Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ни один в утиль не пошел, все оформляется и с пятой попытки. Иногда, кроме товара меняю и страну.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палку кто-то чекал, не отпустило после распродажи? Умом понимаю, надежд мало. Привык по 30-40 заказов в сутки делать, виртуалок не напасешся.
А можете описать в кратце последовательность действий, или может есть мануал где-то. А то 2 купона купил, не один затарить не могу, и в эмуле пробовал и на реальном телефоне, где заказов вообще никогда не делал.
 
Мануал....палка....4 дня регистрации... Ты у меня 968 .. Vasya..... Картинки с ..closed...или как там у вас..... будут, или потом?
Внутренняя служба безопасности©
 
Такой вопрос: если у меня в одном банке 1 картка пластик. а вторая виртуальная. Можно сначала 3 покупки сделать пластиком, а потом сразу 3 виртуалкой? Али палит по номеру карты или аккаунту банка (IBAN)? И еще... Если у меня в одном Акке после неоплаты 3 товара, -это получается 3 транзакции. Карту на отлежку? Или еще в 2х акках можно использовать?
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос: если у меня в одном банке 1 картка пластик. а вторая виртуальная. Можно сначала 3 покупки сделать пластиком, а потом 3 виртуалкой? Али палит по номеру карты или аккаунту банка (IBAN)?
Главное чтобы номер карты был уникальным, а там можно хоть 100500 карт в одном банке.
 
  • Like
Реакции: Polsoft и MegaXa
Главное чтобы номер карты был уникальным, а там можно хоть 100500 карт в одном банке.
Спасибо! В Украине что-то таких банков не знаю чтоб виртуалки можно было менять как носки(((
 
  • Like
Реакции: vano1984
Спасибо! В Украине что-то таких банков не знаю чтоб виртуалки можно было менять как носки(((
Скрин не мой, брал тут где-то, надеюсь автор не против:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у всех центовики кроет?
 
  • Like
Реакции: hatvil
Только что случайно наткнулся на вот такой купон на акке. Кто-нить знает откуда такой берется?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Только что случайно наткнулся на вот такой купон на акке. Кто-нить знает откуда такой берется?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так он уже лежал в аккаунте или ты его сам брал?
 
Так он уже лежал в аккаунте или ты его сам брал?
Лежал. Не знаю где такие брать(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Did you buy something ? It's like 10% coupon for purchase of Choice products
That's 99% off. Already purchased! Everything is successful!
 
Только что случайно наткнулся на вот такой купон на акке. Кто-нить знает откуда такой берется?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На акке какие заказы были?
 
пробовал пустить в неоплату через Мemu евро-финтом дает клоз SP-1 у всех так или стоит поискать ошибку?
 
Только что случайно наткнулся на вот такой купон на акке. Кто-нить знает откуда такой берется?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это чойс
была акция возврат в виде купона 10% от стоимости предыдущей покупки
 
Только что случайно наткнулся на вот такой купон на акке. Кто-нить знает откуда такой берется?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
заказ от конца 2022. корея дали. взяла в товаре. Украину не проверяла
 
  • Like
Реакции: 11022019 и Ping