Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достучался до оператора. Он говорит, что ничего не знает по поводу такой акции. Но возможно информация будет позже...
возможно это просто утка, а купон берется по какой то акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нахуй тебе опять мед? тебя же сосед медом снабжает. ты хоть на бумаге свои фантазии помечай шоб не забывалось
на этого товарища и со всей Рассеюшки меда не напасёшси
 
  • Like
Реакции: urfin и tonna82
дайте промо для 4/5 РФ
 
А F5 - перезагрузить пробовал? Попробуй другой браузер или расширения отключи.
И зачем тебе финт с 3/3? Тебе жалко цент и хочешь чтобы али тебе ещё и заплатил за заказ? :lol:
у меня товар больше чем 3
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
подразумевалась и почта и аккаунт. Офк если почта не создана - нужно это сделать. Собственно не имея почты и пароль от аккаунта не сменишь, так что не понимаю, какая именно составляющая отсутствует.
Ну, мне в вашу голову не залезть, чтобы понять ваши "подразумевания". А варианты, когда рега на несуществующий домен либо акк уже занят, не такая и редкость. Кроме того, заниматься подобным мазохизмом (с регой имейлов) оправдано только в случае жирных купонов, но не того мусора, что сейчас продают. И уж тем более, не пустых акков. Поэтому я бы не стал утверждать, что смена пароля саморазумеющееся занятие.
 
Как второй берется ..?

вчера сразу 2 брал.
Не пробовал.) Это типа перелогин делать?
у меня товар больше чем 3
Так зачем тебе финт???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Последнее редактирование:
Ну, мне в вашу голову не залезть, чтобы понять ваши "подразумевания".
Напишу еще раз. Чтобы сменить пароль - почта должна быть создана. Для этого не нужно залезать ко мне в голову, для этого нужно иметь практический опыт смены пароля.
А варианты, когда рега на несуществующий домен либо акк уже занят
Та ну ладно тебе. Ну кто такое делает? Несуществующий домен? Та даже себе, не на продажу, никто в здравом уме такого не делает. А если вот такой kjdfghkxxkkg232ds аккаунт у тебя окажется занят - самое время завязывать с купонами и переходить на лотерею :D
оправдано только в случае жирных купонов, но не того мусора, что сейчас продают
Не только мусор же продают. Тут тоже вопрос, кто этот мусор вообще покупает? Почему самому не наделать? Ну такое...
Мы до конца не знаем ситуацию. Согласен, да? Селлеры такие аккаунты обычно меняют без проблем, ведь они всегда понимают, могла ли такая ситуация быть или это исключено. Почему он пишет тут, а не в личку селлеру? Я лично подобных людей не понимаю и занимать их сторону не стал бы.
Так что мы тут можем спорить бесконечно, но, не видя всей картины, ничего однозначного сказать нельзя. Может на странице магазина крупными буквами было написано - меняйте пароли сразу после покупки, претензии не принимаются... ну как-то так. Я, кстати, какое-то время назад видел что-то в таком духе. Так вот. Покупая акк на таких условиях - ну понимаешь, претензии предъявлять бесполезно. Поэтому хотелось бы видеть какие-то доказательства и комментарии от продавца, а не детские обвинения непонятно от кого. Даже если там аккаунтов на 5 рублей... какая разница. А пока предлагаю закончить.
 
Ты ничего не понял У него сейчас из запасов ничего нет. Мед это ходовая вещь Я инвестирую пока в будущий урожай. Долгосрочная инвестиция. А в краткосрочной перспективе увидел Башмед на алике под купоны и промо. Это гораздо рентабельнее.
Ок. Принял.
Жги еще. Без тебя с твоими твинамы здесь будет скучно. Я на полном серьезе.
Лайкнул.
 
ну яндекс еда же появилась, и тмолл появится :)
p.s. я в РФ, и печеньки я уже жру, а чо за тарелки и колбаса?
Да нет у нас колбасы. Она как раз таки для украины пока что.
 
Не менял никогда пароли, угона не наблюдаю. Все акки доступны и спустя год, кроме тех, что на верке (есть серии у некоторых). Так что вопрос в нормальности продавцов, а покупал у разных.
Я как бы понимаю, что это есть момент гемороя все это сменить, но у меня, например, на форме нету проверенного продавца, которому я доверял бы, как себе. На разбивку я так бы и сделал, но светить свой личный адрес любому форумчанину - не рискну. Мало ли что у кого в голове, пошлешь кого-то на фиг, а потом жди фалосов на почту... :bully:
 
Я как бы понимаю, что это есть момент гемороя все это сменить, но у меня, например, на форме нету проверенного продавца, которому я доверял бы, как себе. На разбивку я так бы и сделал, но светить свой личный адрес любому форумчанину - не рискну. Мало ли что у кого в голове, пошлешь кого-то на фиг, а потом жди фалосов на почту... :bully:
фаллосы не жди, жди тренд сезона - солидол.
 
  • Like
Реакции: urfin
а потом жди фалосов на почту... :bully:
Оно тоже денег стоит! Полезная вещь, всегда можно куда-то...приткнуть :smile: *не поймите превратно*

И думаешь эти жлобстеры что-то подарят? Это уж очень надо понравиться :feel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.