Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ДНВ на какую страну брал? И на какие акки дает (месяц, год). Спрашиваю потому что не дает мне ДНВ никак на Укр
 
Сделал пару купонов 10/10 в бб + в придачу взял новореговский 6/6. Попробовал затарить на францию ради интереса - моментальные клозы. В глубоком профиле страна - украина, тарил с укр карты и айпи.
А как ты набивал такой купон 10/10. Подскажи плз. можно в личку.
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021
Предполагаю, что клозит либо абузерские акки, либо заказы с заабуженных магазов. Оплата любая ровно идёт. Клозов нет.
Я взял отработку с ББадис, с апреля без заказов - прошол без проблем.
 
  • Like
Реакции: ExTrend
А как ты набивал такой купон 10/10. Подскажи плз. можно в личку.
Рандомно даёт, не понял какие критерии нужны для акка. Из выборки в 10 акков(все одинаковые) - 1 будет без рулетки +-
 
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
Может кому-то будет полезно.Основа,брюлик.Украина.Заказ 10$ купон прода 2$,купон али 3/6$ к оплате 5$,платил вебмани.Через 8 часов заказ отправлен
 
  • Wow
Реакции: AshZaZa и Иваныч07
Хрень какая-то тоже заказал 1000/2000 и закрыли. Аккаунт единственный с него уже заказываю несколько лет. В чем может быть проблема?
Систему поломали. 2 старых акка спокойно проглотили по два 1000/2000, на двух других старых в той же ситуации частичный клоз составных заказов. Магазы одни и те же. Вчера крыло всё и на всех акках. Пойду вынимать второй эшелон пока дают хоть по два промика.
 
Пошла жара, уже штук 5 1000/2000 сделал, не закрывает.
 
Не долго музыка играла OHFRIDAY пишет все доступные коды были использованы(
 
OHFRIDAY1000 все, успел 1 затарить. ничего не закрыло. Также еще сегодня затарил 5 заказов с китая-все ожидают отпраки.Магазины из россии кроет по прежнему. Платил в EURO.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоесть оплатить нужно с .com или всё же с .ru? Оплата Webmoney у меня кроет везде :((((
Я оплачивал с RU, не кроет,но заказы с китая.С тмалл-и кдв- кроет по прежнему.
 
Ну все, теперь что б все по честному ждем халяву на UA.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, byvas и urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.