Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Була і в мене подібна ситуація з Укрпоштою. Прийшов забирати посилку з телефоном, беру коробку, а вона по вазі геть порожня :oops:
Якщо коротко, то я неї навіть не забрав, відразу написав "акт відмови від посилки", зробив його фото, почекав декілька днів поки посилка буде трекатись що вона їде назад, відкрив диспут і повернув свої кошти. Це на словах так було просто, на ділі на самій Укрпошті не знали що такий акт взагалі існує, я знав а вони ні :confused: Але добре що оператор виявилася нормальною, зателефонувала кудись вище і все "порішала" :cool: Потім через декілька днів моєму знайомому також приїхало декілька порожніх посилок з телефонами, але я не пам'ятаю чи вдалося йому повернути кошти.
Тай таке :)
хорошое у тебя отделение
у нас на отделении посылки фактически не получены, но они ставят доставлено
 
  • Like
Реакции: metorik
купоны типа 3/4, 4/5 не срабатывают на товары, которые иду по акции от Годовщины 4/20, 8/40?
 
Всех приветствую! Случайно ни у кого не завалялся купон 60/120 для Украины от 70 mai?
 
По ходу промики всё на ЮА.
 
На этой недели уже было такое. Подождали и все устаканилось
Так ждать то некогда. Завтра в 9 утра финиш. Думаю, не заработают уже. Кстати итак долго пахали. Деже оочень
 
Так ждать то некогда. Завтра в 9 утра финиш. Думаю, не заработают уже. Кстати итак долго пахали. Деже оочень
неужели наконец-то эта срань завтра заканчивается
 
В мене разів три телефони крали вже в мому місті на сортіровці. Правда тоді диспут виграв. Останній раз вкрали просто коли везли посилку з центрального відділення на моє. І досі стоїть статус: Відправлення прямує до точки видачі/доставки ,,,,,, 17.01.2023. Алі закрив диспут на користь продавця типу що посилка у вас на відділенні - підіть заберіть
 

Вложения

  • 2023-03-26 195222.png
    2023-03-26 195222.png
    19,7 KB · Просмотры: 100
В мене разів три телефони крали вже в мому місті на сортіровці. Правда тоді диспут виграв. Останній раз вкрали просто коли везли посилку з центрального відділення на моє. І досі стоїть статус: Відправлення прямує до точки видачі/доставки ,,,,,, 17.01.2023. Алі закрив диспут на користь продавця типу що посилка у вас на відділенні - підіть заберіть
Тепер в когось у Тернополі новий телефон
 
підкажіть хто знає робочу APK Aliexpress для UA
В мене на Мему точно працює версія
AliExpress_v.8.63.6(80003685)(5.0-12.0)(arm7a,arm64-8a)

Брав з ПДА якщо потрібно можу заляти на гугл диск
 
  • Like
Реакции: sss141
При применении скидки новичка в 1 бакс купон 4/5 app сгорает или нет чет подзабыл уже новые/старые механики?
 
В мене разів три телефони крали вже в мому місті на сортіровці. Правда тоді диспут виграв. Останній раз вкрали просто коли везли посилку з центрального відділення на моє. І досі стоїть статус: Відправлення прямує до точки видачі/доставки ,,,,,, 17.01.2023. Алі закрив диспут на користь продавця типу що посилка у вас на відділенні - підіть заберіть

Я проиграл диспут. Посылка пришла на отделение, по статусу "В точке выдачи". Сотрудники проипали/украли ее, в чем честно сознались. Посылка была мелочная, наушники ребенку. Но суть не в том. Они мне выдали письмо, что посылка утеряна на отделении, я предоставил это письмо в качестве доказательства на алиэкспресс, но упертый али сказал: "Где ваши доказательства?" и закрыл спор не в мою пользу. Хотя потом продавец мне вернул деньги все-равно, первый раз такое.
 
При применении скидки новичка в 1 бакс купон 4/5 app сгорает или нет чет подзабыл уже новые/старые механики?
Горит, конечно же - "Valid for your first order", а первой твоей покупкой до этого стал твой условный центовик.
 
  • Like
Реакции: Axell
В мене разів три телефони крали вже в мому місті на сортіровці. Правда тоді диспут виграв. Останній раз вкрали просто коли везли посилку з центрального відділення на моє. І досі стоїть статус: Відправлення прямує до точки видачі/доставки ,,,,,, 17.01.2023. Алі закрив диспут на користь продавця типу що посилка у вас на відділенні - підіть заберіть
Тепер зрозуміло, звідки в них з/п по 1000 баксів)))
 
Горит, конечно же - "Valid for your first order", а первой твоей покупкой до этого стал твой условный центовик.
В приложении криво отображается действует он для первой покупки или нет, так бы и не спрашивал,но догадывался)
 
Поділіться проміками. товар від 15 уе
 
Поделитесь рабочими
Пробуйте. Полтора часа назад еще работали, сейчас не проверял.
planetAN3 - $3/25
planetAN5 - $5/45
planetAN9 - $9/75
planetAN25 - $25/210
planetAN35 - $35/290

P.S. Забейте, уже почти все не работают :(.
На 5 и 35 еще активен.