Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читал, как сделать. Мне не нужно, поэтому не запомнил. Не буду же я тебе искать, мне что. делать нечего. Я же написал, читай темы. Да, тут много флуда. Но информация есть. Ищи.

Я правда тоже когда попытался с ответить с юмором, Вроде смешно написал, через 10 минут перечитал. Ну такая фигня
Согласен. Существует юмор "про Килю" (ниже плинтуса), существует юмор "плоский", существует юмор никакой.
P.S. Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.
 
  • Like
Реакции: tan'ka


жаловались тут на магаз biolomix, решил рискнуть оплатил два заказа.
один вчера закрыли, второй висит пока без отправки, так что да гниловатый магазин стал
Заказал , 2 блендера уже выслали , а от мясорубка уже как 3 дня весит без отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех перестали работать купоны новичков для МП? У меня не применяются «из соображений безопасности» хотя до этого штук 20-30 оформил без проблем.
Также , первые 10 з горем пополам принимало , а остальные кидают в блокировку , по соображениям безопасности.
 
  • Like
Реакции: tan'ka
Согласен. Существует юмор "про Килю" (ниже плинтуса), существует юмор "плоский", существует юмор никакой.
.
на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне несколько постов про килиманджаро понравилось. С юмором люди подошли в свое время. С другой стороны мы могли прочитать разные посты
 
Можно было не писать продавцу, товар через день два отправят. Когда смарт заказываешь , частенько такая хрень вылазит.
да просто убил срок отгрузки 40 дней плюс доставка..... это выходит они их еще не сделали)))
 
Подскажите пожалуйста купоны 4-4.01$ на Украину сегодя только у меня безбожно крое?
 
Заказал , 2 блендера уже выслали , а от мясорубка уже как 3 дня весит без отправки
ну и у меня висела 3 дня, сегодня захожу - finished

имхую прод настучал в алик, чтобы те закрыли, по крайней мере никогда такого не было
чтобы оплаченный заказ на 4 день закрыли + киты если бы хотели отправить, думаю давно бы трек какой нарисовали
 
  • Like
Реакции: tan'ka
На .MD кроет центовки, CLOSED через пару минут после оплаты :recourse:
 
Столько бабок заморозил на 11.11, что даже не знаю, сколько мне али должен
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Субботний крези ситилинк, сегодня обработали у меня, считай отправили .
 
Украину жестко клозит. Надеемся скоро отпустит, 3 девятки нужно использовать :recourse:
 
  • Like
Реакции: mikebike
Ну у тебя-то 500 евро в час, мы понимаем. И плинтусов нет. :troll:

Это ты про 500/510? Или про какие купоны речь?

"Пиздоболия" называется :5:
Вот только что по той же схеме залетели 300/450 и 150/225. Промики ночью были.

П.С. а страна у нас "питушиная".:8:
 
Только что проверил 250/300 для РБ.
Кроет безбожно. После оплаты - проверяется и спустя пару минут - клоз. Товар не в бане. Буду рад вашему лайку за мою работу.
Хорошо идут, без клозов.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Botan626 и faza20
скиньте пожалуйста рабочие промики на данный момент
 
как дела с 350/351 по клозам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.