Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да?или рофл?блин не шарю😅😅
Я сейчас так делаю. Новым китам отдаю акки с купонами. Они тарят их и мне 50 процентов переводят. Я этот способ за 150 баксов в Телеге купил
 
  • Haha
Реакции: snooker147 и Аня235
Доброе утро ,Ребята купил я купон 10/40-45 как использовать его в разбивке?точнее как я его должен дать продавцу не оплачивая заказ?
Пошли ему скриншот с купоном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Финиш мгновенный даже не дает оплатить
У меня несколько финишировало даже в статусе "awating shiping". Раньше никогда такого не видел.
Решил пока устроить себе и китайцам каникулы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg01 и KonstantinKrestov
Тоже с KDV с купоном 250/300 вернули 65 настоящих рублей за недостающую позицию, хотя платил только 50 настоящих руб.

Кто-то тут вроде писал что по 20 заказов за раз привозят, сегодня мне курьер 10 заказов по 300 руб привез, и был мягко говоря в шоке)
 
Тоже с KDV с купоном 250/300 вернули 65 настоящих рублей за недостающую позицию, хотя платил только 50 настоящих руб.

Кто-то тут вроде писал что по 20 заказов за раз привозят, сегодня мне курьер 10 заказов по 300 руб привез, и был мягко говоря в шоке)
Я почему то всегда попадаю на одного и того же курьера, уже как соседи здороваемся)
 
  • Like
Реакции: Filik
Я почему то всегда попадаю на одного и того же курьера, уже как соседи здороваемся)
Да, мне тоже всегда один привозит, уже как знакомые, но по 1-2-3 заказа, а тут решил заказать сразу побольше, приехал другой курьер, вот он приофигел, говорит первый раз такое вижу, хотя город у меня не маленький.
 
Тоже с KDV с купоном 250/300 вернули 65 настоящих рублей за недостающую позицию, хотя платил только 50 настоящих руб.

Кто-то тут вроде писал что по 20 заказов за раз привозят, сегодня мне курьер 10 заказов по 300 руб привез, и был мягко говоря в шоке)
Мы тоже заказывали по 5-7 заказов. А тут сделали где-то 15 за раз. Принесли 5 коробок друг на друге, курьеры уже адрес помнят, и квартира какая)
 
100 уже кончилась:)

Снимок экрана 2021-05-29 в 08.13.35.png
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Братва VISA работает нет вообще ???
 
В описании товара для консолидации есть специальный значок и надпись "Доставка до 2 раз быстрее, если покупаете несколько товаров из Китая". Если выбрать пару таких товаров НА ОДНОМ АККАУНТЕ, то их потом объединят на складе консолидации в одну посылку. Будут такие же наборы на десяти аккаунтах, китайцы их соберут в десять посылок. Заказы с разных акков в одну посылку не объединяют, это же "разные, незнакомые друг с другом" покупатели.
У меня не все объединяли. Один такой тандем доставили по отдельности, причем основной товар дней через 18, а добивку месяца через 2,5... Так что далеко не факт что объединят.
 
Последнее редактирование:
Прикольная тема кстати. Я заказ сделал с купоном 315 руб полная стоимость. Потратил рублей 65. а вернули полную стоимость заказа 315Посмотреть вложение 308318.
надеюсь, что это не твоя схема обнала))
вроде в теме давно, первый спор что ли?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
У кого трек с таким форматом попадался AER001033205859000000000, заказывал через почту России дали такой трек, впервые сталкиваюсь. На сайте почты указывает неправильный трек.
Был такой трек на сайте Али поменяется на нормальный трек, который бьётся почтой России, подожди.
 
Подскажите по поводу возврата на WM, до этого просто не заморачивался и не проверял, так как был уверен что он всегда автоматом доходит в случае отмены заказа или выигранного спора. Но тут был заказ на 300$ отменён, и деньги так и не пришли, узнал только потому что сумма большая. в итоге через месяц вручную доначислил Али через ТП. Теперь думаю проверять более мелкие заказы до 100$/ Как часто бывает что на WM не возвращаются деньги? или это единичный случай ?
 
Народ, посоветуйте пожалуйста, спиннинг под 1000/2000, купоны насолил как раз;)
 
Поделитесь ссылкой ДНВ для СР без покупок больше 6 месяцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.