Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра будем строится в виде голограммы "GENBY помоги вернуть наши деньги" ... да блин, придется наступить на горло собственной песни...
И ничего смешного я не вижу. Говорят уже договорились купить аппарат у Японии ( по сбору космического мусора), как раз он стоит 13 млрд....Нужен один оператор-космонавт, говорят выберут из тех кто больше всего заморозил. Есть три претендента: Крест, Иванов, Иванов младший... Жребий кидать будут. Как-никак первый Абузер-космонавт.
Не, Иванова не возьмут - ракету раздавит... Если в люк влезет... :5:
 


Да да,расскажи мне про зп 200к по рф :4: ,еще и не учитывая еду,проезд,проживание где-то,возникающие траты,когда в регионах зп 30-40к уже лучшая.И мы вообще-то про рф же говорим,причем тут страны Москва или спб,куда все бабло с регионов уходит?
Да даже в СПб и МСК таких зарплат нет. Вакансии топ-менеджеров или узких спецов с огромным опытом, которых ищут точечно (ибо их на всю страну единицы) рассматривать глупо, а в остальном пределы зарплат даже в столицах гораздо ниже, чем уровень фантазий нашего сказочника)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Добрый день. Шашлык лучше мариновать в пиве или в вине ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ivaz2106, Georg99 и Reltih
Не, Иванова не возьмут - ракету раздавит... Если в люк влезет... :5:
зачем его в ракету? из пушки фигануть, а дальше он на экологическом топливе полетит - пердак заработает :)
 
Добрый день. Шашлык лучше мариновать в пиве или в вине ?
В водке маринуй, но маринад не сливай, говорят лечебный, его внутрь нужно употреблять, по 0.5л в час-два :))))
 
Всю неделю перед распродажей EPN/Быкит радовал сообщениями о подтверждённом кэшбэке (июль и начало августа)... А сегодня "обрадовал" сообщением, что площадка АлиЭкспресс отозвала кашу... Анализ подтвердил - как раз все подтверждённые лоты отжали... Треть денег к выводу испарилась, а заказы все те я получил, подтвердил и звёзды продам поставил...
Теперь и меня Быкит быканул... Дождался... Там были не сотни бачей, как тут с кидкой весной-летом жаловались, но тоже неприятно...
 
зачем его в ракету? из пушки фигануть, а дальше он на экологическом топливе полетит - пердак заработает :)
Не, так он всего на десяток другой метров полетит... Кровавой пылью... Нипайдёт... :5:
 
всем спасибо! сижу читаю замечательный FAQ )
 
Поганый 5 пост сделал вход только по смс коду. Больше ни одного заказа к ним. Теперь сиди пиши , меняй номера. Вот же уроды менеджеры оптимизации.
 
  • Like
Реакции: alikup и Kirpils
У меня 7,98 с отлегой в пару дней без проблем залетают, тарю в мему
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и Nemo-cap
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.