Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • c4fb956s-1920.jpg
    c4fb956s-1920.jpg
    182,8 KB · Просмотры: 101
  • Haha
Реакции: nwolf27
ІП немецкое.... то есть акки немецкие...? Переход по IP после входа уже ведь не решает проблемму номинала купона ... верно?
А зачем логинится ДО ТОГО как али "нарисует" номинал? Открываете много страниц в инкогнито в браузере MX5 (либо в другом где каждая страница инкогнито - а не одна как в мозилле хроме опере). Входите на али по буржуйским кукам - пока не найдете 5/5. Тогда заходите и выходите))). Так 3 раза - то есть берете на 3 акаунта 3 купона с одной страницы - дальше али попросит сменить устройство. ІП беру через впн немецкое - на какую страну зареган акк абсолютно без разницы. На англию мне редко дает 5/5 - хотя возможно мне так везет. Ну либо вариант купить софт на басе.
 
Последнее редактирование:
Акк любой. Под Великобританией заходишь и ловишь пятёрки.
Меня больше заматывает вопрос - как вы входите на Украинский акк под ip другой страны, даже если куки евро - понятно, но .... IP ?????!!!!!! Разве не бросает на верку по @ или другую....?
Изменилось что.....? У всех супер акки чтоль.... ?...
 
Меня больше заматывает вопрос - как вы входите на Украинский акк под ip другой страны, даже если куки евро - понятно, но .... IP ?????!!!!!! Разве не бросает на верку по @ или другую....?
Изменилось что.....? У всех супер акки чтоль.... ?...
А нахуя тебе айпи?
 
Меня больше заматывает вопрос - как вы входите на Украинский акк под ip другой страны, даже если куки евро - понятно, но .... IP ?????!!!!!! Разве не бросает на верку по @ или другую....?
Изменилось что.....? У всех супер акки чтоль.... ?...
Просто свежие новореги - их на верку как правило не бросает. По 1,5 рубля покупал в в августе . Если словите на страницу 5/5 - можете отключать впн. Там уже без разницы іп. Основное - словить 5/5 на страницу (иногда сразу а иногда занимает минут 5-10 как повезет). При отключении впн - спокойно заходите на Свои старореги. Главное не закрывайте страницу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
А зачем логинится ДО ТОГО как али "нарисует" номинал? Открываете много страниц в инкогнито в браузере MX5 (либо в другом где каждая страница инкогнито - а не одна как в мозилле хроме опере). Входите на али по буржуйским кукам - пока не найдете 5/5. Тогда заходите и выходите))). Так 3 раза - то есть берете на 3 акаунта 3 купона с одной страницы - дальше али попросит сменить устройство. ІП беру через впн немецкое - на какую страну зареган акк абсолютно без разницы. На англию мне редко дает 5/5 - хотя возможно мне так везет. Ну либо вариант купить софт на басе.
Вот спасибо) в голову не приходило просто выйти и войти снова за тем же купоном, в Гугле правда только на два акка получилось, но всё равно здорово))
 
  • Like
Реакции: Try-555
Меня больше заматывает вопрос - как вы входите на Украинский акк под ip другой страны, даже если куки евро - понятно, но .... IP ?????!!!!!! Разве не бросает на верку по @ или другую....?
Изменилось что.....? У всех супер акки чтоль.... ?...
,
 
  • Like
Реакции: Picasso
По ІП - если будет стоять например Украина - я не словил ни разу 5/5. хз я и не особо пробовал
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Picasso
Меня больше заматывает вопрос - как вы входите на Украинский акк под ip другой страны, даже если куки евро - понятно, но .... IP ?????!!!!!! Разве не бросает на верку по @ или другую....?
Изменилось что.....? У всех супер акки чтоль.... ?...
Новорега на верку по телефону кидает, так это обычное дело. Зайти разок под другим айпи забрать купон, не кидает никуда. А дальше под айпи создания акка ходи - и не будет почтоверки.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Picasso
Роспозор походу гугл таблицы блоканул, сдается мне завтра инет упадет
У меня все работает. Походу тренируются на отдельных регионах или провайдерах.

там какой то конфликт сейчас с гуглом и эпл у нас, по поводу вмешательства в российские выборы. может как то связано
Это по ТВ такое говорят ?
 
Вот спасибо) в голову не приходило просто выйти и войти снова за тем же купоном, в Гугле правда только на два акка получилось, но всё равно здорово))
Иногда получается и 4 раза (3 раза беру потом меняю ІП) - но крайне редко. P.S. У меня все свои акаунты на гугле с точками (исключение покупные - беру их только с вериф телефоном - по токенам не брались 5/5 по крайней мере недель две тому)
 
Самые популярные вопросы темы за последний месяц:
=Top Ali Questions







 
Новорега на верку по телефону кидает, так это обычное дело. Зайти разок под другим айпи забрать купон, не кидает никуда. А дальше под айпи создания акка ходи - и не будет почтоверки.
Наверное в этом и есть ответ на мой вопрос - я беру 5/5 на
" амнистированные" акки....( то есть не на свежие НР....)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Достака на Украину или европу уже без разницы если купон взят. НО брать его на IP Украины либо сложно либо очень сложно - я особо не парился. Подходит любой заюзаный ВПН с Немецким/Германским ІP. Вот само оформление заказа тема другая (пользуюсь мобильным IP)
 
  • Like
Реакции: Serg01
Меня больше заматывает вопрос - как вы входите на Украинский акк под ip другой страны, даже если куки евро - понятно, но .... IP ?????!!!!!! Разве не бросает на верку по @ или другую....?
Изменилось что.....? У всех супер акки чтоль.... ?...
Акки с пройденной телеверкой
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.