Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, но не работают
Промокоды nfc26 и nfc45 для новорегов 4$от5$ на первый заказ для Европа, США и Украина работают
Только что проверила. Хз как вы вводите куда что.
 

Вложения

  • Clip2Net Menu_210513171355.png
    Clip2Net Menu_210513171355.png
    15,6 KB · Просмотры: 83
  • Clip2Net Menu_210513171336.png
    Clip2Net Menu_210513171336.png
    18 KB · Просмотры: 85
Ок. Принял.
Жги еще. Без тебя с твоими твинамы здесь будет скучно. Я на полном серьезе.
Лайкнул.
Байки Креста под его акком были интереснее и забавнее, что ли... Да и некоторые мелкие удобные полезняшки говорил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды nfc26 и nfc45 для новорегов 4$от5$ на первый заказ для Европа, США и Украина работают
Только что проверила. Хз как вы вводите куда что.
Со вчерашнего вечера не работают промокоды на РФ и СНГ... У украинцев проблем нету, иначе было бы шумнее как-то...
 
Промокоды nfc26 и nfc45 для новорегов 4$от5$ на первый заказ для Европа, США и Украина работают
А на СНГ новые или не совсем новые, но рабочие промики 4/5 есть для новорегов?
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Поцоны, чего там с купонами на тмолл?
Почитал Килю, захотелось жрать. Вспомнил что надо купить мультварку.
На тмолле есть хорошая модель (REDMOND RMC-M902) и по годной цене - 3900 (в родном мордоре она от 5200)
сколько можно срезать купонами для тмолла? Дача же уже не работает, да?
 
Мне попался акк с docemail.com кажется. Не понял как там почту зарегать...
Может быть личный почтовый сервер продавца. Писать ему, он в ответ пишет код и меняешь. Такого, чтоб совсем несуществующий домен - давно я не видел, а у продавцов тем более.
 
Почему не предлагает доставку в пункт выдачи? Пробовал разные товары и добивки
1620917264199.png
 
А на СНГ новые или не совсем новые, но рабочие промики 4/5 есть для новорегов?
Уже выкладывали на той неделе последний рабочий, убили за пару дней, а может и за сутки, в этот раз, НАДЕЮСЬ, те, кто знает рабочий, НЕ додумаются его сюда кидать и в телегу естественно.
 
Поцоны, чего там с купонами на тмолл?
Почитал Килю, захотелось жрать. Вспомнил что надо купить мультварку.
На тмолле есть хорошая модель (REDMOND RMC-M902) и по годной цене - 3900 (в родном мордоре она от 5200)
сколько можно срезать купонами для тмолла? Дача же уже не работает, да?
400 с купоном из ру рефпака
 
  • Like
Реакции: Kvaksy

что то, там unitrade
Ещё и паспорт пришлось вчера сканировать
было дело
Почему не предлагает доставку в пункт выдачи? Пробовал разные товары и добивки
Посмотреть вложение 303190
устройство меняй..
 
Помогите пожалуйста, выдаёт такую ошибку, Sorry, this page is unavailable, you may check other pages or try again later. Карты создаю постоянно разные в разных аккаунтах, делаю всё через авиарежим и firefox focus, что не так, кидает в завершённые?
 
Чтобы сменить пароль - почта должна быть создана. Для этого не нужно залезать ко мне в голову, для этого нужно иметь практический опыт смены пароля.
Да я то в курсе.

никто в здравом уме такого не делает.
Не обзывайся. Я так делал... для себя. До определенного времени это было вполне безопасно.

Тем не менее, не вижу смысла заниматься регой 100500 акков ради отоварки купленного купона. Еще скажи делать это тем, кто покупает сотни акков ежедневно, вместо того, чтобы просто признать: прод - мудак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так зачем тебе финт???
Все зависит от того, о каком финте идет речь. Так что смысл может быть.
 
Последнее редактирование:
Та я так то и не говорил, что он молодец.
Но покупатель тоже хорош. Вместо того, чтоб с продавцом решать вопрос - пишет тут.
Не обзывайся. Я так делал... для себя.
Извини, я такой цели не преследовал :request:
Все равно так себе решение. Проше же на существующий домен регать, проблем меньше в будущем если верка на мыло прилетит.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
В таком случае тоже не все потеряно. Достаточно добить одноцентовиками до исчезновения чашки, оплатить скопом, а потом отменить центовики (в 99% случаев прод отменяет без проблем, если это экстра фи).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все равно так себе решение. Проше же на существующий домен регать, проблем меньше в будущем если верка на мыло прилетит.
Актуально последние месяцы. До этого было абсолютно по-барабану. Кстати, старые реги прекрасно работают и верки по мылу не требуют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чему завидовать? Тут как-то вообще с нулем скидывали купон. Вот это и есть абсолютный ноль. Есть чему завидовать.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: coolfotos и 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.