Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет мипед)) как у вас сейчас с телеверкой?) СМС с кодом приходят? Ессли не приходят, это как то решается?)
P$: пж без флуда))
 
  • Like
Реакции: Maksim007


промики для страрорегов отрубили, да?
 
Заказал , 2 блендера уже выслали , а от мясорубка уже как 3 дня весит без отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Также , первые 10 з горем пополам принимало , а остальные кидают в блокировку , по соображениям безопасности.
помню меня эти защеканы кинули на комбайн. хер я у них что когда больше куплю
 
  • Like
Реакции: Walero
Пробовал платить с доплатой 3.8 бакса, 250/300, все равно закрвло
 
Есть промо на 600/1200?
 
жаловались тут на магаз biolomix, решил рискнуть оплатил два заказа.
один вчера закрыли, второй висит пока без отправки, так что да гниловатый магазин стал
Этот пидорас очень коварно поступил, купоны 30/60 на 11 ноября раздавал, но до 11 была доставка бесплатной, а 11 сделал платной, по крайней мере на РБ. Так что я предполагал блендер ручной купить, но как только доставка стала +25$ -этот хитрец был послан мной найух вместе со своими купонами, и монопод тоже ничего не заработал
 
250\550 и 350\650 дали за приглашенных и оплаченых по рефке... почему разница номинал купонов?
это за одного приглашенного, 600 разбили на 2 части. Не самый плохой вариант, кстати говоря.
 
Самые популярные вопросы темы за последний месяц:
=Top Ali Questions




 
Последнее редактирование:
Улыбнуло ))

Посмотреть вложение 363536

Нравится нетленка от Тинькова -

Посмотреть вложение 363538

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да да,расскажи мне про зп 200к по рф :4: ,еще и не учитывая еду,проезд,проживание где-то,возникающие траты,когда в регионах зп 30-40к уже лучшая.И мы вообще-то про рф же говорим,причем тут страны Москва или спб,куда все бабло с регионов уходит?
 
Привет мипед)) как у вас сейчас с телеверкой?) СМС с кодом приходят? Ессли не приходят, это как то решается?)
P$: пж без флуда))
иногда смски не идут на определенного оператора, обновляю страничку, вбив номер другого оператора - смс тут же прилетает
 
  • Like
Реакции: Annaa
какой есть максимальный промик для заказа от7000?
 
иногда смски не идут на определенного оператора, обновляю страничку, вбив номер другого оператора - смс тут же прилетает
Пару дней назад нормально приходили) а сегодня почему то нет) на два разных оператора и не приходят) плак))
 
  • Like
Реакции: Maksim007 и Moderh
Спойлер: 136. Деньги за закрытые заказы от 11.11 возвращали?

Начали падать обратно.
 
  • Like
Реакции: voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.