Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет штангенциркуля. Но должна прийти штукенция показывающая износ на 75% и 100%.
Просто на горном велосипеде цепь родная kmc z9 растянулась на 75% за 700 км. Что считаю очень плохим результатом. На следующий сезон при таком подходе надо три цепи будет. Вот и ищу что-нибудь на замену подкупоны взять. Шимано на али вроде 100% подделки. Да и цепи без замков не нравятся. Из того что на али склоняюсь к kmc x9.
Так надо заказать штангенциркуль, как без него. Штукенция у меня такая есть, но она нужной точности не дает, так, побаловаться.

700 км и 75% износа это слишком много для любой цепи. 5 000 цепь должна ходить нормальная. Либо износ неправильно измерен, либо цепь изначально была растянутая...
 
  • Like
Реакции: Sergios
В товарах под купоны никого нет, поэтому спрошу тут, наконец девушка согласилась тоже поставить. Новой версией чипировался уже кто? Какие плюсы? У меня пока только старая, дежавю пофиксили или еще нет? Подумываю и сам на новую перечипироваться. Поделитесь своим опытом


1606944427334.png
 
Не все товары подходят для вм. Поменяй добивку.
Можешь пояснить?
У меня добивки вобще нет. Первым оформляю центовик новорега по адресу с вм в неоплату.
Вторым товар с 10/10$ по адресу без вм, картой в неоплату.
Выбираю оплатить оба - вм нету. Картой оплачиваются и отправляются, т.е. клозов нет. 4 раза пробовал.
Чего менять?
 
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:






 
Нет штангенциркуля. Но должна прийти штукенция показывающая износ на 75% и 100%.
Просто на горном велосипеде цепь родная kmc z9 растянулась на 75% за 700 км. Что считаю очень плохим результатом. На следующий сезон при таком подходе надо три цепи будет. Вот и ищу что-нибудь на замену подкупоны взять. Шимано на али вроде 100% подделки. Да и цепи без замков не нравятся. Из того что на али склоняюсь к kmc x9.
75% за 700 км норм если грязюка
 
  • Like
Реакции: say
У всех новые us купоны кроют? Которые 10$
 
Раньше на РФ яндекс карта работала.
И сейчас вроде работает. Смени оператора платежных операций.
Можешь пояснить?
У меня добивки вобще нет. Первым оформляю центовик новорега по адресу с вм в неоплату.
Вторым товар с 10/10$ по адресу без вм, картой в неоплату.
Выбираю оплатить оба - вм нету. Картой оплачиваются и отправляются, т.е. клозов нет. 4 раза пробовал.
Чего менять?
Центовик не канает. Докинь добивку на вм тогда ещё, но тоже не все идут, по-перебирай.
А зачем тебе 2 товара одновременно? Почему по отдельности нельзя? 10 не сгорает если центовик первый затарить?
 
  • Like
Реакции: Андрей35
И сейчас вроде работает. Смени оператора платежных операций.

Центовик не канает. Докинь добивку на вм тогда ещё, но тоже не все идут, по-перебирай.
А зачем тебе 2 товара одновременно? Почему по отдельности нельзя? 10 не сгорает если центовик первый затарить?
10 не сгорает.
По отдельности?
Но ведь весь смысл что в неоплате товар с вм и без вм.
Попробую добивку.
 
10 не сгорает.
По отдельности?
Но ведь весь смысл что в неоплате товар с вм и без вм.
Попробую добивку.
За идею с центовиком спасибо.
Т.е. ты хочешь оплатить именно вм? Карты не канают?
 
Сделал карту Виза от Яндекса и все равно ошибку выдает, что карта не та.... Что не так?
 
Скиньте пример для кликермана, че то ничего не работает
Код:
KEYDOWN (#CTRL)
waitms(100)
KEYPRESS (#SPACE)
 waitms(100)
 KEYUP (#СTRL)
 waitms(100)
привязываю к окну ALT+W
пробую простейшее сочетание, никакой реакции
1606949417817.png
 

Вложения

  • IMG_20201203_021845.jpg
    IMG_20201203_021845.jpg
    33,2 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: osvaldo
Пробовал. Не получилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это купон 10USD, тогда нужно IP и доставку поставить USA, валюту USD и добавить любой адрес доставки в USA (любой набор букв и цифр). И тогда должно получится.
 
Последнее редактирование:
Если это купон 20USD, тогда нужно IP и доставку поставить USA, валюту USD и добавить любой адрес доставки в USA (любой набор букв и цифр). И тогда должно получится.
Это 600 руб)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.