Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто знает из оформления заказа, при ошибке "Заказ не завершён. Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу." может перейти в оплату, если тыкать; или же надо обновить и заново промик вводить?
да, прокликивается.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Похоже, али триггерится если заказы делать слишком часто. Не помогают коверки и новый номер телефона. Я прав?
Мобильный IP, новый браузер, коверки 2-3 букв имени, +адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Q35
Возвраты начали прилетать... наверное за 11... можно снова в оборот пускать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: snooker147, pepel и nnikko
  • Like
Реакции: viktor999
Ребята, я камеру на телефоне заклеил сразу из коробки и у меня всё
Ну-ну. Прям таки да. Схожесть подобных постов как бы намекает.- давайте тарьте - морозьте. Алику нужны ваши денежки.
алик ничего не получает, это не попытка в кредит взять деньги пользователей, не заговор какой-то, просто антифрод поехал совсем (нет, реально кроет в основном только тех кто очень палится, у друга который не абузит всё норм прошло, у меня 17к заморожены уже и я намерен продолжать(!), за всю распродажу смог только один раз пропихнуть что-то на 100р)
 
Ля... пропихнул 2000/5000. Ща заклозит и пойду в черешенку превращаться.
 
OHFRIDAY для ср?
 
у меня и крейзи ни один не заморозило
у меня крейзи закрыто только 1, а на этйо распродаже вообще ничего не дает взять :6: уже 4 бубен сменил, принес в жертву девственный девайс купленный на 11.11, наделал виртуалок и кроет как никогда не крыло, что с "основы" на которой 300 заказов, что с НР.
 
OHFRIDAY не работает
 
Не играйте, это лохотрон!
Пропихнул OHFRIDAY1000 за товар 4800р(OHFRIDAY2000 не сработал-кончились),
деньги забрали, заказ закрыли.
Акк самый старый что у меня был с сотней заказов и без закрытий до сегодняшнего дня.
 
Не играйте, это лохотрон!
Пропихнул OHFRIDAY1000 за товар 4800р(OHFRIDAY2000 не сработал-кончились),
деньги забрали, заказ закрыли.
Акк самый старый что у меня был с сотней заказов и без закрытий до сегодняшнего дня.
Если это лохотрон, то кому он выгоден? :6: Алишка просто тренирует новую нейросеть, собирает базу карточек и адресов, скорее всего скоро будет такая же злобная система защиты как на амазоне и фейсбуке, шутихи про face ID скорее пророчества, чем шутки.
 
Не играйте, это лохотрон!
Пропихнул OHFRIDAY1000 за товар 4800р(OHFRIDAY2000 не сработал-кончились),
деньги забрали, заказ закрыли.
Акк самый старый что у меня был с сотней заказов и без закрытий до сегодняшнего дня.
LOHFRIDAY получается
 
Не играйте, это лохотрон!
Пропихнул OHFRIDAY1000 за товар 4800р(OHFRIDAY2000 не сработал-кончились),
деньги забрали, заказ закрыли.
Акк самый старый что у меня был с сотней заказов и без закрытий до сегодняшнего дня.
и у меня позакрывало на старых акках 😢, теперь 2 недели ждать возврата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.