Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дней с нами
2.791
Розыгрыши
3
Репутация +/-
165
Реакции
5.184
Ага, помню.
Слушай, а там была проблема в том, что они именно кидали, или им алик за абузеров не платил кэшбэк?
Там проблема была в том что они пидарасы.
Они свои же правила на ходу меняли. Сегодня можно много аккаунтов, а завтра уже нельзя и бан за мультиакки. Сегодня Повышенка есть, а завтра бан за нее же. Ну и все в таком духе.

Как счас помню, Чабурек вон каждый день у них новый акк делал, что бы не блокнули весь кеш разом.

• Like
Реакции: Aliaksandre

Taunton

Бог флуда
Дней с нами
552
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
343
максимум, что сейчас клеится , то 4.75/4.76 из 4 вагонов. Нет ни единиц, ни двоек..0.08-0.37 и один новорег.
Загодочно пишешь, дружище. 4,75 по 1,2х4 нр? Но нет, ты же пишешь "Нет ни единиц, ни двоек".
"0.08-0.37 и один новорег"=4,75? Тогда причем 4 вагона...?

Ксения128

Флудер
Дней с нами
482
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
228
Ага, помню.
Слушай, а там была проблема в том, что они именно кидали, или им алик за абузеров не платил кэшбэк?
Вот не думаю, что али не платил. На других сервисах в день по 10+ заказов, иногда с перерывом на перезагрузку системы и надстроек в пару минут, и все засчитывалось, и им именно не платил. Это что за птицы такие

Jefian

Знающий
Дней с нами
719
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
66
Там проблема была в том что они пидарасы.
Они свои же правила на ходу меняли. Сегодня можно много аккаунтов, а завтра уже нельзя и бан за мультиакки. Сегодня Повышенка есть, а завтра бан за нее же. Ну и все в таком духе.
Ну скажем так, если их али напрягал за мультиакки, то хотя бы поняно, почему они суетились. Было бы странно, если они из своих начали бы платить 1,5к долларов)

• Like
Реакции: vova_nike и SvProKill

adrenalinegl

Активный участник
Дней с нами
2.290
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
136
Инструкция по отовариванию купона с браузера (от покупки аккаунта до заказа).
P.S. Сделано по мотивам этого поста от автора Кис-Кис

Были как за, так и против написания этой инструкции, поэтому - будь что будет, на ваш суд.
Такая инструкция уже была, поэтому ничего нового я не открою, однако дополню его информацией и своими нововведениями.
В случае если есть какая-либо информация, которую стоило бы добавить, то долбите в личку.

Последнее редактирование:
Дней с нами
2.791
Розыгрыши
3
Репутация +/-
165
Реакции
5.184
ну и где здесь победа?
Победа в том что:
а) Абузеры настолько их очернили в сети что пришлось спешно менять вывеску. Они тогда с яндексом мутили, и яндекс прямо сказал им-вы пидарасы, про вас вон в каждом углу написано это. И им пришлось сменить название, и тогда их яндекс принял в свою экосистему кешбека.
б) Епн очень много потеряли в плане репутации, денег на ее восстановление у них ушло много.
в)Также многие абузеры с кешем сейчас обходят епн стороной. Так что они еще и бабки потеряли если считать на перспективу. Счас вон скидка рулит. А раньше онли ЕПН был, вообще других сервисов не использовали в абузе.

Ну скажем так, если их али напрягал за мультиакки, то хотя бы поняно, почему они суетились. Было бы странно, если они из своих начали бы платить 1,5к долларов)
Я имел ввиду мультиакки в самом кешбек сервисе. Раньше хоть 10 акков там имей.

dbkpz

Король флуда
Дней с нами
946
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
180
думаю обычные пользователи коих большинство знать не знают про все это. как работали так и работают, сам пишешь.

Jefian

Знающий
Дней с нами
719
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
66
Победа в том что:
а) Абузеры настолько их очернили в сети что пришлось спешно менять вывеску. Они тогда с яндексом мутили, и яндекс прямо сказал им-вы пидарасы, про вас вон в каждом углу написано это. И им пришлось сменить название, и тогда их яндекс принял в свою экосистему кешбека.
б) Епн очень много потеряли в плане репутации, денег на ее восстановление у них ушло много.
в)Также многие абузеры с кешем сейчас обходят епн стороной. Так что они еще и бабки потеряли если считать на перспективу. Счас вон скидка рулит. А раньше онли ЕПН был, вообще других сервисов не использовали в абузе.

Я имел ввиду мультиакки в самом кешбек сервисе. Раньше хоть 10 акков там имей.
Спасибо, что рассказал :)
Не знал.

Taunton

Бог флуда
Дней с нами
552
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
343
им алик за абузеров не платил кэшбэк?
Мне так скидка ответила, на мой запрос "с какого буя мой акк не реагирует ни на новые покупки ни на подтверждение получения старых".

Aliaksandre

Король флуда
Дней с нами
500
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
246

MortSet

Знающий
Дней с нами
747
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
58
У нас тут целые войны были. Ополон и бабай против Бакита ех ЕПН. Ополоша картинки на каждый отзыв в алике кидал что ЕПН гандоны, а мы ему помогали. А бабайка платил денег за отрицательные отзывы на всяких там "отзовиках" . Епн тогда даже давали промокод тем кто про них напишет хорошо)) Наивные. В итоге Ополошка С бабайкой победили и Епну пришлось сменить вывеску на Бакит.
Они абузеров кинули на десятки тысячь баксов. Причем делали это они не единожды.
Спасибо, что написал, я об этом даже не знал, мимо меня это как-то прошло... А с каким мы кэшбэком дружим? :winked:

DigitalSpirit

Бог флуда
Дней с нами
965
Розыгрыши
0
Репутация +/-
25
Реакции
5.709
Будьте оптимистом, зато как вертится...
Радуют такие посты... в стиле мипеда.. google всегда позволяет узнать что-то новое... тут анекдот который я не знал))
П.С. Но смысл я его не понял.... )) ну вертится.. ну и что ))

• Like
Реакции: Kukushkin Yopta

Georg99

Бог флуда
Дней с нами
796
Розыгрыши
0
Репутация +/-
5
Реакции
894
Можно подать в суд на продавца купона. Если это Монопод, то у тебя в суде будет миллион свидетелей с мопеда :wink:
щас суды по скайпу проходят многие, впринципе осталось только дело за малым, узнать данные монопода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот не думаю, что али не платил. На других сервисах в день по 10+ заказов, иногда с перерывом на перезагрузку системы и надстроек в пару минут, и все засчитывалось, и им именно не платил. Это что за птицы такие
так стопэ. тебя же увололи летом, какие сервисы какие заказы по 10+, 10+ это сколько? пока грузилась система чем знимался/ась? кто им платил, какие птицы? кому платил? много вопросов появляется.... кто ты? а?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему киля не бдит?

MortSet

Знающий
Дней с нами
747
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
58
Инструкция по отовариванию купона с браузера (от покупки аккаунта до заказа).
P.S. Сделано по мотивам этого поста от автора Кис-Кис

Были как за, так и против написания этой инструкции, поэтому - будь что будет, на ваш суд.
Такая инструкция уже была, поэтому ничего нового я не открою, однако дополню его информацией и своими нововведениями.
В случае если есть какая-либо информация, которую стоило бы добавить, то долбите в личку.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/SPOILER]
После того как мы убедились, что наш прокси работает стабильно (а он должен работать стабильнее стабильного, иначе у вас будут огромные проблемы со входом или заказом), то:
  1. Приобретаем аккаунты здесь или здесь; (можно хоть как и через любой браузер, а то вдруг...)
  2. Входим в наш аккаунт АлиЭкспресс; (уже с настроенного браузера...)
  3. В шапке настраиваем страну куда будет отправлен этот товар;
  4. Проверяем на месте ли купон;
  5. Находим нужный нам товар и переходим к покупке, либо:
В случае если у вас купон выше номинала, чем цена необходимого товара, то можно воспользоваться добивкой:
  1. Закидываете нужный вам товар в корзину;
  2. Ищите товар по очень низкой цене;
  3. Вбиваете в поисковик слово "Инструмент" или "Макияж", что угодно;
  4. Кликаете сортировку по цене, высокому рейтингу и бесплатной доставкой;
  5. Добавляете в корзину;
Переходим к оформлению заказа:
  1. В момент ввода ФИО получателя и адреса получателя необходимо шифровать данные. Пример: получатель Иванов Иван Иванович. Вводим: lvan0v eer lvan rrwq lvan0vich, заменяя l на I, i на l, o на 0 и т.п., Вводим дополнительные символы. Адрес вводится аналогично: Russia, M0sk0vskaya oblast, Mosk0w g0rod, Semen0vsky pr0spekt, d0m 34, kvartlra n0mer 42. (нагло скопипастил, прошу прощения)
  2. Номер телефона также пишем случайный, немного похожий на свой, например:
    +7(937)3280805 на +7(936)3270806;
  3. При оплате указываем любою платежку;
  4. Если кинуло на страницу оплаты - закрываем браузер;
  5. Если кинуло ошибку, значит вы где-то допустили ошибку; АУФ!!!
  6. Спустя 4 часа откройте вновь АлиЭкспресс;
  7. Откройте вкладку "Мои заказы";
  8. Проверьте, можно ли оплатить выбранные заказы, или они были закрыты;
  9. В случае если заказ закрыт, значит что-то пошло не так и вы где-то косякнули, в таком случае:
    Вы можете подождать N-ное количество времени (~12-24 часа) и попробовать заказать вновь тот же товар.
    Вы можете обратиться к человеку, который за определенную плату оформит заказ за вас.
    Если же купон применился на несколько позиций и нужная вам - закрыта, то купон сгорел и вам его не вернуть (по крайней мере насколько мне известно);
Вы проверили заказ и он стоит на оплате даже спустя время, ну что ж, самое время вас поздравить, ведь накосячить теперь можно только постаравшись.
Использовать дебетовую карту и QIWI получится только ровно один раз (бывают исключения, но очень редкие), поэтому лучше воспользоваться ЯДеньгами или WEBMoney, там проблем возникнуть не должно.
Вроде бы все самые важные аспекты я озвучил, как-нибудь после добавлю FAQ.[/MULTIHIDE]
А что вы думаете про оплату гугл пеем? Я купонов 20 через него отоварил, ни один заказ не закрыли, но 20 для серьезной статистики маловато

• Like
Реакции: bas, mr521mryasa и Shtoff
Дней с нами
2.791
Розыгрыши
3
Репутация +/-
165
Реакции
5.184
. кто ты? а?
почему киля не бдит?
Киля еще вчера сказал:
"100+ дней реги и несколько сообщений. Никого не напоминает?"

Я уж молчу про специальное разведение срача и "женский ник"

Омэн

Король флуда
Дней с нами
876
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
430
10$ купоны при взятии сесури как лечить? отошел от дел на пару дней, сразу нововведения

Dreeemz

Король флуда
Ненадежный
Дней с нами
420
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
73
Telegram
dreamzali
У всех секьюры пошли при взятии ? видимо какие то нововведения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.