Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите знающие пожалуйста, статус у посылки пишет :
Товар доставлен - ПП Коморники Р204

Все посылки не видать мне?
Это означает,что какой-то пшек поминает тебя добрым словом, рассматривая твой транзитный товар.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Yaga и metorik
Ребят подскажите знающие пожалуйста, статус у посылки пишет :
Товар доставлен - ПП Коморники Р204

Все посылки не видать мне?
Fajne rzeczy, dzięki za zamówienie dla Polski. Курва!
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Вот что али пишет. Я так понимаю нужно открывать с другой причиной?
Старая фишка с отрубанием интернета перед тем как нажать No не срабатывает?
Я правда так последний раз в августе 2020-го года баловался, и в диспуте после этого жесть творится, но все кончилось хорошо, диспут в мою пользу.
 
Ребят подскажите знающие пожалуйста, статус у посылки пишет :
Товар доставлен - ПП Коморники Р204

Все посылки не видать мне?
А-а-а-а... Коморнички... Это ещё в феврале, имхо, обсуждали...
И твоё последнее предложение таки правильный вывод, подтверждённый ещё и мартом...
 
  • Like
Реакции: Walero
Если скажу: "собственный опыт", такой ответ устроит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ладно НОВОРЕГ))) а вот когда биомассу криво делают - это ещё та лажа ;(
Антифрод система на али многоуровневая. Самое большое палево это неуникальность ака. По железу, айпи и т.п. И это фиксируется в момент его регистрации. Аку просто ставится метка - неуникальный пользователь. Неуникальный ак это приговор, который нет смысла оспаривать чтобы не тратить в пустую свое время. Такие аки здесь принято выбрасывать и регистрировать новый.
Остальные уровни антифрод системы али - "динамические", т.е. работают в зависимости от конкретной ситуации и действий пользователя.
 
  • Like
Реакции: Калач и JuniorTr
Вот что али пишет. Я так понимаю нужно открывать с другой причиной?
Открываешь спор по причине отсутствия товара , прикладываешь скрин к спору где виден трек и город где он получен.Делаешь другой скрин ,на котором видно в каком городе получен и твой город (адрес) ,на нём же пишешь расстояние между полученым и твоим. Как дополнение ,если это было.Добавляешь письменно что продавец или просил доплату ,или отмену и не собирался отправлять именно тебе.Обычно сразу вступает али ,но даст 3-4 дня на ответ проду .К концу3 дня прод сам соглашается со спором образец.PNG
 
А F5 - перезагрузить пробовал? Попробуй другой браузер или расширения отключи.
И зачем тебе финт с 3/3? Тебе жалко цент и хочешь чтобы али тебе ещё и заплатил за заказ? :lol:
он наверное хочет при помощи финта превратить купон 3/3 в 5/5. это доступно только тем кто состоит в секретном чате телеги...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ребят подскажите знающие пожалуйста, статус у посылки пишет :
Товар доставлен - ПП Коморники Р204

Все посылки не видать мне?
не видать. прошаренные поляки забрали себе. у меня так несколько штук ушло.
 
Скорей всего причина в самом магазине, так как на других магазинах все норм с этого акка. Это так происходит в одном магазине башкирский мед, вот может у кого получится что то там купить по промо https://aliexpress.ru/store/all-who...pm=a2g0r.12010615.pcShopHead_6000763928480.99. Я так и смог себе мЁд купить((
За мед отдельное спасибо. Мед это необходимая вещь в любом хозяйстве. Давным давно я даже прочитал книжку-"Мед и медолечение." Непонятно только какой там именно мед. Ульевой или бортьевой? Из Башкирских медов самый ценный и полезный Бурзянский бортьевой мед.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero и qwerta
Ребят подскажите знающие пожалуйста, статус у посылки пишет :
Товар доставлен - ПП Коморники Р204

Все посылки не видать мне?
Помним, помним)) Знаменитые Коморники. :am:
--
Телефон их проскочил и вернулся в Китай. А вот остальной товар- осел у кого то в кармане)) и квартире))
 
  • Like
Реакции: Walero
Антифрод система на али многоуровневая. Самое большое палево это неуникальность ака. По железу, айпи и т.п. И это фиксируется в момент его регистрации. Аку просто ставится метка - неуникальный пользователь. Неуникальный ак это приговор, который нет смысла оспаривать чтобы не тратить в пустую свое время. Такие аки здесь принято выбрасывать и регистрировать новый.
Остальные уровни антифрод системы али - "динамические", т.е. работают в зависимости от конкретной ситуации и действий пользователя.
Кто про что... Я ему за расчёску, а он мне про лысину)))
 
  • Like
Реакции: Bibu
За мед отдельное спасибо. Мед это необходимая вещь в любом хозяйстве. Давным давно я даже прочитал книжку-"Мед и медолечение." Непонятно только какой там именно мед. Ульевой или бортьевой? Из Башкирских медов самый ценный и полезный Бурзянский бортьевой мед.
винни, ты ли это
 
Это нормальная практика продавать верифицированные акки,а потом их юзать вместо меня?Хотела подсорать днв ,а там заказов куча.Сразу в голову не пришло пароли менять
озвучивай селлера. народ должен знать своих героев
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.