Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там другой формат , не бьется . Этот на нинзя пробивается , тут вопрос куда посылка придет, может за ней ехать придется кто ее знает куда.
Когда посылка с таким номером приезжает в отделение, на сайте/приложении Али пишет, что посылку с номером AER... получите на почте по номеру 800.... и обычный почтовый трек. Посылка приезжает в почтовое отделение, которое было указано в адресе. Можно обычный трек попросить у продавца или самому отслеживать в своих заказах. Если номер тлф указан корректный, то приходит смс об отправке посылки и там нормальный трек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brent48 и Rumpeль
Эт понятно. Смешно видеть такие номиналы. На какого идиота рассчитан купон 125/1000, если в том же наборе есть 150 на много меньшую сумму? Это даж не маркетинг, а бред упоротого китайца, от балды тасующего номиналы, лишь бы заветная сумма была та же...
:derpneutral:
когда-то радовались скидке в 0,35$ :lol:
 
Работаю только после получения купона. Ты теряешь такой шанс заработать себе на школьный завтрак, не упусти его!
ну тут люди по 400К в месяц делают, о каких завтраках ты ведешь речь? завтрак в Al Dawaar? Revolving
 
продавец 0% рейт, 200 подписчиков, чет стремно брать
Необычно только то, что очень много движений у продавана.
Цена, минус собственный купон, минус купон зарегистрированный на алике, плюс проплатили анонс на алике, плюс какую то бабу стотысячницу из инсты посадили лайв вести.
В общем забавно.
На всяк засолил чутка и знаю того кто бабла туда вкинул, буду наблюдать :)
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
Тимол супермаркет меняет номер телефона в заказе? Как быстро?
На почту они вроде не присылают, мне не приходило
 
Последнее редактирование:
Заказы на EU, Korea все еще жестко закрывает. Только что попробовал.
 
У меня несколько финишировало даже в статусе "awating shiping". Раньше никогда такого не видел.
Решил пока устроить себе и китайцам каникулы...
Солил сутки перед оплатой?
 
Тимол супермаркет меняет номер телефона в заказе? Как быстро?
На почту они вроде не присылают, мне не приходило
Хоть и не об этом спросил, но не проще ли сделать каверку реального номера через / и -, также через +79 и 8
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Рус901 и Dontkillmme
Хоть и не об этом спросил, но не проще ли сделать каверку реального номера через / и -, также через +79 и 8
Нужен код, тогда он не придет
И переделывать заказ не хочу, раз зацепился и не закрыли
 
Подскажите пожалуйста как делают $3.00/$3.01 для UA?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: fagtay и adamszy1
Нужен код, тогда он не придет
И переделывать заказ не хочу, раз зацепился и не закрыли
В смысле не придет?? Всегда заказываю в Супермаркете через каверку реального номера. Смс с кодом получения в постамате приходит всегда
PS Поняла, что вопрос касается уже сделанного заказа. Просто размышления на будущее
 
  • Angry
Реакции: Рус901
В смысле не придет?? Всегда заказываю в Супермаркете через каверку реального номера. Смс с кодом получения в постамате приходит всегда
PS Поняла, что вопрос касается уже сделанного заказа. Просто размышления на будущее
Можно мне тоже на будущее, как придет код на коверканый номер? Где вместо цифр / ?
 
Скажите пожалуйста. Для украины промик 4/5 есть рабочий?
 
Гайз а как в поиске сделать поиск купона? вот мне нужен 200/300, но поиск выдает ошибку в виде: оиск не может быть выполнен, так как слова в поисковом запросе слишком короткие, слишком длинные или слишком распространенными. Скиньте ,пожалуйста, способ получения 200/300
 
Финт к 150/150.01, с добивкой( доставка стандарт али платная), не работает больше?)
Подскажите пжл
 
Пошли ему скриншот с купоном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня несколько финишировало даже в статусе "awating shiping". Раньше никогда такого не видел.
Решил пока устроить себе и китайцам каникулы...
а если без рофлов? ребята реально нужна помощь😢😢
 
  • Like
Реакции: MaJack и sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.