Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему не дает оплатить заказ ни картой, ни юмани, вношу данные карты, нажимаю и ноль реакции? В приложении и в браузере одинаково. В неоплату кидала через юмани
Сейчас посмотрела, одного из товаров сейчас нет в наличии в магазине, с этим связано? Товар не бронируется во время заказа?
 
Последнее редактирование:


Подскажите, вот тута на рекламке написано, получите 5$ после первого заказа того, кто по вашей рефералке зарегается и зделает заказ. Так эти 5$ что из себя представляют? Это скидка размером в 5 $? Если да, то от какой суммы? Или это будет просто купон 4/5$ ?

whatsapp-image-2021-03-08-at-11-23-18-jpeg.265775
 
  • Like
Реакции: terrapat
Подскажите, вот тута на рекламке написано, 5$ после первого заказа
Это купон и сейчас это набор купонов общей суммой в 5 баксов, но 4/5 никогда не было. Не вижу смысла с ними возиться даже.
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
Это купон и сейчас это набор купонов общей суммой в 5 баксов, но 4/5 никогда не было. Не вижу смысла с ними возиться даже.
Понятно. Значит купон 4/5$ получает только "друг" зарегистрировавшийся по реферальной ссылке.
 
Подскажите, вот тута на рекламке написано, получите 5$ после первого заказа того, кто по вашей рефералке зарегается и зделает заказ. Так эти 5$ что из себя представляют? Это скидка размером в 5 $? Если да, то от какой суммы? Или это будет просто купон 4/5$ ?

whatsapp-image-2021-03-08-at-11-23-18-jpeg.265775
Это норм купоны. Нам такие дают.LjZ4Vxkexis.jpg
 
Понятно. Значит купон 4/5$ получает только "друг" зарегистрировавшийся по реферальной ссылке.
Ну типа того, хотя проще зарегать пару акков по своей реферальной ссылке и все будет наглядно видно, можна ли ими воспользоваться и дейсвуют ли они, и куда их можно применить.
 
И долго клоуны будут лайки собирать?)
В Тик-Токе пацаны писали клоуны десятки и сотни тысяч лайков получают. Киты хитрые на Тик-Ток бледнолицых подсадили. Бледные деградируют окончательно. Хи-хи ха-ха ловят,а киты леса вырубают,полезные ископаемые вывозят.Копируют товары.
 
привет. пришел заказ из КДВ не полный, сказали, чтобы спор открыл. Открыть сейчас спор не могу. Как лучше сделать? Ждать 2недели когда можно будет спор открыть или есть более быстрый путь?

зы центы на рф у всех по полной стоимости? зашел под старорегом, центы есть, копаюсь, выбираю, бац и полная стоимость... Перебрал несколько акков - везде полная стоимость...
Хз. Вчера до обеда было не нескольких акках центовики, вечером села купить, уже полная цена стала, видимо ограниченное время дается на покупку
 
Виза работает? Лайкну кто ответит.
 
привет. пришел заказ из КДВ не полный, сказали, чтобы спор открыл. Открыть сейчас спор не могу. Как лучше сделать? Ждать 2недели когда можно будет спор открыть или есть более быстрый путь?
Прикольная тема кстати. Я заказ сделал с купоном 315 руб полная стоимость. Потратил рублей 65. а вернули полную стоимость заказа 315777777.png.
 
250/300 в МП дают еще?
 
  • Like
Реакции: Botan626
А есть что по ДНВ?
Нашел у себя с десяток акков, где заказы были в сен.авг 2019
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Доброе утро ,Ребята купил я купон 10/40-45 как использовать его в разбивке?точнее как я его должен дать продавцу не оплачивая заказ?Всех лайкну😀
 
Доброе утро ,Ребята купил я купон 10/40-45 как использовать его в разбивке?точнее как я его должен дать продавцу не оплачивая заказ?Всех лайкну😀
Отдай ему аккаунт с паролем и купоном.))))))))))))))))))))))))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: urfin, ALEX 005 и voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.