Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ohfriday все, rip?
 
Основа, где был хоть намек на лукавство пользователя сейчас с любым уменьшением цены клозит. Менять основы надо, а старые в ящик для ДНВ положить, может воскреснут через полгодика-год
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дык уже месяца два такая цена, если бы промо для МП-ББ не было, то после поджога Аликом молние-ферм и по 500 разбирали бы...
Вот и не с любым. 2 заказа 1000/2000 пролезло. Да я там всегда только со скидками/купонами/промо тарил
 
кто-нибудь в "сбей цену" вк заказывает?
 
есть хоть один промо который щас через WM не клозит?
 
Хрень какая-то тоже заказал 1000/2000 и закрыли. Аккаунт единственный с него уже заказываю несколько лет. В чем может быть проблема?
 
Не играйте, это лохотрон!
Пропихнул OHFRIDAY1000 за товар 4800р(OHFRIDAY2000 не сработал-кончились),
деньги забрали, заказ закрыли.
Акк самый старый что у меня был с сотней заказов и без закрытий до сегодняшнего дня.
Новесёр нужен. Платинум акк=много денег, и так купит.
Нр - Ожидает отправки
Картой сегодня раз 5 платил. 4шт 300\400 и пятый этот
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и bugnotme
  • Like
Реакции: Sky
Если это лохотрон, то кому он выгоден? :6: Алишка просто тренирует новую нейросеть, собирает базу карточек и адресов, скорее всего скоро будет такая же злобная система защиты как на амазоне и фейсбуке, шутихи про face ID скорее пророчества, чем шутки.
Абузеры сами создали этого монстра. Чего обижаться теперь?
 
Сделал пару купонов 10/10 в бб + в придачу взял новореговский 6/6. Попробовал затарить на францию ради интереса - моментальные клозы. В глубоком профиле страна - украина, тарил с укр карты и айпи.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
у меня 17к заморожены уже и я намерен продолжать(!), за всю распродажу смог только один раз пропихнуть что-то на 100р)

Не сдавайся, держу за тебя кулаки.
 
А где сука все эти блогеры? У честного народа заказы кроет, а они молчат. Надо в известия написать
 
  • Haha
Реакции: Valdis и bugnotme
Кто знает, на старых акках прилетел купон 300/600, случайно закрыл окно с купоном и не могу найти теперь, еще раз прилетят или все?
 
Vontar отправляет закзаы с купоном Топбренда?
 
счастливый народ здесь: что то все гребете и гребете.
зашел в старый акк, можно сказать основа,
пошарил по корзине, прошелся по телеге еврея, НИХУЯ мне не надо.Печаль.
Ради интереса брал товар, подкидывал промо что 1000, что 2 - всё срабатывает, а жаба не дает нажать кнопку оплатить.
ВОТ еслибы эти товары за цент))))) то взял бы...А так шибко дорого.
 
счастливый народ здесь: что то все гребете и гребете.
зашел в старый акк, можно сказать основа,
пошарил по корзине, прошелся по телеге еврея, НИХУЯ мне не надо.Печаль.
Ради интереса брал товар, подкидывал промо что 1000, что 2 - всё срабатывает, а жаба не дает нажать кнопку оплатить.
ВОТ еслибы эти товары за цент))))) то взял бы...А так шибко дорого.
Ну я тоже так думал, в итоге решил накупить HDD под новый комп(хотя раньше было дешеле), а то хер знает че будет с валютой, с одного акк закрыло, с другого нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.