них прошел, они учтены и без проблем будут подтверждены аудитом, остальное менее важно. Тихо, но уверенно подрастает "супер-пупер" мировая платежная система. И можно говорить, что она гавно и совсем не виза и не мастеркард. Но их цель не в этом, а в том чтобы подрастить своего монстра и выйти с ним на биржу, где частично окешится, что с лихвой покроет все затраты. Тем более, что большинство затрат делается руками и за счет алиэкспресс и других компаний алибабы. Текущая капитализация этого нового монстра 200 млрд.USD, а основной владелец - все тот же бывший учитель английского языка.
Игра идет по крупному, мы лишь инструмент.

Синонимы к слову китаец - жадный, хитрый, дебил.
 
Последнее редактирование:
Я имел ввиду не сертификат ВМ (персональный и тп.), а сертификат безопасности, устанавливаемый в систему и позволяющий подтверждать оплату без СМС-енум
Вот если бы ещё при входе капчу вводить не нужно было, цены бы ему небыло. А так авторизация через гугл и enum проще для автоматизации.
 
Я имел ввиду не сертификат ВМ (персональный и тп.), а сертификат безопасности, устанавливаемый в систему и позволяющий подтверждать оплату без СМС-енум
А, пардон, не так понял.


Тогда вопрос ко всей публике: ежели кому не лень, просьба рассказать об этих сертификатах, надо оно или баловство.

По мотивам этого поста: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/post-2600317
 
Понял, но тогда возникает другой вопрос - нафига там держать такие суммы? Ну 20 баксов, ну 50. Ну на край 100 - чтобы меньше возиться с обменами. Но 500?

Зато у вас в РБ хоть продукты нормальные. За то, что у нас кладут в тушёнку - у вас дают 10 лет. Беру Березовскую, когда могу найти - хрен сыщешь у нас, хотя до Беларуси всего 400 км. Хоть сам едь, ппц. В банке реально мясо, прям на волокна разбираешь, а не сиськ-письки коровьи, как в российской тушенке.
с алипея выводил рефунды)
 
  • Wow
Реакции: nwolf27
Не надо так делать. У нас тут плакса эдвард жалуется на хайды для 1 человека. Ставь хайд с репой в 150, его из этой ветки кроме меня никто не увидит. Да и на форуме таких ну 10 человек всего.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.