Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домы и господа может ли кто-нибудь мне объяснить зачем человек продает этот лот? В чем смысл продавать за 1 рубли не понятно что?
--Ссылка удалена--
это один из админов крупного чата выложил как добивку
 
Домы и господа может ли кто-нибудь мне объяснить зачем человек продает этот лот? В чем смысл продавать за 1 рубли не понятно что?
--Ссылка удалена--
название лота говорит само за себя :wink: А так это просто дополнительная плата
 
Домы и господа может ли кто-нибудь мне объяснить зачем человек продает этот лот? В чем смысл продавать за 1 рубли не понятно что?
--Ссылка удалена--
А зачем люди покупали осенью самолеты за цент? Такое ощущение, что ты этот акк купил. :6: Надеюсь тоже за рубль?
 
Эх... Ребзя... Ну ваше дело, ёпта)) открывайте споры на все заказы, сидите на попе ровно, любуйтесь "живыми" акками, кидайте скрины как вы лихо абузите азиатов и ничего вам за это нету...но! Мое дело плёвое - я предупредил, а вам решать ;))
 
  • Like
Реакции: Bibu
Столкнулся с необходимостью оплаты с Webmany. Как пополнить кошелек WMZ рублями с наименьшей комиссией?
 
Очень горюю по этому поводу :foreveralone:
Юзай пока промик Глово 270/200 пока не прикрыли, наперёд не нахаваешься, но хоть сейчас пузо набить можно.
Это где взять? А то желтые мешки по городу бегают, а как их абузить хз. Пока на ум приходит только вариант ночью в темном переулке... Чревато тем, что не китайцы, могут набутылить на несколько лет вперед :)
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Столкнулся с необходимостью оплаты с Webmany. Как пополнить кошелек WMZ рублями с наименьшей комиссией?
 
Есть такое понятие - теневой бан. Вроде и все ок с акком, но не ок. Первый звонок - отсутствие купонов, потом ни при каких манипуляциях не выйти на живого тп и так далее...
Что же Вы такое делаете с акками, что у Вас их калечат/банят/блочат/чёрнометят? Диспутов вагон, уже на третий круг акки пускаю (новорежный заказ, ДНВ, 2-й ДНВ через полгода+ после первого), ноль забанено/помечено... Наоборот, со старых акков с неразверенной телеверкой верка сама уходит и я их как отлёгу тарю промами носорогов без клозов... ЧЯДНТ???
 
Что за промик такой? 270 от 200? Или всё же 200 от 270?
нет, именно 270/200. Продают тут некоторые в телеге, абузят шо капец. Да еще и стакают вместе с бесплатной доставкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это где взять? А то желтые мешки по городу бегают, а как их абузить хз. Пока на ум приходит только вариант ночью в темном переулке... Чревато тем, что не китайцы, могут набутылить на несколько лет вперед :)
Тоже вариант неплохой ) В телеге продают.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Что же Вы такое делаете с акками, что у Вас их калечат/банят/блочат/чёрнометят? Диспутов вагон, уже на третий круг акки пускаю (новорежный заказ, ДНВ, 2-й ДНВ через полгода+ после первого), ноль забанено/помечено... Наоборот, со старых акков с неразверенной телеверкой верка сама уходит и я их как отлёгу тарю промами носорогов без клозов... ЧЯДНТ???
Та ничего особенного, просто когда акку 5+ лет, и на нем набегает определенный процент диспутов (причем без фанатизма, строго по делу) киты начиют выёживаться. Но, как я сказал выше , дело каждого - уверен 90 процентов и не замечают санкции, правду потом орут во всё горло, что Алик уже не тот:)
 
  • Haha
Реакции: Bibu
Нет. Нормальная практика выглядит так: купил акк -> сменил пароли. Все остальное - вопрос доверия между тобой и продавцом. То, что с тобой произошло, называется сам дурак.
Не менял никогда пароли, угона не наблюдаю. Все акки доступны и спустя год, кроме тех, что на верке (есть серии у некоторых). Так что вопрос в нормальности продавцов, а покупал у разных.
 
Ты про ДНВ? Он скорее всего про купон для НР написал. Если знаешь как брать 3/3 не ДНВ - поделись под хайдом, ибо они вроде как уже не берутся.)
это которые до 1июня, проскакивают но редко, берутся в юзер угенте.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
как обычно , насыпает купоны 3/3 :)

Давно не слежу за темой, подскажите как он получается? Можно в личку или ткните, пож., где обсуждали.
Как раз нужно десяток покупок по 3.11 сделать)
 
  • Like
Реакции: Dalekoo и Sergius_
Посмеялись и хватит.
Техподдержка али наверное с ума сходит, что с них требуют купоны от Галкина.
Простите, кто не понял юмора.
Объясню, что нужно сделать чтобы получить купоны на РФ 100/500, 300/1000, 500/1500 и заветный 1000/2000 (купоны работают на РФ как при заказе из Китая, так и с tmall):

PS: эту тему уже неоднократно поднимали здесь и в телеге.
 

Вложения

  • CC0E36E5-FEAD-4F12-AD77-741FD77D6EEE.jpeg
    CC0E36E5-FEAD-4F12-AD77-741FD77D6EEE.jpeg
    133 KB · Просмотры: 354
Всем привет у меня вопрос.
Что делать если при оплате на али отменяет заказ, да я понимаю были на этот вопрос темы, но я не понял.

Уже на нескольких аккаунтах попробовал и через пк и телефон и с впн и без и с режимом полëта и без и с Wi-Fi и через мобильный.Всë время одна и та же проблема.!

Скрины всех моих проблем я прикрепил.
 

Вложения

  • IMG_20210513_134000_909.jpg
    IMG_20210513_134000_909.jpg
    70,4 KB · Просмотры: 335
  • IMG_20210513_134019_568.jpg
    IMG_20210513_134019_568.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 104
  • IMG_20210513_134023_266.jpg
    IMG_20210513_134023_266.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 117
Ребят подскажите знающие пожалуйста, статус у посылки пишет :
Товар доставлен - ПП Коморники Р204

Все посылки не видать мне?
 
Юмани кошелем до скольких раз в день можно платить ?
 
Ребят подскажите знающие пожалуйста, статус у посылки пишет :
Товар доставлен - ПП Коморники Р204

Все посылки не видать мне?
Почему так сразу, ну что за пессимизм? Попробуй найти на olx.pl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.