Bolhoy
Участник
Через приложение, ru. Решил проверить свой основной аккаунтчерез .сом платите? если нет, то вот тебе ответ.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Через приложение, ru. Решил проверить свой основной аккаунтчерез .сом платите? если нет, то вот тебе ответ.
В принципе тебе легче использовать поиск. Искать полегче будет. И лучше это искать на 4pdaб там лучше это описанопонял, спасибо
Нет. На новые заказыЗа отзывы на заказы с 11.11 дадут купон?
ещё не вечер.второй висит пока без отправки
Та нормальный юмор. Или как ты предлагаешь отвечать тролю, на полном серьезе, как ты?Плоский юмор, очень плоский.
Да, хеловинка с 3 раза прошла, пока не оплачивал.У всех перестали работать купоны новичков для МП? У меня не применяются «из соображений безопасности» хотя до этого штук 20-30 оформил без проблем.
Не. Плосковат. Были оригинальные ответы таким, в прозе, а один даже в стихах. Я ржал до слез. А тут коряво. Попытался с юморить, но коряво у него вышло. Эх, не сохранил, а то этими же словами ему ответил. Я считаю, если юморить не умеешь, то не делай ничего.Та нормальный юмор. Или как ты предлагаешь отвечать тролю, на полном серьезе, как ты?
А то он такой залетел ничего не знающий, не читающий и не умеющий, но Мему поставить додумался каким-то чудом.
«У меня вообще не кроет, потому что я ничего не заказываю.»У меня без купона и без промокода прошел 5 заказов без проблем. С купоном или с промиком не пробовал.

тогда попробуй через бб оплатить с .комЧерез приложение, ru. Решил проверить свой основной аккаунт
600/1200 уже не работают, только 500/1000поделитесь? вчера был PS2Y2088, но закончился
Ну у тебя-то 500 евро в час, мы понимаем. И плинтусов нет.У таксистов нету. У гастеров нету. У всепропальцев тоже нету )
Это ты про 500/510? Или про какие купоны речь?Со слайдером трафик подозрительный на мему залетают хорошо. И Китай и ру магазины, по 5 штук сегодня тех и тех, по промикам сделал, как реф так и не реф промо. Плачу в бб, кешь залетает. Аки новокеки с приличной отлегой, со времен пистоля. Часть заказов уже отправили, остальные живы. Коверкайте лучше.
Есть такая страна, "Пиздоболия" называется. И есть в ней одна очень высокая гора...Что за сказочная у вас страна ?![]()

что ещё не мертвое - можно в личку.Нахрена ей вообще все пользуются , она мертвая ужеДвойное сообщение соединено:Днв укр у всех порезали ? Меньше номиналы пошли
Это сами знаем и писали ранее, а вот за лайк нужно сказать, что сделать чтобы не клозило. )))Только что проверил 250/300 для РБ.
Кроет безбожно. После оплаты - проверяется и спустя пару минут - клоз. Товар не в бане. Буду рад вашему лайку за мою работу.
чтобы не клозило нужно - плинтуса оторвать - 100500Это сами знаем и писали ранее, а вот за лайк нужно сказать, что сделать чтобы не клозило. )))