Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос: сколько сейчас можно носорогов наклепать подряд или с паузами с одного IP, прежде чем акки начнут получать гарантированную чёрную метку и невозможность использовать купы/промы на них даже после разверки??? Мне начать засолку акков нужно, а ради простой реги реконнектиться каждый раз - влом... Сколько в басе лимит ставить?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я сильно сомневаюсь, что человек работающий в басе не имеет своего прокси и коннектиться с телефона....
 
я сильно сомневаюсь, что человек работающий в басе не имеет своего прокси и коннектиться с телефона....
У меня зенка, пользуюсь прокси от 3-х поставщиков, но все же схема смартфон+wifi+freeproxy+proxifier настроена и часто выручает, ведь халява как бы )))
 
Киньте пожалуйста ссылку на финт с 4/5 по оплате в баксах.
 
  • Haha
Реакции: shaitanbyka и jamipedu
  • Like
Реакции: RASHA009, Keasar и MAG86
Гусары, как делать кэшбэковский купоний?
Если раньше там нормально отображалось количество инвайтов (раньше, это с капом в 20/40), то сейчас только один кружочек и не понятно как/сколько загонять.

Вы мне хелп, а я вам няшу
Просто там не сразу отображается, надо ждать. Это как раньше купоны за друзей только через время прилетали.
 
  • Like
Реакции: Hvost
Да 4 от 5 конечно прикольны, но хочется пожирнее..
Но по визе с промиком сейчас киты кидать начали, явно с подачи али.
И так не жир а ещё и попадания(
 
Выше много писали про кассиров Пятерочки и мизерной ЗП, дак для абузера устроить туда жену это как вытянуть счастливый билет, с каждой смены она без всяких звонков в доставку будет тащить авоськи с посылками мужа.
А где она или муж будет брать коды для получения? ;) В Пятерочке, насколько помню, их кассир в момент выдачи куда-то вбивает.
 
Плин ребзи Кдв это золотое дно. При желании можно открыть свой киоск по продаже продуктов в мелких деревнях или в дачных обществах. Или выйти на председателя деревни или дачного общества.Те же самые Дошираки дачникам продавать. Я на своей даче уже прикармливать начал соседей. Это настоящий натуральный обмен. У соседа справаульи есть. Я ему тосё он мне позже мед и продукты пчеловодства(соты,подмор и прочее). У соседки которая прямо куры несушки.Яички из бабушкиного лукошка. Такую фермерскую продукцию сложно продать мелкому фермеру,а покупать ее в супермаркетах я больше не буду. Бартер снова рулит.Жить можно хорошо.
 
Последнее редактирование:
Есть подозрение, что КДВ на Али предлагает только то, что в общей массе у них хуже всего продаётся)))
Я заказал у них кексиков...
Цена 150 руб, под купон 250/300 получается 2 штуки, за 50 рублей
1620763089391.png
Что-то у них там напутали, привезли 4 штуки, вместо 2. Один подарил соседу.... Ему очень понравился - попросил купить еще, а их уже нет в наличии. ;)
 
Плин ребзи Кдв это золотое дно. При желании можно открыть свой киоск по продаже продуктов в мелких деревнях или в дачных обществах. Или выйти на председателя деревни или дачного общества.Те же самые Дошираки дачникам продавать. Я на своей даче уже прикармливать начал соседей. Это настоящий натуральный обмен. У соседа справаульи есть. Я ему тосё он мне позже мед и продукты пчеловодства(соты,подмор и прочее). У соседки которая прямо куры несушки.Яички из бабушкиного лукошка. Такую фермерскую продукцию сложно продать мелкому фермеру,а покупать ее в супермаркетах я больше не буду. Бартер снова рулит.Жить можно хорошо.
если по твоей причине, а именно из за большого количества заказаов с твоей стороны кдв получит бан на али, тебя то за яйки и подвесят и не сумневайся найдут как дважды два.
 
если по твоей причине, а именно из за большого количества заказаов с твоей стороны кдв получит бан на али, тебя то за яйки и подвесят и не сумневайся найдут как дважды два.
Я Алитулс настроил на себя,родственников и подставных лиц.Не закроют Кдв,скорее закроют Квд с мондоблошками и сифаком Я много не заказываю 100-150 заказов в сутки.
 
Что с этим делать? Добивки разные перепробовал, товары тоже
firefox_MYcCiefn4J.png
 
Ну смотри, а то приедут с курьером, юридически грамотные люди, бить тебя конечно не будут, но обьяснят что так поступать не хорошо и что будет если такое повториться. а насчет мондоблошек вот его, как раз таки никогда не закроют, пока не вымрет род человеческий.
 
Ну смотри, а то приедут с курьером, юридически грамотные люди, бить тебя конечно не будут, но обьяснят что так поступать не хорошо и что будет если такое повториться. а насчет мондоблошек вот его, как раз таки никогда не закроют, пока не вымрет род человеческий.
Я что-ли всю муку и оливки в банках закуплял? Весь склад скупили а я виноват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.