Общее обсуждение МегаМаркет

Барыг щемят

1716493092961.jpeg
 
  • Like
Реакции: Zооmzооm
Нет ни у кого проблем с оплатой, прямо сейчас? Полчаса назад платил, все норм было. Теперь пишет ошибку постоянно, со всех карт перепробовал и Тинькофф и Сбер
Скриншот 23-05-2024 224501.jpg


Прошла таки
 
Последнее редактирование:
Нет ни у кого проблем с оплатой, прямо сейчас, полчаса назад платил, все норм было. Теперь пишет ошибку постоянно, со всех карт перепробовал и Тинькофф и Сбер
Всё ок
 
Нет ни у кого проблем с оплатой, прямо сейчас, полчаса назад платил, все норм было. Теперь пишет ошибку постоянно, со всех карт перепробовал и Тинькофф и Сбер
не вышло заплатить через юмани. теперь не грузятся вообще заказы)
 
  • Sad
Реакции: nanoge
  • Like
  • Haha
Реакции: Boico и alla3939
  • Like
Реакции: Nikolaytehno
Стандартная херня при покупке из отдельных магазинов. Ещё до войны брал проц с Амазона, так на таможне реально чуть ли не соскоб жопы требовали. Нотариально заверенную копию паспорта точно. Машину проще растаможить, чем посылку с Амазона. Я в итоге забил, проц назад поехал
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: RestorDruid и alla3939
Стандартная херня при покупке из отдельных магазинов. Ещё до войны брал проц с Амазона, так на таможне реально чуть ли не соскоб жопы требовали. Нотариально заверенную копию паспорта точно. Машину проще растаможить, чем посылку с Амазона. Я в итоге забил, проц назад поехал
по базе все смотрят, не более 2 процессоров в 6 месяцев, если кол-во превышает объяснительная зачем кому , если не для личного применения , ставят штамп комм партия и потом обратно отправляют. Сейчас с амазона проц только через Ташкент везти или Турцию -санкции ес не применяются
 
Кстати, ограничили списание спасибок на PS5, полный список продавцов (считай все) https://megamarket.ru/help/article/30446652/.

Нашли способ для регулирования цен на Авито :wink: . По такой схеме могут любой товар ограничить/регулировать. Ну наверняка найдутся умельцы как это обходить?
 
Короче, я забил на этот ананизм с ММ и решил сам всё делать без рукоблудства
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А Вы продолжайте и дальше посты про сиськи удолять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НЕЕЕЕЕЕЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДОООООО
 
Последнее редактирование:
У меня в ситике один хлам, даже материнок на ам5 всего 2шт и по завышенным ценам в сравнении с озон на 6т. Так что там брать абсолютно ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в ММ томилино на некоторые позиции кеш до 44%.
Я прям сегодня как с голодухи накинулся на такой кеш, да еще и промики(зайцы) новые насыпали на три аккаунта.
минус 350к за час.
Что можно вообще на 350к покупать? Тут на 1т покупаешь и задумываешься что много заплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4060 колом стоят, даже по 25 не хотят брать, вообще мертвая карта.
Оборачиваемость - обернуться простыней и ползти на кладбище.)
Всё верно, карты вообще никакие сейчас не берут, хоть 4060,хоть 4080,они нахер никому не нужны, зажрались все походу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sneg
Что-то сдек пропал из пунктов выдачи.Кто в курсе в боксбери сейчас получение по смс?А то что-то смс не пришло.
В приложении у них сейчас довольно оперативно код получения генерится. И даже если он еще не сформировался и если смс тоже не пришла, можно через чат приложения попросить направить смс с кодом получения на телефон, оно сразу приходит.
 
Короче, я забил на этот ананизм с ММ и решил сам всё делать без рукоблудства
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А Вы продолжайте и дальше посты про сиськи удолять
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пора идти на раб оту
 
На мегавыгоду нет щас 50% общего промокода на первый заказ? Тюльпан и килобайт не сработали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё верно, карты вообще никакие сейчас не берут, хоть 4060,хоть 4080,они нахер никому не нужны, зажрались все походу.
25 000 рублей это 1.5 среднемесячных зарплаты (17 000), а на них еще надо еду покупать, и одежду.
 
Последнее редактирование: