Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


жаловались тут на магаз biolomix, решил рискнуть оплатил два заказа.
один вчера закрыли, второй висит пока без отправки, так что да гниловатый магазин стал
 
  • Wow
Реакции: Walero
250\550 и 350\650 дали за приглашенных и оплаченых по рефке... почему разница номинал купонов?
 
  • Like
Реакции: Boog и Punk
У всех перестали работать купоны новичков для МП? У меня не применяются «из соображений безопасности» хотя до этого штук 20-30 оформил без проблем.
 
Плоский юмор, очень плоский.
Та нормальный юмор. Или как ты предлагаешь отвечать тролю, на полном серьезе, как ты?
А то он такой залетел ничего не знающий, не читающий и не умеющий, но Мему поставить додумался каким-то чудом.
 
У всех перестали работать купоны новичков для МП? У меня не применяются «из соображений безопасности» хотя до этого штук 20-30 оформил без проблем.
Да, хеловинка с 3 раза прошла, пока не оплачивал.
 
Та нормальный юмор. Или как ты предлагаешь отвечать тролю, на полном серьезе, как ты?
А то он такой залетел ничего не знающий, не читающий и не умеющий, но Мему поставить додумался каким-то чудом.
Не. Плосковат. Были оригинальные ответы таким, в прозе, а один даже в стихах. Я ржал до слез. А тут коряво. Попытался с юморить, но коряво у него вышло. Эх, не сохранил, а то этими же словами ему ответил. Я считаю, если юморить не умеешь, то не делай ничего.
P.S. Я правда тоже когда попытался с ответить с юмором, Вроде смешно написал, через 10 минут перечитал. Ну такая фигня
 
У меня без купона и без промокода прошел 5 заказов без проблем. С купоном или с промиком не пробовал.
«У меня вообще не кроет, потому что я ничего не заказываю.» :8:
 
Подскажите на Укр есть рабочие купоны?
 
Только что проверил 250/300 для РБ.
Кроет безбожно. После оплаты - проверяется и спустя пару минут - клоз. Товар не в бане. Буду рад вашему лайку за мою работу.
 
  • Like
Реакции: voxter, don05 и icemankz
У таксистов нету. У гастеров нету. У всепропальцев тоже нету )
Ну у тебя-то 500 евро в час, мы понимаем. И плинтусов нет. :troll:
Со слайдером трафик подозрительный на мему залетают хорошо. И Китай и ру магазины, по 5 штук сегодня тех и тех, по промикам сделал, как реф так и не реф промо. Плачу в бб, кешь залетает. Аки новокеки с приличной отлегой, со времен пистоля. Часть заказов уже отправили, остальные живы. Коверкайте лучше.
Это ты про 500/510? Или про какие купоны речь?
Что за сказочная у вас страна ? :7:
Есть такая страна, "Пиздоболия" называется. И есть в ней одна очень высокая гора... :5:
 
Последнее редактирование:
Нахрена ей вообще все пользуются , она мертвая уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв укр у всех порезали ? Меньше номиналы пошли
что ещё не мертвое - можно в личку.
 
пришли на яд за клозы 11го
 
Только что проверил 250/300 для РБ.
Кроет безбожно. После оплаты - проверяется и спустя пару минут - клоз. Товар не в бане. Буду рад вашему лайку за мою работу.
Это сами знаем и писали ранее, а вот за лайк нужно сказать, что сделать чтобы не клозило. )))
 
  • Like
Реакции: tan'ka и Gilber
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.