Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то последние затаренные майские250 не хотят отправлять. Причем разные магазины с тмолла.
 


  • Like
Реакции: Hedgehog
Гайз а как в поиске сделать поиск купона? вот мне нужен 200/300, но поиск выдает ошибку в виде: оиск не может быть выполнен, так как слова в поисковом запросе слишком короткие, слишком длинные или слишком распространенными. Скиньте ,пожалуйста, способ получения 200/300
он уже не работает.
 
У очередного абузера пропали купоны :recourse:

Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль | Страница 233 | Форум Miped.ru
киселеов.jpg
 
В Тик-Токе пацаны писали клоуны десятки и сотни тысяч лайков получают. Киты хитрые на Тик-Ток бледнолицых подсадили. Бледные деградируют окончательно. Хи-хи ха-ха ловят,а киты леса вырубают,полезные ископаемые вывозят.Копируют товары.
Я сугубо про наш Джентльменский клуб))
 
Вчера днем затарил, сл. утром отправили. Радуга.
Улыбка Радуги у меня тоже быстро все заказы отправляли и быстро номера меняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то последние затаренные майские250 не хотят отправлять. Причем разные магазины с тмолла.
Если Тмолл супермаркет то у меня тоже пздц долго отправляли....
 
А где найти на алике огниво? Или как его правильно обозвать. Такая штука, искры с нее высекать (не сам скребок!). Когда-то давно попадалось на глаза, а потом вообще пропало, как-будто запретили.
 
А где найти на алике огниво? Или как его правильно обозвать. Такая штука, искры с нее высекать (не сам скребок!). Когда-то давно попадалось на глаза, а потом вообще пропало, как-будто запретили.
вечная спичка
 
Мне не зажигалочка для понтов нужна. Мне другое нужно. Но ладно, тоже для понтов :)

Кстати, пару раз пробовал заказать, так и не прислали.
 
Мне не зажигалочка для понтов нужна. Мне другое нужно. Но ладно, тоже для понтов :)
Кстати, пару раз пробовал заказать, так и не прислали.
magnesium fire starter kit но на али старые лоты удалены, наверно и на этом майнить научились, вот как пример (прод сомнительный)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Калач и Dear friend )
Никогда не приходилось менять в тмалл см. Т.к. заказываю на почту с левым номером.
У них же нет мессенждера, через еву только. Тел в комментариях если написать, поменяют или как надо?
Тоже хотела на почту, но кроет жестко, хотя в мае всего 3 заказа было, в пятерочку дает оформить
 
сможете придумать хотя бы 1 причину покупать вот это, вместо того, чтобы отлить под ближайшим кустом?)

.
4.jpg
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Раньше там была форма(мыло+номер заказа+ телефон новый), а сейчас живой оператор, пишешь хочу изменить номер, он там дайте пару минут я всё проверю, потом он пишет давайте номер заказа, своё мыло+ новый номер телефона и мы всё передадим старшему васяну777 на изменение!
dBK12oz.png
Мне ответил, напишите после отправки заказа
 
Промокоды:
CNLCRU100 - 100/100₽
CNLCRU150 - 150/300₽
CNLCRU250 - 250/500₽


На ограниченный список товаров (есть годнота):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.