Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За мед отдельное спасибо. Мед это необходимая вещь в любом хозяйстве. Давным давно я даже прочитал книжку-"Мед и медолечение." Непонятно только какой там именно мед. Ульевой или бортьевой? Из Башкирских медов самый ценный и полезный Бурзянский бортьевой мед.
нахуй тебе опять мед? тебя же сосед медом снабжает. ты хоть на бумаге свои фантазии помечай шоб не забывалось
 
Перестала стыковаться добивка на тмолл, жмёшь кн. почта, перекидывает снова на доставку - это пофиксили опять что-то?
 
Перестала стыковаться добивка на тмолл, жмёшь кн. почта, перекидывает снова на доставку - это пофиксили опять что-то?
Это давно так. Но влияет на это добивка с поддержкой почты или без
 
Всем привет! Подскажите есть ли где словарь абузера? Я ток вливаюсь в тему половину на интуиции, половину непонимаю.
 
Перестала стыковаться добивка на тмолл, жмёшь кн. почта, перекидывает снова на доставку - это пофиксили опять что-то?
обычно такое, когда методы доставки не совпадают. у меня такое на tmall было два разных товара, а не давало выбрать пункт pick point. один товар заменил и все прошло. магазин один и тот же tmall супермаркет
 
кому вчера ДНВ сыпало по 2 купона на аккаунты - сегодня сыплет? у меня че то перестало и хз - то ли "лодка утонула", то ли я гребу плохо....
 
Это давно так. Но влияет на это добивка с поддержкой почты или без
Добивку пробовал с Бесплатная доставка службой AliExpress: в отделение Почты России как и товары, и всё равно не стыкуется.
 
нахуй тебе опять мед? тебя же сосед медом снабжает. ты хоть на бумаге свои фантазии помечай шоб не забывалось
Ты ничего не понял У него сейчас из запасов ничего нет. Мед это ходовая вещь Я инвестирую пока в будущий урожай. Долгосрочная инвестиция. А в краткосрочной перспективе увидел Башмед на алике под купоны и промо. Это гораздо рентабельнее.
 
  • Like
Реакции: Asshur
  • Like
Реакции: alex_qwerty
  • Like
Реакции: Jack_Ma и Modern888
Привет,
купоны 250/300 на второй заказ в приложении ещё дают?
Спасибо.
 
Самый приятный купон сейчас на РФ.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Достучался до оператора. Он говорит, что ничего не знает по поводу такой акции. Но возможно информация будет позже...
 
  • Like
Реакции: AllRight
Столкнулся с необходимостью оплаты с Webmany. Как пополнить кошелек WMZ рублями с наименьшей комиссией?
Через СБП любую сумму без комиссии
Пополняю тут https://c2c.web.money/ с любой карты. 35 долларов, комиссия на кошелёк приходит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.