Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тимол супермаркет меняет номер телефона в заказе? Как быстро?
На почту они вроде не присылают, мне не приходило
Меняют, дня 3 назад менял 4 заказам номера, за 1 час всё поменяли)) да им пофигу походу на это дело. Тмолл, кдв меняют на изи, а вот заказывал у SPLAT offical store.. такие гады, 3 дня меняли...
 
  • Like
Реакции: Аня235
У очередного абузера пропали купоны :recourse:


интересно как уничтожили? видео есть?знаем мы украинских таможенников..
 
У очередного абузера пропали купоны :recourse:

абузеры вообще не при чём, заказы были с предприятий.
 
на фотках явно видно что єто не ЛЕГО а обычный китайский конструктор
какие права интелектуальной собственности...
какойто вброс от желтой прессы
 
на фотках явно видно что єто не ЛЕГО а обычный китайский конструктор
Вроде человечки по форме леговские просматриваются. Хз как доказывали, марка реально не указана.
Зато резко появились владельцы интеллектуальной собственности! Так скоро шнурок зарядный не закажешь самостоятельно, чтоб кто-то не возбудился с официальных импортеров и прочих правогнобителей. Хоть на десятки лет вперед накупай, пока можно...
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста. Для украины промик 4/5 есть рабочий?
у меня уже началась ломка по 4/5. Заказываю в Беларусь, выставил Бельгию, кроме этого не дало выставить мой верный индекс. Кинул в засол, написал в личку китайцу, чтобы поменял индекс и страну. Только после его прочтения оплачу)
применилсяAli1421
 
  • Like
Реакции: langoliers и Sergio
у меня уже началась ломка по 4/5. Заказываю в Беларусь, выставил Бельгию, кроме этого не дало выставить мой верный индекс. Кинул в засол, написал в личку китайцу, чтобы поменял индекс и страну. Только после его прочтения оплачу)
применилсяAli1421
ee7507473d57ef35bbe450f488addaaa.jpg
 
у меня уже началась ломка по 4/5. Заказываю в Беларусь, выставил Бельгию, кроме этого не дало выставить мой верный индекс. Кинул в засол, написал в личку китайцу, чтобы поменял индекс и страну. Только после его прочтения оплачу)
применилсяAli1421


В 95% будет ответ Ок (это значит он ничего не поменяет) или Сори Френд (это тоже значит, что он ничего не поменяет).
 
у меня уже началась ломка по 4/5. Заказываю в Беларусь, выставил Бельгию, кроме этого не дало выставить мой верный индекс. Кинул в засол, написал в личку китайцу, чтобы поменял индекс и страну. Только после его прочтения оплачу)
применилсяAli1421
Хз че так на Рб ,на ЮА для новорегов без проблем работает .Screenshot_5.jpgПрошло без чашек и прочего .)
 
Меняют, дня 3 назад менял 4 заказам номера, за 1 час всё поменяли)) да им пофигу походу на это дело. Тмолл, кдв меняют на изи, а вот заказывал у SPLAT offical store.. такие гады, 3 дня меняли...
Никогда не приходилось менять в тмалл см. Т.к. заказываю на почту с левым номером.
У них же нет мессенждера, через еву только. Тел в комментариях если написать, поменяют или как надо?
 
а если, например, выставить в индексе нули- китаёза напишет мне сообщение для уточнения индекса? Мой индекс не выставлялся из-за количества цифр...
 
а если, например, выставить в индексе нули- китаёза напишет мне сообщение для уточнения индекса? Мой индекс не выставлялся из-за количества цифр...

Китайцы уже привычны к любой абракадабре в адресе и ничему не удивляются. Китайцев не смутит, даже если получателем будет Bugs Bunny или Donald Duck. На индекс они скорее всего внимания не обратят. Особенно если крупный магазин, где всё поставленно на поток.
 
а если, например, выставить в индексе нули- китаёза напишет мне сообщение для уточнения индекса? Мой индекс не выставлялся из-за количества цифр...
Ну так напиши в теле адреса полный адрес с указанием правильной страны, а в поле индекса столько цифр, сколько влазит.
 
Там другой формат , не бьется . Этот на нинзя пробивается , тут вопрос куда посылка придет, может за ней ехать придется кто ее знает куда.
мне такой недавно приходил на почту. там статус по этому треку появляется [RU]Посылка ожидает в отделении по адресу ... Для получения предъявите, пожалуйста, сотруднику отделения паспорт или назовите трек-номер 80094.....12.
 
Никогда не приходилось менять в тмалл см. Т.к. заказываю на почту с левым номером.
У них же нет мессенждера, через еву только. Тел в комментариях если написать, поменяют или как надо?
Раньше там была форма(мыло+номер заказа+ телефон новый), а сейчас живой оператор, пишешь хочу изменить номер, он там дайте пару минут я всё проверю, потом он пишет давайте номер заказа, своё мыло+ новый номер телефона и мы всё передадим старшему васяну777 на изменение!
dBK12oz.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.